Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень решает наши ссоры с моей подругой

Может я чего-то не понимаю?
Такая ситуация: поссорилась с парнем, поговорила на эту тему со своей подругой, так сказать излила ей душу, как впрочем все девушки и делают. Но вместо того, чтобы вместе с ним решить, как дальше быть, как исправляться или просто элементарно перед друг другом извиниться, он бежит к моей подруге (с которой вообще не общается, а пишет ей исключительно по поводу наших ссор) и рассказывает ей из-за чего все случилось. В итоге у него версия, что виновата во всем я, много приукрашивает, спрашивает у нее совета как ему поступить в такой ситуации. В общем как она ему советует, так он и делает. При этом она сразу же все докладывает мне, все что он у нее спрашивал и что она ему отвечала.
Если мы с ним не разговариваем несколько дней, он пишет моей подруге, чтобы узнать почему это я молчу и не разговариваю с ним. Разве это нормально решать НАШИ проблемы с посторонним, в наших отношениях, человеком? Почему он не может решить их со мной? А все делает через мою подругу. Сколько раз я ему говорила, чтобы он решал наши личные проблемы со мной, а не с другими людьми, потому что это как минимум глупо. Толку нет совсем. Может хоть кто-то объяснить это дурацкое поведение? Я не бегу же к его друзьям и не занимаюсь такой дурью.

Ответы (21) Ответить
  • Вы же с ней проблемы обсуждаете тоже, это вас почему-то не смущает

• Реклама

• Сама молчишь и доводишь парня до крайних мер. а хотя делайте что хотите

• Вы дети! Подрастёте - поймёте, что нельзя "выносить сор из избы!" Зачем вообще кому-то про ссоры рассказывать! Что это за ужас? Плохая привычка - ныть и жаловаться! Сами решайте!!!

• ТпаxныТ он хочет твою подругу

• Скоро не будет у Вас ни парня, ни подруги. А у них когда-нибудь будут дети.

• Гость

Вы же с ней проблемы обсуждаете тоже, это вас почему-то не смущает

это МОЯ подруга, он с ней не общается, кроме тех моментов, когда мы с ним ругаемся и он приходит к ней за помощью.

• Romyl

Сама молчишь и доводишь парня до крайних мер. а хотя делайте что хотите

он меня обижает, а начинать разговор должна я? В плане просить прощения за то, что он обидел меня

• Гость

ТпаxныТ он хочет твою подругу

Гость

Скоро не будет у Вас ни парня, ни подруги. А у них когда-нибудь будут дети.

Только вот почему-то он ей пишет, как меня любит и не хочет меня терять, при этом подруга не в его вкусе) а она так нормальная порядочная девушка и ей дороже дружба. Собралось тут сборище умников) ничего дельного в принципе и не ожидала здесь увидеть)

• Гость

Вы дети! Подрастёте - поймёте, что нельзя "выносить сор из избы!" Зачем вообще кому-то про ссоры рассказывать! Что это за ужас? Плохая привычка - ныть и жаловаться! Сами решайте!!!

Иногда необходимо с кем-то делиться своими переживаниями. В себе держать нельзя, а подруга выслушает. Если копить все обиды в себе, то Бог знает чем это может закончиться. Поэтому тут вы не правы отчасти. В таком случае он мог советоваться со своими друзьями.

• Morkovka

он меня обижает, а начинать разговор должна я? В плане просить прощения за то, что он обидел меня

Бросай раз обижает!!! Чего терпишь? Только ляпни про любовь. В современом мире, грубо чуствами играют.

• Гость

Вам лет по 16-17?

нет, нам по 20 лет. и не говорите, что вы со своей лучшей подругой не делитесь своими переживаниями и подобным. Чтобы совершать какие-то поступки, необязательно быть в таком возрасте. Что за логика у вас "15 лет? 16 лет? 10, 12,14". Сами сидите и сопли на кулак мотаете, больше чем уверена, а тут эксперты диванные собрались.

• Настя,ты ***))))24 года,а ведешь себя как подросток)))

• Гость

Настя,ты ***))))24 года,а ведешь себя как подросток)))

Ей 20,дибила ты кусок

• Согласна, это довольно странно и похоже на поведение скорее подростка с его стороны. Но первое объяснение, которое мне приходит в голову: если он вас не понимает и вы долго его маринуете своим игнором,то он пытается узнать о вас от наиболее близкого человека (маме тоже не все расскажешь). Согласитесь, логика в этом есть. Если вы хотите это прекратить, то нужен комплексный подход)Говорить об этом с парнем и озвучивать ему свое мнение (и не один раз, снова и снова) + договориться с подругой, что эти темы она с ним не обсуждает. Может сказать и прямо, что надоело быть вам двоим мамочкой и разбирайтесь сами, или что это Ваш секрет, она Ваша подруга и Вы просили ее содержание вашего разговора ему не передавать, если и когда захотите сами ему расскажете.
    Ну и, чтобы ему не пришлось узнавать про вас окольными путями, не терзайте его) Научитесь разговаривать. Что сложного в том, чтобы сказать/написать: мол, милый, я зла/расстроена/обижена и т.д. из-за...., не хочу сегодня об этом говорить, т.к. (устала/слишком зла/прочее), мне нужно побыть одной, давай обсудим это позже, выдели мне на разговор (минуту-две-пять-полчаса) тогда-то..Поверьте, автор, эта схема работает.

• Гость

Согласна, это довольно странно и похоже на поведение скорее подростка с его стороны. Но первое объяснение, которое мне приходит в голову: если он вас не понимает и вы долго его маринуете своим игнором,то он пытается узнать о вас от наиболее близкого человека (маме тоже не все расскажешь). Согласитесь, логика в этом есть. Если вы хотите это прекратить, то нужен комплексный подход)Говорить об этом с парнем и озвучивать ему свое мнение (и не один раз, снова и снова) + договориться с подругой, что эти темы она с ним не обсуждает. Может сказать и прямо, что надоело быть вам двоим мамочкой и разбирайтесь сами, или что это Ваш секрет, она Ваша подруга и Вы просили ее содержание вашего разговора ему не передавать, если и когда захотите сами ему расскажете.
    Ну и, чтобы ему не пришлось узнавать про вас окольными путями, не терзайте его) Научитесь разговаривать. Что сложного в том, чтобы сказать/написать: мол, милый, я зла/расстроена/обижена и т.д. из-за...., не хочу сегодня об этом говорить, т.к. (устала/слишком зла/прочее), мне нужно побыть одной, давай обсудим это позже, выдели мне на разговор (минуту-две-пять-полчаса) тогда-то..Поверьте, автор, эта схема работает.

ура, нашёлся человек, который реально советует что-то дельное. Но тут есть несколько ньюансов. Что касается повторений, то как раз этим мы и занимаемся часами. Я ему высказываю это мнение снова и снова, но будто об стену горох, в итоге мы ругаемся ещё хуже. Да и игнором тоже не занимаемся. А вот с подругой так и поступлю. да и вроде было дело, что просила не помогать нам, но ее аргументы "я за вас переживаю и хочу чтобы вы были вместе". Такие дела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь