Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отеошения с парнем, помогите!

Здравствуйте!Я рыба,встречалась с парнем водолеем 2 месяца .в начале было все просто прекрасно,чуть позже он начал создавать ссоры на пустых местах.Я была для него недостаточно общительной ,не проявляла себя никак в отношениях и тд,-----так говорил он(но,я менялась,а он не замечал).В итоге мы разошлись по его инициативе (он придумал историю,что за 2 дня нашел новую,но он по прежнему один).Недавно написала ему смс на телефон,он ответил мне и сказал "если захочешь увидеться поговорить,пиши"
вчера написала ему "ты сегодня сможешь?",он перезвонил и сказал,что позвонит на выходных,чтобы мы погуляли
Как вы думаете ,у него что-то осталось ко мне или же нет?Он мог просто напросто проигнорировать мое смс и даже не предложить так сказать погулять,когда я захочу ,но он поступил иначе

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • о хоспадя, бред подростка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сколько лет вам и парню?

Нравится0
    Не нравится0
  • милая ничего и не было, для того, чтобы что-то оставалось

Нравится0