Гость
Статьи
на долгр ли новые …

на долгр ли новые серьезные отношения?

Всем привет. Прожил в серьезных отношениях 8 лет, ребенку 6л. Случилось несчастье возврощаясь с отпуска попали в страшное дтп чудом все живы...пострадал только я... 2мес кома, 3мес парализован и 4мес коляска...

Наконец спустя год безпощадного отношения к себе я встал за пару мес я устроившись на хорошую работу с высокой должностью, жена уже месяц как с другим... Так как жизнь дала второй шанс мне пришлось это пережить ради ребенка...
Спустя еще 6 мес у нее там всетаки не сложилось и она старалась все вернуть...

Но мое воспитание сыграло большую роль не начинать заново так как понял для себя что после случившегося не чувствую ничего к человеку, что и она почувствовала встретившись спустя год...долго рыдая и прося прощения смысл желеть когда кудато все ушло и человек самый дорогой и близкий обсолютно не важен...
И живя с мыслями что какими бы не были серьезные отношения ктото из двоих может вот так по глупости все просрать, обсолютно был уверен что найду еще на столько верную и идеальную в моем понимании женщину что захочу ребенка.
Свершилось...когда не надо сразу все на блюдечке... безумно красивая на столько не предсказуемая вызывая своими поступками доверие, в близости на столько открытая что дает столько уверенности в самом себе показывая как я ей дорог, важен и идеален, что живем как будто в раю уже месяцев 5...
И 11 недель назад я узнаю что стану папой... Подскажите как жить дальше в этой суровой жизни? отдаться снова полностью? или быть готовому к новым разочарованиям...

Андрeй
5 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1
Андрeй

Подскажите как жить дальше в этой суровой жизни? отдаться снова полностью? или быть готовому к новым разочарованиям...

Отдаться снова полностью. И быть готовым к новым разочарованиям.
А как ещё? Никто Вам гарантии не даст никакие.

Гость
#2

Автор, учитесь писать. Посочувствовала бы, да бабский слезливый стиль с головой выдает разводку.

гость
#3

Автор, а зачем всех под одну гребёнку? Вам жизнь дала 2 шанс, вы скоро станете папой, какие ещё вопросы? Зачем думать про всех одинаково и видеть во всех предателей? Пока не отпустите прошлое - не получите будущее

Гость
#4

Какая трогательная история. Тока скучная очень. И палевная.
Автор, слова про 11 недель сразу выдают, что ты тетка. Мужики неделями беременности своих женщин не считают, нафиг им оно надо? И они обычно не в курсе, что после 12 недель аборт делать низзя. Им это по барабану помнить , они же не рожают и аборты не делают. А ты этот срок написала именно потому, что 12 последний срок для аборта, чтобы было о чем по..раться тут. Вообще вот этот пассаж - живем 5 месяцев, а 11 недель назад узнал про беременность совсем неудачный. Ну сама прикинь. 5 месяцев живут, 3 месяца назад дядя узнал про беременность, уже все привычно, зачем сейчас темы-то тут создавать?

Гость
#5
Гость

Какая трогательная история. Тока скучная очень. И палевная. ... Ну сама прикинь. 5 месяцев живут, 3 месяца назад дядя узнал про беременность, уже все привычно, зачем сейчас темы-то тут создавать?

+10000
Что-то тут скучно стало, все темы обсудили, теперь вот такой суррогат гонят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: