Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не даёт купить машину

Девочки, ситуация такая. Я хочу купить машину. А муж против. Говорит что она мне не нужна и моя машина будет для него дополнительным обременением. Говорит что не готов, чтобы его жена ездила на машине (а вот на маршрутке я должна ездить с удовольствием). Денег на покупку я у него не прошу. Я работаю и накопила небольшую сумму на простенькую машину. Но он все равно против. Если я пойду против его воли будет огромный скандал. Как его уговорить не знаю. У него машина есть мне на ней ездить он не даёт и отвезти куда то не допросишься. Сам только по праздникам на ней передвигается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (90) Ответить
  • купить и в известность не ставить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У него есть машина? Отлично. Разбейте ее и запретите покупать новую. Будете вместе ездить на маршрутке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 3 месяца назад купил. А ваш на сам на работу на общественном транспотрте ездит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

купить и в известность не ставить

попробуйте так

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

попробуйте так

к гостю 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я не дочитала. А чем он аргументирует свою "неготовность"? Расходы на бензин, или что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы даже не советовалась по такому вопросу. Да и моему мужу в голову бы не пришло нести такой бред. Он бы мне сам купил машину, на свои деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесится просто. С комплексом неполноценности ваш муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш муж просто имеет другие планы на ваши деньги, стопудов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неизвестная

Девочки, ситуация такая. Я хочу купить машину. А муж против. Говорит что она мне не нужна и моя машина будет для него дополнительным обременением. Говорит что не готов, чтобы его жена ездила на машине (а вот на маршрутке я должна ездить с удовольствием). Денег на покупку я у него не прошу. Я работаю и накопила небольшую сумму на простенькую машину. Но он все равно против. Если я пойду против его воли будет огромный скандал. Как его уговорить не знаю. У него машина есть мне на ней ездить он не даёт и отвезти куда то не допросишься. Сам только по праздникам на ней передвигается.

У меня точь в точь такая же ситуация была! И знаете что?))) Я купила машину, но через пару недель муж продал свою и теперь "временно" ездит на моей! сказал, две машины на семью это много и не собирается покупать!!!!! Вот нахал!))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем объясняет то? Лишние расходы на страховку, ТО, сервис? Или просто, нефиг делать и все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Ой, я не дочитала. А чем он аргументирует свою "неготовность"? Расходы на бензин, или что?

Ну, не нужна мне машина и все тут. Не смогу я сама ни бензин в неё залить ни масло поменять.... И т.д. Отговорки сплошные. В его понятии женщина за рулем это полный капец. И пофигу, что я должна с сумками таскаться, то к маме, то на дачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, не нужна мне машина и все тут. Не смогу я сама ни бензин в неё залить ни масло поменять.... И т.д. Отговорки сплошные. В его понятии женщина за рулем это полный капец. И пофигу, что я должна с сумками таскаться, то к маме, то на дачу.

В понятии всех на этом форуме полный капец - это ваш муж

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А чем объясняет то? Лишние расходы на страховку, ТО, сервис? Или просто, нефиг делать и все?

да, он считает что это дополнительные расходы. Моих денег отродясь не видел! Могу всю з/п на тряпки потратить. Это он только за. А вот то что я куплю машину и буду её обслуживать за свои деньги он против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авто))))) автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он сам по себе - это полный капец... Забейте на его запреты и покупайте машину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если купите - у вас будут проблемы! не нужна вам машина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем дешевле обходится покупка машины, тем дороже ее обслуживание и постоянный ремонт. Одно дело купить, другое содержать. Это занимает время и деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем дешевле обходится покупка машины, тем дороже ее обслуживание и постоянный ремонт. Одно дело купить, другое содержать. Это занимает время и деньги

Да, конечно! Нафиг надо две машины! Автор, а вы хоть хорошо водите??

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочет то есть, чтобы вы купили машину, потому что сам себя чм ом не хочет ощущать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь