Гость
Статьи
Любовь на …

Любовь на расстоянии-бывает или нет??

Моя история такая,я общаюсь с парнем уже 3 года в инете мы не разу не видились с ним но этим летом он приезжает ко мне чтоб познакомится с моими родители.Он сейчас пока служит в армии.Как думаете может это быть серьёзностью??и есть у вас на примере пары которые так же познакомились и поженились?

Карелия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#3

Я так замуж вышла

Яня
#4

бывает ,если на расстоянии не большое колво времени..мы год выдержали и расстались

Гость
#5

Бывает однозначно. Так на расстоянии встречались 5 лет, приезжал раз в полгода на 1-3 недели. Сейчас я доучиваюсь и летом переезжаю к нему. Ничего не бойтесь, встреча в жизни очень важна. Мой МЧ когда первый раз приезжал, жил у меня неделю, так что тоже познакомился с родителями сразу)

Гость
#6

Бывает! Но каждый случай индивидуален.

Гость
#7

Я полгода писал женщине(вдове), которую помнил всю жизнь и случайно нашел в сети, по дате рождения, без фотографии. Она меня не вспомнила, но все равно писала. Так и не пожелала встретиться, отстал от нее.

Гость
#8

Вы еще вживую не виделись, рано о чем то говорить! А вообще для взрослых людей любовь на расстоянии не проблема - если это действительно она. Это когда тебе 15 лет ты не можешь переехать к нему или он к тебе. Если ему действительно надо, он или заберет тебя к себе или приедет сам. В любовь на расстоянии годами у взрослых людей не верю - не более чем развлечение.

Гость
#9

если это правда любовь, то бывает. Но ее нужно как-то подпитывать.

Гость
#10

Я для себя например не верю, что такое может произойти, но моя знакомая так вышла замуж. Она из Казахстана, муж из Ростова. Они даже не встречались перед свадьбой как положено. Просто она к нему приехала и поженились.

Гость
#11

Мы 2 года так встречались, в конце концов переехал ко мне, не смотря на то, что его мама была против.
Живём год, все прекрасно, отношения ещё лучше, чем были в переписке.

#12

А я не верю в любовь на расстоянии, тем более у вас нет даже опыта общения в живую с ним. Хотя может быть я не права и это действительно ваш человек.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем