Гость
Статьи
Я люблю бывшего парня.

Я люблю бывшего парня.

В 18 лет начались мои первые отношения. Без памяти влюбилась. Эмоции зашкаливали, как хорошие так и плохие. Спустя 2 года расстались, узнала что изменяет. Обида была на столько сильной, что не смогла простить, а он 3 месяца пытался вернуть, и мы вроде мирились но гнев накрывал волной, начинались ругаться и расходились. В итоге точка всеравно была поставлена.
Когда я немного успокоилась и прошла обида, гнев, я поняла как скучаю и как он мне нужен. Я люблю его, пыталась вернуть, результатов ноль. Прошло уже 7 месяцев, я не оставляю попыток, но он даже видеть не хочет. Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО, не верю что так все прошло, мне кажется что он боится со мной видиться , боится что опять чувства появятся ко мне или усилятся, а так как отношения были тяжёлыми он больше не хочет их начинать.
Я немогу без него, я плачу каждый день, я мечтаю все исправить, я живу только Надеждой на то, что он просто в какой то момент вернётся, я так в это верю.......у него девушка, НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ЕЁ, Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЮБИТ.....как же мне тяжело, морально я просто умерла..
Я знаю что это все пройдёт со временем, просто хочу знать, БЫЛО ЛИ У КОГО НИБУДЬ такое чтоб вернулся бывший через какое то время , хотя раньше не хотел даже общаться?

Tanyalerman
16 ответов
Последний — Перейти
Сочи
#1

Было.
Женился, развелся и вернулся! Как оказывается..Зря!
Чуств не осталось!
Что делать? Ждать новую любовь..тем более это первый парень, и не факт что это любовь, вдруг встретишь мужчину и поймешь, что в прошлом были цветочки.

Пипка
#2

У меня примерно тоже было , сама бросила, но быстренько поняла что ***** была, буквально через неделю звонила плакала унижалась, ни в какую. Вернулся сам через 9 мес. Но у него никого не было, и за эти 9 мес он уже сам иногда объявлялся переодически был секс по его инициативе, тоесть он уже скучать начал мес через 2-3, но гордость мешала, надеялся что я буду инициатором применения, а когда понял что нет, не выдержал и помирился сам. Хотя не надолго, продержались всего 4 мес, вот уже опять 5 месяц страдаю. А у вас все по другому , думаю либо не вернется либо через год-два, когда сравнит с новой и если она хуже вас окажется . Что не факт. Главное не плачьте не страдайте и не унижайтесь ни в коем случае, только тогда будет шанс

Гость
#3

люди любить не умеют.Они могут только привязываться и зависеть эмоционально.
Тем более, они не могут знать, кто и как относится к другим людям.Потому жаль женщин типа автора.Пока они это не поймут, то будут страдать.

Гость
#4

Не факт.что новая девушка хуже и некрасивее вас.Вы же не знаете.

#5

У меня было наоборот, я бросила, поняла, что скучаю, пыталась общаться, намекала что он мне нужен, что скучаю, у него тоже самое было, спустя некоторое время предложил заново сойтись, я согласилась, а потом все опять сошло на нет, он просто погрузился в свою работу, а я в свою. Так перестали общаться, даже официально не расставаясь, оба поняли, что все прошло, а далеко на сексе не уедешь. Потом еще звонил сам звал погулять, съездить отдохнуть, говорил, что лучше его я никого не найду, хотя я ему сказала, что у меня уже есть парень и у нас сейоьзные отношения. Осталась только некая страсть, но это чувство можно потушить или перебросить)))

Гость
#6

Было такое, в 20 лет начались первые отношения, взаимные чувства, такая любовь была, ходила как в эйфории, от переизбытка эмоций писала стихи и рисовала. Два года жила как в мечтах, потом спустилась таки с небес, первая крупная ссора, измена и попытка с этим смириться. Я настолько боялась его потерять, что проглотила свою обиду, мы продолжили встречаться, но это меня изменило, будто резко повзрослела. Через полгода опять ссора, я ее спровоцировала, но он бросил. Как я тогда унижалась и плакала, даже не помню что он говорил, была зациклена на своей обиде. Наутро оказалось, что я ничего не чувствую, грусти, скучаний, может я тогда и разлюбила, когда он изменил, продолжала отношения по инерции, боялась менять что то.
Он еще периодически давал о себе знать, игнорировала. У нас есть общие друзья, знаю, что он каждый месяц девушку менял и наверное после каждой пытался вернуть наши отношения.

Гость
#7

Я тоже писала стихи и рисовала по дилетантски.Сейчас дети интересуют.

Гость
#8

Tanyalerman | 22.05.2016, 10:27:27

А наверно трахалась как монашка и выносила мозг!

мч
#9

"НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ЕЁ, Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЮБИТ"



это главная мозгоеб*лка бывш.баб
реальность -любимых баб не кидают/ не сливаются


но бабам веселее верить в свою "НУ НЕ ЛЮБИТ ОН ЕЁ, Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЛЮБИТ"
ибо реальность мозгами не догнать

а если новый мужик ни рыба,ни мясо-ваще трындец

Гость
#10
Гость

Tanyalerman | 22.05.2016, 10:27:27

А наверно трахалась как монашка и выносила мозг!

Какая ещё манашка?

Тата
#11

Они, конечно, возвращаются, в то время когда вам уже пофиг. Ко мне так вернулись через семь лет. Я была уже замужем и с ребенком. Я сказала, что пока рано, надо еще лет пять подождать, тогда увози меня в закат. Так что ждите...

Оленька
#12

Автор, вы *****! Оставьте уже парня в покое и пойдите поучите русский язык! А то грамотности еще не научились, а туда же, любви ей подавай! Займитесь саморазвитием и сами не заметите как его забудете. Да, и с чего вы вдруг решили, что ваш бывший не любит свою девушку? Он вам сам сказал или вы умеете мысли читать?!!!

Оленька
#13

Под звездочками слово д//у//р//а.

Гость
#14
Оленька

Автор, вы *****! Оставьте уже парня в покое и пойдите поучите русский язык! А то грамотности еще не научились, а туда же, любви ей подавай! Займитесь саморазвитием и сами не заметите как его забудете.

По-моему, вы не поняли сути этого текста.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: