Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на долгр ли новые серьезные отношения?

Всем привет. Прожил в серьезных отношениях 8 лет, ребенку 6л. Случилось несчастье возврощаясь с отпуска попали в страшное дтп чудом все живы...пострадал только я... 2мес кома, 3мес парализован и 4мес коляска...

Наконец спустя год безпощадного отношения к себе я встал за пару мес я устроившись на хорошую работу с высокой должностью, жена уже месяц как с другим... Так как жизнь дала второй шанс мне пришлось это пережить ради ребенка...
Спустя еще 6 мес у нее там всетаки не сложилось и она старалась все вернуть...

Но мое воспитание сыграло большую роль не начинать заново так как понял для себя что после случившегося не чувствую ничего к человеку, что и она почувствовала встретившись спустя год...долго рыдая и прося прощения смысл желеть когда кудато все ушло и человек самый дорогой и близкий обсолютно не важен...
И живя с мыслями что какими бы не были серьезные отношения ктото из двоих может вот так по глупости все просрать, обсолютно был уверен что найду еще на столько верную и идеальную в моем понимании женщину что захочу ребенка.
Свершилось...когда не надо сразу все на блюдечке... безумно красивая на столько не предсказуемая вызывая своими поступками доверие, в близости на столько открытая что дает столько уверенности в самом себе показывая как я ей дорог, важен и идеален, что живем как будто в раю уже месяцев 5...
И 11 недель назад я узнаю что стану папой... Подскажите как жить дальше в этой суровой жизни? отдаться снова полностью? или быть готовому к новым разочарованиям...

Ответы (5) Ответить
  • Андрeй

Подскажите как жить дальше в этой суровой жизни? отдаться снова полностью? или быть готовому к новым разочарованиям...

Отдаться снова полностью. И быть готовым к новым разочарованиям.
    А как ещё? Никто Вам гарантии не даст никакие.

• Реклама

• Автор, учитесь писать. Посочувствовала бы, да бабский слезливый стиль с головой выдает разводку.

• Автор, а зачем всех под одну гребёнку? Вам жизнь дала 2 шанс, вы скоро станете папой, какие ещё вопросы? Зачем думать про всех одинаково и видеть во всех предателей? Пока не отпустите прошлое - не получите будущее

• Какая трогательная история. Тока скучная очень. И палевная.
    Автор, слова про 11 недель сразу выдают, что ты тетка. Мужики неделями беременности своих женщин не считают, нафиг им оно надо? И они обычно не в курсе, что после 12 недель аборт делать низзя. Им это по барабану помнить , они же не рожают и аборты не делают. А ты этот срок написала именно потому, что 12 последний срок для аборта, чтобы было о чем по..раться тут. Вообще вот этот пассаж - живем 5 месяцев, а 11 недель назад узнал про беременность совсем неудачный. Ну сама прикинь. 5 месяцев живут, 3 месяца назад дядя узнал про беременность, уже все привычно, зачем сейчас темы-то тут создавать?

• Гость

Какая трогательная история. Тока скучная очень. И палевная. ... Ну сама прикинь. 5 месяцев живут, 3 месяца назад дядя узнал про беременность, уже все привычно, зачем сейчас темы-то тут создавать?

+10000
    Что-то тут скучно стало, все темы обсудили, теперь вот такой суррогат гонят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь