Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли жизнь после развода

Мне 25. Разведена. Есть маленький сын. Два года не могу никого найти себе. Симпатичная есть хорошая работа машина,но что-то никто не хочет знакомиться. Я так понимаю дело в том что я *** с ребенком?

Ответы (34) Ответить
  • глупости говорите.Если у Вас только на лбу крупными буквами не написано, что Вы разведены, с ребенком и ищите мужчину.

• Реклама

• а в другой теме пишут, что штаны одиноким мамам не нужны, что главное это дети, и только с детьми настоящее счастье.
    Автор зачем вам кого то находить? Вам же семья не нужна, раз вы одна остались с ребенком.

• задрали эти темы) то 100 на дню)) а до того как вы вступили в брак у вас была жизнь? если да то и после будет, если нет, то после будите существовать и ныть.

• Гость

задрали эти темы) то 100 на дню)) а до того как вы вступили в брак у вас была жизнь? если да то и после будет, если нет, то после будите существовать и ныть.

правильно, но не точно.
    Автор, меняйтесь - "когда изменяемся мы, изменяется мир".

• котэ_с_пистолетом

Автор зачем вам кого то находить? Вам же семья не нужна, раз вы одна остались с ребенком.

Семья у автора уже есть (мама и ребенок - это семья, хоть и не полная), ей секса хочется.

• Гость

Семья у автора уже есть (мама и ребенок - это семья, хоть и не полная), ей секса хочется.

если бы секса только хотелось-автор бы не скулила, автору хочется взамуж и любовь как в кино.
    С чем чем а с перепихоном у рсп проблем не бывает

• Гость

правильно, но не точно.Автор, меняйтесь - "когда изменяемся мы, изменяется мир".

в случаи автора думаю точно. я развелась в 28 лет прожив 8 лет в браке. и вопросов а есть ли жизнь дальше не возникало) жизнь есть пока мы живем.

• Гость

в случаи автора думаю точно. я развелась в 28 лет прожив 8 лет в браке. и вопросов а есть ли жизнь дальше не возникало) жизнь есть пока мы живем.

таки да, автор явно не умеет ценить свободу и независимость, и получать удовольствие от жизни.
    но, может, она поумнеет со временем?

• Автор, конечно есть, о чем вы? Да еще и в 25 лет... Многие женщины разводятся, остаются с детьми, потом снова выходят замуж и довольно удачно. Знаю таких. Ваша проблема в том, что у вас, скорое всего, ищущий взгляд, вы зациклены, мужчин это отпугивает. Радуйтесь жизни, все наладится, удачи.

• олена

таки да, автор явно не умеет ценить свободу и независимость, и получать удовольствие от жизни.но, может, она поумнеет со временем?

думаю она и сейчас не *****) а вот опыт точно получит, а он важнее бывает ума)

• Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

• Подруга тоже после развода с ребенком осталась. Фигура шикарная, бизнес вумен, красивая и приятная в общении женщина. Периодически у нее появляются мужчины, но со всеми до серьезных отношений ( не до брака, а хотя бы до вот этого "мы вместе и у нас не просто секс") так дело и не доходит. Совершенно случайно, сама того не желая, я познакомила ее со своим коллегой и хорошим другом, который запал на нее по фотографии. Пару дней общались по переписке. И вдруг он подходит и мне показывает ее сообщения, а там: "Ты мне скажи, что это все серьезно, что ты не сольешься..." "Ну мы же с тобой должны планировать будущее", "Отдых - это хорошо, надеюсь, что в следующем декрете отдохну за все эти годы". Вот что спрашивается думать мужику, который ее еще ни разу в живую не видел? Не ахал, не смотрел в глаза, не путешествовал, не выбирал фильм для похода в кино, не знаком с ее родственниками? Естественно, он слился, сказав, что у него на нее редкостный стояк, но ее тараканы слишком большие и лучше подрочить, чем брать на себя ответственность.
    Мораль сей басни такова - пока вы находитесь в активных поисках, вы как неповоротливый медведь. Берите пример с грациозной кошки, которая издалека наблюдает за птичкой, подбирается, высчитывает и потом бац - совершенно неожиданно для жертвы.
    А есть у вас ребенок или нет его - это большинству адекватных мужчин все равно.

• Да масса знакомых с детьми во 2-3 браках, вполне удачно. Отнюдь не маргиналы. И я сама, увы, этого не избежала. Поторопилась замуж - первая любовь, первый мужчина. Мозгов бы еще. Через 3 г после развода снова вышла замуж. Во втором браке 6'лет, все хорошо. Автор, проанализируйте свое поведение. Что не так? Современные женщины зарабатывают и себя с детьми содержат, и Вы тому подтверждение. Не безвольный балласт, а полноправный партнер в отношениях. И большинству мужчин сейчас не принципиально наличие/отсутствие детей. Это хорошей мачехой быть трудно, хорошим же отчимом гораздо проще. Думайте, что не так.

• Нет, дело не в ребенке. Я развелась в 29, осталась с сыном и тут же получила два предложения замуж. Тогда не вышла, не захотела. Потом еще были и мужчины, и предложения. Вышла за хорошего мужика, который к моему сыну относится как к родному, ну и меня, есс-но, любит.)
    Вам советую жить полной счастливой жизнью, без всякой зависимости от замужества и мужчин. Тогда и появится у Вас тот самый.)

• Гость

Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

Сколько видела разводов, как правило по двум основным причинам 1. забухал 2. загулял
    И что? Такую семью надо сохранять кровь-из-носу? Любовницу третьей положить? Самой за водкой ему бегать? А смысл?

• мими

Подруга тоже после развода с ребенком осталась. Фигура шикарная, бизнес вумен, красивая и приятная в общении женщина. Периодически у нее появляются мужчины, но со всеми до серьезных отношений ( не до брака, а хотя бы до вот этого "мы вместе и у нас не просто секс") так дело и не доходит. Совершенно случайно, сама того не желая, я познакомила ее со своим коллегой и хорошим другом, который запал на нее по фотографии. Пару дней общались по переписке. И вдруг он подходит и мне показывает ее сообщения, а там: "Ты мне скажи, что это все серьезно, что ты не сольешься..." "Ну мы же с тобой должны планировать будущее", "Отдых - это хорошо, надеюсь, что в следующем декрете отдохну за все эти годы". Вот что спрашивается думать мужику, который ее еще ни разу в живую не видел? Не ахал, не смотрел в глаза, не путешествовал, не выбирал фильм для похода в кино, не знаком с ее родственниками? Естественно, он слился, сказав, что у него на нее редкостный стояк, но ее тараканы слишком большие и лучше подрочить, чем брать на себя ответственность.Мораль сей басни такова - пока вы находитесь в активных поисках, вы как неповоротливый медведь. Берите пример с грациозной кошки, которая издалека наблюдает за птичкой, подбирается, высчитывает и потом бац - совершенно неожиданно для жертвы. А есть у вас ребенок или нет его - это большинству адекватных мужчин все равно.

вах!!

• Ель Сибирская

Сколько видела разводов, как правило по двум основным причинам 1. забухал 2. загулялИ что? Такую семью надо сохранять кровь-из-носу? Любовницу третьей положить? Самой за водкой ему бегать? А смысл?

Так если ТАК мужик нужен, значит не так уж все плохо было.

• котэ_с_пистолетом

а в другой теме пишут, что штаны одиноким мамам не нужны, что главное это дети, и только с детьми настоящее счастье. .

кстати да..все РСП пишут что щщастье это не штаны а дети. так в чем же дело автор?

• котэ_с_пистолетом

С чем чем а с перепихоном у рсп проблем не бывает

почему?

• а вообще не совсем понятно почему Ж так яростно рвется взамуж? я если что сама там была и значительное время (не рвалась если что, пузом никого в ЗАГС не загоняла) и если честно не понимаю что в браке такого чтобы так яростно хотеть в нем оказаться? причем повторно. Первый еще понятно может хотеться по неопытности но повторный? что вас тянет туда женщины?

• Рсп развратная старая писька

• Гость

Гость

Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

потому что ушел жить к другой и там уже дак дочки

• Ищите мужика за 40. Нормальный ровесник с вами не свяжется. От своих то сбегают, а чужим детям сопли подтирать дурачка вряд ли найдете.

• Дорогуша у Вас лишь одна проблема- живете в России. Закиньте удочку за рубеж.

• Автор, вам всего 25 лет, вы всего лишь 2 года после развода. Вот куда торопитесь, так можно и на какого-нибудь негодяя нарваться. Живите, наслаждайтесь свободой, со временем встретите своего мужчину, да и ребенок к тому времени подрастет. С малышом в быту сложно, а мужчины не любят трудностей.

• Гость

кстати да..все РСП пишут что щщастье это не штаны а дети. так в чем же дело автор?

Штаны не нужны нормальной женщине, ей нужен любимый и любящий мужчина рядом, плечо, на которое можно положиться. А абы кого только неликвидные маргиналки хватают.

• Гость

а вообще не совсем понятно почему Ж так яростно рвется взамуж? я если что сама там была и значительное время (не рвалась если что, пузом никого в ЗАГС не загоняла) и если честно не понимаю что в браке такого чтобы так яростно хотеть в нем оказаться? причем повторно. Первый еще понятно может хотеться по неопытности но повторный? что вас тянет туда женщины?

Меня тянет, но только с конкретным мужчиной, который сейчас рядом и с которым чувствую себя защищённой и любимой. А замуж хочу хотя бы ради того, чтобы дети ( ни мой ребёнок ни его) не назвали нас "мамин друг" " папина подруга", хочется просто и ясно что все было в статусе отношений, быть женой и мужем

• Гость

Штаны не нужны нормальной женщине, ей нужен любимый и любящий мужчина рядом, плечо, на которое можно положиться. А абы кого только неликвидные маргиналки хватают.

абы кого хватают все кто пробросался годам этак к 30))))))))

• Гость

Меня тянет, но только с конкретным мужчиной, который сейчас рядом и с которым чувствую себя защищённой и любимой. А замуж хочу хотя бы ради того, чтобы дети ( ни мой ребёнок ни его) не назвали нас "мамин друг" " папина подруга", хочется просто и ясно что все было в статусе отношений, быть женой и мужем

то есть вы хотите взамуж только ради того что бы кому то было удобно озвучивать ваш статус???????????????
    ОДНАКО!!!!!

• Авторша, разведенки подсознательно ищут лоха чтобы кормил ее в-ы-б-л-я-д-к-а.
    Нормальный мужик это издалека чует и в такое г--о-в-н-о нос совать боится.
    Отдай свою личинку родителям своим, а сама ипись вволю, там и найдешь того кого посчитаешь годным.
    И запомни, ты взрослый человек и свои хотелки реализуй пропорционально своей зарплате.

• Дело скорей в том,что вы сами себе это внушили))) Расслабьтесь,отвлекитесь от поиска кого то!!!! Займитесь собой и ребенком)))) И само всё придет. Купите себе одежду новую,бельё красивое https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/

• Не торопитесь вы замуж, наслаждайтесь свободной жизнью, для начала мальчика для секаса найдите, глазки заблестят, и мужики потянутся. Потому что когда вы в хорошем настроении, вы открыты и приятны для общения, и вас не тяготит мысль о браке

• Вот мой знакомый женился на бабехе старше себя на 6 лет да еще и с ребенком, правда потом гулять стал от нее, но не суть, женился же

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь