Гость
Статьи
Пропал, игнорит...

Пропал, игнорит...

Девочки.
Знаю парня уже 6 лет.
С одного учебного заведения.
Я недели 2 назад рассталась с парнем и он как раз вовремя объявился.
Он тоже расстался с девушкой, как говорит уже 3 месяца как.
Ну мы начали общаться, он очень часто спрашивал как я и что, переживал за меня, хотел каждый день меня видеть.
Мы сначала просто виделись, гуляли.
А 2 дня назад, когда мы встретились.
Мы целовались, просто сидели, обнимались, целовались, наслаждались друг другом.
Он довёз до дома, постоянно целовал и говорил как я его радую.
Я давно не была такой окрылённой и счастливой.
Писал мне потом, как ему было хорошо.
И на утро все...
Я написала доброе утро, он ответил аж вечером.
Мы договорились встретится, он сказал что много работы, дела и прочее.
Стал холодным.
Я не писала ему вчера, ничего.
Написал мне ночью что пойдёт в клуб с друзьями, на утро начал мне нарисовать, что хочет встретится и прочее.
Я сказала нет, я сплю и пусть вообще идёт проститься.
Потом я его спросила (в чем дело)
И он так голубо написал, что мы друзья и не бери на себя много.
Хотя я ничего такого и не писала.
Вообщем нужен совет, как себя вести с ним.
Не писать и не звонить, я знаю что он потом напишет (и как мне ему отвечать, как себя вести)
Он водолей

Laura
13 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#2

Он сожалеет о том, что переступил черту.

Гость
#3

Пусть смоется оттуда, откуда пришел

Гость
#4
Рыбка

Он сожалеет о том, что переступил черту.

Да я сама только рассталась, пока не хочу отношений.
Но этого общения, мне вполне достаточно.
Мне не надо большего, мне так хорошо было.
Просто потому, что он рядом.
Потом написал мне вечером.
Что хочет снять жильё рядом с моим домом, чтобы видится чаще и рядом быть, на одном районе.

Гость
#5

Аха, было такое. В порыве чувств с другом наговорили оишнего, а после он не захотел брать на себя ответственность и слился типа друг всего лишь. Послала лесом.

Гость
#7
Гость

Аха, было такое. В порыве чувств с другом наговорили оишнего, а после он не захотел брать на себя ответственность и слился типа друг всего лишь. Послала лесом.

Так мы друзья. Хочу просто так, как у нас сейчас.
Я была бы конечно рада, если это в отношения перерастёт, но пока...

Гость
#8

Наверное вернулся к бывшей девушке. только так...

Гость
#9

Ну, в общем то, что вы ему безразличны это факт. Видно, что вы ему симпатичны, но не так чтобы всё серьёзно. Зачем вам это?

Гость
#10

Ой, сама почитала и смеюсь! Безразличны - симпатичны)))) ну, вы меня поняли, короче...))))

Гость
#11

Пока читала , то хотела у автора спросить : он Водолей?Дочитав , увидела , что автор сама написала , что парень Водолей ))
Не заморачивайся . У Водолеев всегда несколько подруг. Пока он с тобой, то для остальных он вне зоны доступа . Когда исчезает , то ты уже становишься вне зоны доступа . Если не будешь его сама искать, то объявится. Минимум через недели две , а максимум у меня был почти через год )) Я его для хорошего интима держала. Уже и замуж сходила. А Водолей так и появляется с поразительной цикличностью )) И всегда у нас как в первый раз. Потом ХЗ куда пропадает. Я никогда не ищу. Один раз только хотела поздравить с ДР, но оказалось, что номер не используется. Кстати , всегда с нового номера звонит .

Гость
#12
Гость

Пока читала , то хотела у автора спросить : он Водолей?Дочитав , увидела , что автор сама написала , что парень Водолей ))
Не заморачивайся . У Водолеев всегда несколько подруг. Пока он с тобой, то для остальных он вне зоны доступа . Когда исчезает , то ты уже становишься вне зоны доступа . Если не будешь его сама искать, то объявится. Минимум через недели две , а максимум у меня был почти через год )) Я его для хорошего интима держала. Уже и замуж сходила. А Водолей так и появляется с поразительной цикличностью )) И всегда у нас как в первый раз. Потом ХЗ куда пропадает. Я никогда не ищу. Один раз только хотела поздравить с ДР, но оказалось, что номер не используется. Кстати , всегда с нового номера звонит .

Ахахха, жеесть.
Ну он каждый день мне пишет, в основном вечером.
Просто сейчас более холодный стал.
Вот и не знаю как себя вести с ним.

Яна
#13

не навязывайся. и самое главное не выноси мозг что он не уделяет тебе время . парни от таких бегут ...

#14

водолей никогда один не будет ! Он фантазирует часто . С вами просто было хорошо..не более . Остыл пока на время потом опять появится. Вообще уважайте себя и не звоните .

#15

Имейте достоинство, уважайте себя. Не пишите и не звоните. Коль понадобитесь, сам прибежит, а пока не унижайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: