Гость
Статьи
Нужен совет (25, нет …

Нужен совет (25, нет мч)

Привет. Девушки,прочьла все коменты касательно других 23-25 летних без мч и все равно не понимаю)смотрите,некоторые все же говорят ,что и красивенькие,стройные ,работающие , умные и т.д. Так что сложно найти причину их одиночества.
Вот например я худенькая ,занимаюсь спортом, работаю , хоби эсть, но характер скверный (обидчева , немного высокомерна . ) Но это же не значит ,что все девушки с мч идеальны???
Я сама не особо и страдаю, что без мч. Иногда хочется ,но я уже так отвыкла от такой юношеской потребности в этом .Все проблемы какие то , да и цели другие .Но не тут то было , давление со стороны родственников заставило задуматься,а может на самом деле катастрофически отталкивающая? Не знаю ,что и думать ? Просто меня так воспитали, что всегда эсть чувство вины.Даже при конфликте чувствую только свою вину, пытаюсь это викоренить, но видимо плохо пытаюсь.
Девушки,что Вы думаете ? Наверно искусственно блокырую потребность в отношениях и никто не интересуеться? Или может это все давление со стороны , а я на самом деле не нуждаюсь в мч? Или как пройдет моё время, сама пойму?))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Олег
#2

Ну что вы тупите. Сразу пишите ваш город, вес, рост. И найдутся кавалеры прямо здесь! :)

Гостья
#3

Ответьте на один вопрос, прежде всего себе ответьте - вам нужен МЧ для чего? Чтобы быть как все, ведь у них есть МЧ а у вас нет, и поэтому считаете себя хуже других? Или необходима потребность в общении, любимый человек, который понимает и принимает вас такой какая вы есть? В любом случае это время одиночества дается человеку не просто так, а чтобы разобраться в себе - понять, какой он и чего хочет от жизни, какие у него цели и как он будет к ним идти. Все приходит в свое время...

Гость
#4

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

Гость
#5
Гость

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

Я давно заметила, что даже обучение в аспирантуре - далеко не гарантия грамотности. Вы уж простите, но сейчас этих аспирантов-докторантов, как грязи и их лексикон мало чем отличается от лексикона быдла с района. Знаю, поскольку сама некоторое время работала в ВУЗе. Таковы современные реалии, смиритесь.

Гость
#6
Гость

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

А вы, кстати, сами допустили несколько ошибок)

Ввт
#7

Напиши мне пообщаемся. Ок?

Гость
#8
Гость

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

вы тоже неграмотная, милочка ;)
работайте над ошибками, потом вернетесь, проверим)

а по теме - замужем только отличницы? :) так по вашему, магистр в двух степенях? ))

практика говорит об обратном.

Гость
#9
Гость

Привет. Девушки,прочьла все коменты касательно других 23-25 летних без мч и все равно не понимаю)смотрите,некоторые все же говорят ,что и красивенькие,стройные ,работающие , умные и т.д. Так что сложно найти причину их одиночества.Вот например я худенькая ,занимаюсь спортом, работаю , хоби эсть, но характер скверный (обидчева , немного высокомерна . ) Но это же не значит ,что все девушки с мч идеальны??? Я сама не особо и страдаю, что без мч. Иногда хочется ,но я уже так отвыкла от такой юношеской потребности в этом .Все проблемы какие то , да и цели другие .Но не тут то было , давление со стороны родственников заставило задуматься,а может на самом деле катастрофически отталкивающая? Не знаю ,что и думать ? Просто меня так воспитали, что всегда эсть чувство вины.Даже при конфликте чувствую только свою вину, пытаюсь это викоренить, но видимо плохо пытаюсь.Девушки,что Вы думаете ? Наверно искусственно блокырую потребность в отношениях и никто не интересуеться? Или может это все давление со стороны , а я на самом деле не нуждаюсь в мч? Или как пройдет моё время, сама пойму?))

привет. тоже 25. я как-то со временем сама себя убедила, что просто этого не хочу и мне это не нужно (хотя, на самом деле, это ни мне никто не нужен, а я никому не нужна)

Гость
#10
Гостья

Ответьте на один вопрос, прежде всего себе ответьте - вам нужен МЧ для чего? Чтобы быть как все, ведь у них есть МЧ а у вас нет, и поэтому считаете себя хуже других? Или необходима потребность в общении, любимый человек, который понимает и принимает вас такой какая вы есть? В любом случае это время одиночества дается человеку не просто так, а чтобы разобраться в себе - понять, какой он и чего хочет от жизни, какие у него цели и как он будет к ним идти. Все приходит в свое время...

Спасибо!
Нет, в принципе я себя не сравниваю с подругами... вот только родственники все настаивают (((
Мне кажется, что может я уже и не против отношений с мч , но кажется боюсь их начинать ( консервативные родители будут контролировать каждый шаг ,особенно язвить эсли что-то пойдет не так .... ) но с другой стороны я не чувствую себе угнетенной , у меня любимая работа ,эсть мечта, интересы ... но иногда эти чувства заставляют задуматься ... и захотеть рядом с собою мужнее плечо и Любовь)))
Вы правы в том, что мне нужно одиночество, у меня много вопросов к себе , но я уже давно ищу ответы (
Спасибо за ответ и мудрые высказывания

Гость
#11
Гость

привет. тоже 25. я как-то со временем сама себя убедила, что просто этого не хочу и мне это не нужно (хотя, на самом деле, это ни мне никто не нужен, а я никому не нужна)

Да, но это крайность, наверника эсть люди ,которые не представляют жизни без вас. .Надеюсь у вас все наладиться и вы встретите кого надо!!!!)))
Тепер мы знаем, что мы не одни такие )))

Гость
#12
Олег

Ну что вы тупите. Сразу пишите ваш город, вес, рост. И найдутся кавалеры прямо здесь! :)

А главное душа)))

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что может я уже и не против отношений с мч , но кажется боюсь их начинать ( консервативные родители будут контролировать каждый шаг ,особенно язвить эсли что-то пойдет не так ....

Вот здесь ответ, вам просто нужно почувствовать, что вы отдельная личность, "дорасти", стать независимой в своих мнениях. Тогда и поймёте, чего хотите именно вы, и никакие родители и прочие для вас не будут значить ничего.
Вы ещё незрелый человек, зависите от мнения родителей. У меня тоже была такая беда, почувствовала свою ценность только в 32. Теперь сама за себя в ответе и ничьё мнение мне не указ, советы не принимаю, живу своей головой. Обидно за потерянные годы, но у каждого своя драма, главное, что это вообще пришло.

Гоость
#14

Родственники сильно прессуют, хотя мне кажется вы знаете для себя ответ. В любом случае если хотите попробуйте встречаться никто же не запрещает. Вы главное о своей личной жизни не обсуждайте с ними, даже если кого найдёте, это же ваша жизнь, и только вам решать как жить, и с кем встречается!

Нила
#15

мне кажется что вы еще не встретили своего человека) Вот и вся арифметика

Гость
#18

Всё очевидно, ты не красива и не умна. Можешь познакомится с мужчинами на 20-25 лет тебя старше (не с красивыми, конечно), может, у тебя что-нибудь и получится.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема