Гость
Статьи
вы бы вышли замуж или …

вы бы вышли замуж или встречались с таким мужчиной?

Внешне не очень ,да и харизмы нет .Зато с кватирой и с бо
гатыми родителями ,при этом сам работает дворником и на почте подрабатывает ))

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А такие бывают? С богатыми родителями, но дворником работает. Вы его не выдумали случаем?

Гость
#4

Чойтопиздежом попахивает.

Гость
#5

С богатыми родителями студенты уже заместителями директоров числятся,а то уже и свое дело имеют.Разводка глупее не придумаешь

Гость
#6

Да всякое бывает. У меня в подчинении работал молодой человек, которому богатый папа сказал: Давайка, сынок, сам. И мальчик ездил на мерседесе, стареньком, правда, на работу, оператором ПК.

Гость
#7

в Газпроме метет, не иначе)))

#9

Да если и не разводка.... нет конечно. А чего же тогда дворником и на почте, автор? Почему его папа не возьмет в свой бизнес? Даже если он и по мозгам его не потянет, то все равно при богатом папе пристроился бы на какую- нибудь нормальную должность.

автор
#10
Гость

А такие бывают? С богатыми родителями, но дворником работает. Вы его не выдумали случаем?

я вот тоже сомневаюсьпро родителей ,это коллега с моей бывшей работы,он единственный мужчина в женском коллективе ,у нас все замужем ,последние полгода активно сватали мне .Так ушла с работы ,ибо нефиг лезть в чужую жизнь со своим уставом.

автор
#11

они работают на градообразующем предприятии ,но я думаю ,что ***.

Гость
#12
автор

они работают на градообразующем предприятии ,но я думаю ,что ***.

Конечно. Под/ъёбывают над вами.

автор
#13

слава богу,ушла я от этого так сказать коллектива ,на новой работе не буду раскрывать душу на распашку )))

Сонора
#14

Нет,не стала бы.Потому что его устраивает низкая рабочая профессия и у него самого нет стремления чего-то достичь.Возможно,что он также и ленивый.Нет,*****!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем