Гость
Статьи
Ушел к другой после …

Ушел к другой после ссоры

Встречалась с парнем год, неделю назад поссорились. Никакого сообщения,звонка, извенения с его стороны не было, и сегодня узнаю что у него другая.Я не думала что близкий, родной мне человек может найти мне замену за неделю. Постоянно думаю о нем как он смог так поступить, как отвлечь себя от него, забыть, не думать. Помогите

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего,другая у него была еще до разрыва. а ссора поспособствовала сделать выбор в ее пользу

Злая
#2

Помощь бы тебе требовалась если б ты была от него беременная, а так скажи спасибо за что он показался во всей красе сейчас, а не потом.
Мужчины слеплены из другого теста, им все эти розовые сопли до одного места, так что не переживай. Наработала опыт и иди вперед дальше по жизни, будешь лучше разбираться в мужчинах.

#3

Какой хороший коммент Злая написала. Не злая она совсем, а мудрая.

Гость
#5

год встречались и уже родной?? вам 12 лет? или больная на голову???

Гость
#6

Бедняжка (. Нового найдешь, не переживай.

Гость
#8
Злая

Помощь бы тебе требовалась если б ты была от него беременная, а так скажи спасибо за что он показался во всей красе сейчас, а не потом. Мужчины слеплены из другого теста, им все эти розовые сопли до одного места, так что не переживай. Наработала опыт и иди вперед дальше по жизни, будешь лучше разбираться в мужчинах.

В какой красе он показался? Что он плохого сделал по отношению к Автору? Не извинился? Так мы не знаем, из-за чего там была ссора, может быть это Автор должна извиниться. Разлюбил? Ну так на это имеет право каждый. Никто не обязан любить кого-то. Как Вы правильно сказали, не беременную. её бросил. А Автору, быть может, не только в мужчинах надо разбираться, но и работать над своим характером.

Гость
#9
Гость

год встречались и уже родной?? вам 12 лет? или больная на голову???

Ну ОНА так решила, что он родной. За двоих решила, только парень, видиме, не в курсе)))

Гость
#10

Отвлекайтесь автор его способом. Что остается делать?

Гость
#11
Гость

Ну ОНА так решила, что он родной. За двоих решила, только парень, видиме, не в курсе)))

как в песне "В его глазах мои океаны, мои водопады.
Если будет надо, я за ним буду в воду падать"....сколько же наивных д. у. р. в России матушке..

Гость
#12

Ну год не неделя ж..

Авто только не прощайте, если не хотите повторения, если обратно вернется..

Гость
#13

Вернётся естественно...

Гость
#14

Автор, это не замена, это просто поеебаться. Впрочем, как и вы. Молодой ещё. Чего насели на него.

Гость
#15

Автор, такой опыт должны иметь все, чтобы стать сильнее, мудрее и счастливее в следующих отношениях.

Гость
#16
maria

Встречалась с парнем год

Я не думала что близкий, родной мне человек может найти мне замену за неделю.

Совсем ку-ку? Какой родной и близкий???
Вы ГОД (!!!) встречались! У Вас таких "родных" к тридцати годам туева хуча будет!

Незабудка
#17

Вряд ли за неделю, всего скорее та девушка уже раньше была, а может он и ссору специально спровоцировал. Ничего, было бы намного обиднее, если бы вы замуж за него вышли, и потом бы такое случилось, или как тут правильно написали были бы беременны.

Гость
#18

Ну а почему вы думаете что другая у него давно? Вполне может быть что реально в течении недели познакомился.Достала его автор просто в конец за этот год вот и перегорели у него чувства в момент.
Автор нет универсального совета чтоб не думать о нем,скажу банальность-время лечит.Утешайся тем что с каждым днем будет становиться на капельку легче.

гость
#19
Злая

Помощь бы тебе требовалась если б ты была от него беременная, а так скажи спасибо за что он показался во всей красе сейчас, а не потом. Мужчины слеплены из другого теста, им все эти розовые сопли до одного места, так что не переживай. Наработала опыт и иди вперед дальше по жизни, будешь лучше разбираться в мужчинах.

++++

Гость
#20
Гость

скорее всего,другая у него была еще до разрыва. а ссора поспособствовала сделать выбор в ее пользу

Я бы сказала, что ссору он спровоцировал, чтобы Вы "стали виноватой" в разрыве. А выбор-то он давно сделал в пользу другой, нужно было только красиво слиться.

Гость
#21

А Вы не думаете, что автор, просто насрал в душу пацана и он нашел утешение на стороне?

Гость
#22
Гость

скорее всего,другая у него была еще до разрыва. а ссора поспособствовала сделать выбор в ее пользу

Скорей всего, просто теперь он это и не пытается скрыть.
Да какой он родной и близкий человек?))) Родители вам близкие и родные люди, а это просто был очередной черновик в вашей жизни.

Гость
#24

Та же ерунда, автор. Сочувствую. Ну мой рада пришел извинился, сказал что все само получилось так. Плакал. Ну типа понравилась она ему очень да и ссора была у наскрепкая. Но разве ж легче? Автор, держитесь, попейте успокоительного. Он еще вернется, но хорошо бы чтобы к этому моменту вам стало плевать. Жизнь боль) но она продолжается

Вика
#25

А вот меня такой "родной " как раз еле еле беременную бросил. И ничего справляюсь.

Гость
#26

Ниче не понятно. По какой причине поссорились?

#27

Значит не был он вам близким и любимым. Сложно, но отпустите ситуацию.Появится еще любимый человек, А если этот захочет вернуться- даже не вздумайте принимать его обратно.

#28
Гость

Та же ерунда, автор. Сочувствую. Ну мой рада пришел извинился, сказал что все само получилось так. Плакал. Ну типа понравилась она ему очень да и ссора была у наскрепкая. Но разве ж легче? Автор, держитесь, попейте успокоительного. Он еще вернется, но хорошо бы чтобы к этому моменту вам стало плевать. Жизнь боль) но она продолжается

Ам бывшие почему-то всегда начинают извинятся и проситься обратно, когда нам уже не нужно. У меня так было. Правда, бросила я, и дело не в другой девушке, мы по другим причинам расстались, но поступил он мерзко. Потом стал умолять простить, но мне уже он не нужен был, когда замуж вышла, только тогда и отстал от меня, только на наши фото с мужем вк смотрит и молча локти кусает).

Гость
#29

Нксного прболит и пересианет. Переступить и идти дальше. Было нечто подобное. Сейчас смешно вспомнить, было б о чем горевать. Проанализировав через некотор врнмя эту ситуацию, я поняла, что просто уязвили мою гордость, дело даже не в чувствах было. я тогда на учебу отвлеклась. Все! Переступила, плюнунула и пошла, конечно все это не приятно. Но отвлкись поездкой куда-нить, если есть возможность, хобби, запишись на курсы, в танцшкола, что то такое чем бы увлеклась с головой. В кон концов с людьми перезнакомишься новыми.

гость
#30
Гость

год встречались и уже родной?? вам 12 лет? или больная на голову???

Это её субъективное ощущение связи. Что здесь такого ?

гость
#31

Автор,здесь пишут женщины от которых родной человек ушёл к другой после 10-30 лет совместной жизни. У вас не так трагедийно.Быстро забудете и встретите другого. Это опыт. Поэтому научитесь принимать его на благо. Учитесь разбираться в людях..читайте учебники по психологии.

Гость
#32

Ни в коем случае не ищите сейчас другого. Я за Злую. Очень хорошо написала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: