Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет (25, нет мч)

Привет. Девушки,прочьла все коменты касательно других 23-25 летних без мч и все равно не понимаю)смотрите,некоторые все же говорят ,что и красивенькие,стройные ,работающие , умные и т.д. Так что сложно найти причину их одиночества.
Вот например я худенькая ,занимаюсь спортом, работаю , хоби эсть, но характер скверный (обидчева , немного высокомерна . ) Но это же не значит ,что все девушки с мч идеальны???
Я сама не особо и страдаю, что без мч. Иногда хочется ,но я уже так отвыкла от такой юношеской потребности в этом .Все проблемы какие то , да и цели другие .Но не тут то было , давление со стороны родственников заставило задуматься,а может на самом деле катастрофически отталкивающая? Не знаю ,что и думать ? Просто меня так воспитали, что всегда эсть чувство вины.Даже при конфликте чувствую только свою вину, пытаюсь это викоренить, но видимо плохо пытаюсь.
Девушки,что Вы думаете ? Наверно искусственно блокырую потребность в отношениях и никто не интересуеться? Или может это все давление со стороны , а я на самом деле не нуждаюсь в мч? Или как пройдет моё время, сама пойму?))

Ответы (18) Ответить
  • Ну что вы тупите. Сразу пишите ваш город, вес, рост. И найдутся кавалеры прямо здесь! :)

• Реклама

• Ответьте на один вопрос, прежде всего себе ответьте - вам нужен МЧ для чего? Чтобы быть как все, ведь у них есть МЧ а у вас нет, и поэтому считаете себя хуже других? Или необходима потребность в общении, любимый человек, который понимает и принимает вас такой какая вы есть? В любом случае это время одиночества дается человеку не просто так, а чтобы разобраться в себе - понять, какой он и чего хочет от жизни, какие у него цели и как он будет к ним идти. Все приходит в свое время...

• вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

• Гость

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

Я давно заметила, что даже обучение в аспирантуре - далеко не гарантия грамотности. Вы уж простите, но сейчас этих аспирантов-докторантов, как грязи и их лексикон мало чем отличается от лексикона быдла с района. Знаю, поскольку сама некоторое время работала в ВУЗе. Таковы современные реалии, смиритесь.

• Гость

вы неграмтная. меня общение с неграмотным человеком (независимо от пола) просто раздражает, сразу кажется что у него легкая степень умственной отсталости, хотя у кого какой круг общения. у меня 2 магистерских степени соответственно и люди окружают меня образованные

А вы, кстати, сами допустили несколько ошибок)

• Гость

вы тоже неграмотная, милочка ;)
    работайте над ошибками, потом вернетесь, проверим)
    а по теме - замужем только отличницы? :) так по вашему, магистр в двух степенях? ))
    практика говорит об обратном.

• Гость

Привет. Девушки,прочьла все коменты касательно других 23-25 летних без мч и все равно не понимаю)смотрите,некоторые все же говорят ,что и красивенькие,стройные ,работающие , умные и т.д. Так что сложно найти причину их одиночества.Вот например я худенькая ,занимаюсь спортом, работаю , хоби эсть, но характер скверный (обидчева , немного высокомерна . ) Но это же не значит ,что все девушки с мч идеальны??? Я сама не особо и страдаю, что без мч. Иногда хочется ,но я уже так отвыкла от такой юношеской потребности в этом .Все проблемы какие то , да и цели другие .Но не тут то было , давление со стороны родственников заставило задуматься,а может на самом деле катастрофически отталкивающая? Не знаю ,что и думать ? Просто меня так воспитали, что всегда эсть чувство вины.Даже при конфликте чувствую только свою вину, пытаюсь это викоренить, но видимо плохо пытаюсь.Девушки,что Вы думаете ? Наверно искусственно блокырую потребность в отношениях и никто не интересуеться? Или может это все давление со стороны , а я на самом деле не нуждаюсь в мч? Или как пройдет моё время, сама пойму?))

привет. тоже 25. я как-то со временем сама себя убедила, что просто этого не хочу и мне это не нужно (хотя, на самом деле, это ни мне никто не нужен, а я никому не нужна)

• Гостья

Ответьте на один вопрос, прежде всего себе ответьте - вам нужен МЧ для чего? Чтобы быть как все, ведь у них есть МЧ а у вас нет, и поэтому считаете себя хуже других? Или необходима потребность в общении, любимый человек, который понимает и принимает вас такой какая вы есть? В любом случае это время одиночества дается человеку не просто так, а чтобы разобраться в себе - понять, какой он и чего хочет от жизни, какие у него цели и как он будет к ним идти. Все приходит в свое время...

Спасибо!
    Нет, в принципе я себя не сравниваю с подругами... вот только родственники все настаивают (((
    Мне кажется, что может я уже и не против отношений с мч , но кажется боюсь их начинать ( консервативные родители будут контролировать каждый шаг ,особенно язвить эсли что-то пойдет не так .... ) но с другой стороны я не чувствую себе угнетенной , у меня любимая работа ,эсть мечта, интересы ... но иногда эти чувства заставляют задуматься ... и захотеть рядом с собою мужнее плечо и Любовь)))
    Вы правы в том, что мне нужно одиночество, у меня много вопросов к себе , но я уже давно ищу ответы (
    Спасибо за ответ и мудрые высказывания

• Гость

привет. тоже 25. я как-то со временем сама себя убедила, что просто этого не хочу и мне это не нужно (хотя, на самом деле, это ни мне никто не нужен, а я никому не нужна)

Да, но это крайность, наверника эсть люди ,которые не представляют жизни без вас. .Надеюсь у вас все наладиться и вы встретите кого надо!!!!)))
    Тепер мы знаем, что мы не одни такие )))

• Олег

Ну что вы тупите. Сразу пишите ваш город, вес, рост. И найдутся кавалеры прямо здесь! :)

А главное душа)))

• Гость

Мне кажется, что может я уже и не против отношений с мч , но кажется боюсь их начинать ( консервативные родители будут контролировать каждый шаг ,особенно язвить эсли что-то пойдет не так ....

Вот здесь ответ, вам просто нужно почувствовать, что вы отдельная личность, "дорасти", стать независимой в своих мнениях. Тогда и поймёте, чего хотите именно вы, и никакие родители и прочие для вас не будут значить ничего.
    Вы ещё незрелый человек, зависите от мнения родителей. У меня тоже была такая беда, почувствовала свою ценность только в 32. Теперь сама за себя в ответе и ничьё мнение мне не указ, советы не принимаю, живу своей головой. Обидно за потерянные годы, но у каждого своя драма, главное, что это вообще пришло.

• Родственники сильно прессуют, хотя мне кажется вы знаете для себя ответ. В любом случае если хотите попробуйте встречаться никто же не запрещает. Вы главное о своей личной жизни не обсуждайте с ними, даже если кого найдёте, это же ваша жизнь, и только вам решать как жить, и с кем встречается!

• мне кажется что вы еще не встретили своего человека) Вот и вся арифметика

• Всё очевидно, ты не красива и не умна. Можешь познакомится с мужчинами на 20-25 лет тебя старше (не с красивыми, конечно), может, у тебя что-нибудь и получится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь