Гость
Статьи
Что красивого для вас …

Что красивого для вас делали мужчины?

Милые дамы, что для вас красивого делали ваши мужчины? Мой мужчина предложение мне сделал в постели - просто сказал "выходи за меня". Он знал, что я хочу хоть и скоромную свадьбу, но красивую свадьбу - платье, ресторан на 10 человек, небольшой торт. Но до ЗАГСа я шла пешком, в ужасном виде - белое платье до колен выбивалось из под дубленки, и коричневые сапоги не в тему. Грустно из-за этого. Свадьбу отметили дома. На выписку из роддома не было даже цветов. И за всю нашу семейную жизнь ничего красивого не было. У многих так же? Или я такой глупый невезучик?)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Очень много чего красивого и дорогого для нас делали мужчины. Машины покупали, квартиры, на моря возили, подарки дарили. Могли всю зарплату спустить за раз на одежду нам! :-)
У нас все хорошо :-)

Гость
#2

Увёз меня в Москву, женился, можно не работать, покупал, что хотела, постоянно рестораны, развлечения, рожала в частном, самом крутом госпитале, на ребёнка денег не считает, одеваю её во все самое стильное, купил мне машину, сейчас в процессе покупки квартиры для меня (у нас брачный договор, поэтому Квартира будет принадлежать только мне). Ну и цветы, подарки, ювелирные украшения, разумеется, все как полагается) А до него у меня были только одни отношения, где об меня вытирали ноги и где я сама за все платила, ещё и за этого при/ду-рка. Сама не могу поверить до сих пор, как мне так повезло выйти замуж по любви, да так удачно во всех отношениях.

Гость
#3

мой мужчина , муж, женился на мне с 2 детьми)))... и стал им настоящим папой))).. а еще у нас родилась дочка)))).. а еще я так люблю когда он готовит, поддерживает меня, терпит мое отчаяние, отдает зарплату, гуляет с дочкой, гуляет с детьми.. заботится обо всех нас,защищает.. это очень красиво...я очень благодарна))))

Гость
#4

У многих, конечно. Процентов 70 людей живут убого и являются простецкими изнутри и снаружи.

Гость
#5

хехе...девочки тут конечно офигенно живут материально)))).. неужели так бывает?.. я поскромнее, но очень ценю внимание, любовь и заботу мужа)))..это больше чувства, чем какие-то бешенные покупки.. но мне хватает))) вроде бы))))

Гость
#6

мне пять раз пофиг на мое свадебное платье, главное то, что начинается после свадьбы. Про цветы из роддома вообще не помню, может и были, только ребенок мой гораздо больше запомнился)) Наверно мне повезло с мужчиной)

Машка
#7

Вы шли пешком до загса?! Но почему?! Первый раз такое слышу;; Ведь можно было если не лимузин или машину напрокат, то хотя бы взять такси чтобы не одевать дубленку и сапоги?! не представляю даже картину... Ну а подарки, цветы, помощь с домашними делами? Если вы расстроена или заболели, уход? Ласковые слова? Это минимум обычный.. Красивые поступки это из разряда подарил вашей маме какой-то продуманные подарок, полетел за вами на край света, сделал предложение в супер месте с бриллиантом и т.д. Но то, что я выше перечислила это базовые вещи.

гость
#8
Автор

Милые дамы, что для вас красивого делали ваши мужчины? Мой мужчина предложение мне сделал в постели - просто сказал "выходи за меня". Он знал, что я хочу хоть и скоромную свадьбу, но красивую свадьбу - платье, ресторан на 10 человек, небольшой торт. Но до ЗАГСа я шла пешком, в ужасном виде - белое платье до колен выбивалось из под дубленки, и коричневые сапоги не в тему. Грустно из-за этого. Свадьбу отметили дома. На выписку из роддома не было даже цветов. И за всю нашу семейную жизнь ничего красивого не было. У многих так же? Или я такой глупый невезучик?)

Девочки,если не фантазируют,то респект им). Но у многих как у вас и хуже. Очевидно же,что надо разбираться в людях идеально,чтобы строить серьёзные и даже не серьёзные отношения.Многочисленные учебники по психологии вам в помощь,но реально серьёзные. Изучайте..вся жизнь впереди.В любом случае такие знания бесценны для любой сферы .

Гость
#9
Автор

Милые дамы, что для вас красивого делали ваши мужчины? Мой мужчина предложение мне сделал в постели - просто сказал "выходи за меня". Он знал, что я хочу хоть и скоромную свадьбу, но красивую свадьбу - платье, ресторан на 10 человек, небольшой торт. Но до ЗАГСа я шла пешком, в ужасном виде - белое платье до колен выбивалось из под дубленки, и коричневые сапоги не в тему. Грустно из-за этого. Свадьбу отметили дома. На выписку из роддома не было даже цветов. И за всю нашу семейную жизнь ничего красивого не было. У многих так же? Или я такой глупый невезучик?)

А что вы хотели? Выходили бы замуж за богатого, романтичного и щедрого, было бы все. Сами выбрали такого мужчину.

Гость
#10

ничего. я не романтик мне это не нужно

Гость
#11

да чего только не было,и под окнами на асфальте краской писали,и флешмоб устраивали,и неожиданные букеты дарили

кэп
#12

Когда проблемы были примчался и помог. Когда болела ухаживал. содержит, щедрый, понимающий. красиво?

гость
#13

Дрались из-за меня мужики, разные, это сильно запомнила, так как это стресс для меня, любые разборки не люблю. А так много чего делали, всего и не вспомнишь.

Гость
#14

Я ценю то, что помогает по дому, печёт блины, пока я сплю, делает массаж, разговаривает на любые темы, а подарки и все остальное вторично)

Гость
#15

Почему до загса то пешком шли? Если денег нет на свадьбу, то можно было и в джинсах расписаться, а не устраивать трагикомедию с фатой и сапогами.

Гость
#16

Самый главный подарок это московская 3к квартира конечно. Ну и так по мелочи, телефоны, ювелирка, цветы. Считаю, что вышла замуж удачно, хотя и сама обеспечена.

Гость
#17

А если было платье, то отчего ж автор такси не заказала? Она не дееспособная совсем?

Артём
#18

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой.
Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Гость
#19
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой.
Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Все в меру должно быть

Автор
#20

В основном меня все не правильно поняли. Дело не в деньгах, а в поступках. Муж сам для меня ничего делать не хочет. И ему вроде как не жалко - он мне все деньги отдаёт. При этом я ему прямо говорю, что хочу романтики. Он говорит что обязательно сделает, и ничего. Иногда рассказывает какое классное свидания для меня придумал, или сюрприз. Просто рассказывает, но не осуществляет, и не потому что нет денег. Куда пойти всегда решаю я. Он даже участия в этом не принимает, хотя я прошу его. Цветы в последний раз дарил год назад, когда я попросила. А про свадьбу - он сказал что любая копейка на свадьбу - это ненужная трата денег. А бюджет у нас уже был общий, так что мы вместе решали как распоряжаться им
Это нормально?

Ида
#21

Один возил в Тай и на кипр в 5звездные отели. Мне, тогда нищебродке, это было как в рай попасть. Другой свозил в Париж. Было очень романтично, прям не верилось в свое счастье.
А текущий свозил в штаты, там мы на его яхте путешествовали на Багамы. Тоже было очень незабываемо и необычно. Теперь этой зимой пойдем на ней в Доминикану и по странам Карибского бассейна.

Тата
#22
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой. Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Вот так мужчины превращаются в м.у.даков. Да она просто тебя не любила. Все это оценят, когда тебя будут любить.

Марина
#23

Мне очень было приятно,когда я от одного парня ушла,из-за его глупости,к его другу то они подрались и перестали общаться,а при встрече устраивали разборки,потом они помирились после того как я рассталась и уже возненавидели меня.Муж мне делает много приятного,ну покупки это понятно,телефоны,планшеты,золото,машину,это всё из общего бюджета мы покупаем,одежда вообще не в счёт, вот когда мы встречались я не хотела оставаться с ночёвкой у него на даче,потому что у нас небыло пластинок от комаров,но он уговорил меня и всю ночь под тусклый светильник их ловил пока я спала,что бы ни один комарик меня не укусил,лишь бы я эту ночь провела с ним.Еще мы жили далеко друг от друга,т.*****. мы сельские,я в одном селе он в другом(это сейчас мы в город переехали) у него небыло на тот момент машины и такси тоже у нас там небыло,был дождь и я не пошла гулять,потому что мой папа уехал по работе и не довёз меня,а встречались мы в центре крупного посёлка,т.*****. посередине,так вот он с зонтиком прошёл пешком наверное км 6,что бы встретиться со мной,по пути нарвал полевых цветов.А я ещё такая деловая,что ты меня в дождь вытащил.

Гость
#24
Ида

Один возил в Тай и на кипр в 5звездные отели. Мне, тогда нищебродке, это было как в рай попасть. Другой свозил в Париж. Было очень романтично, прям не верилось в свое счастье.
А текущий свозил в штаты, там мы на его яхте путешествовали на Багамы. Тоже было очень незабываемо и необычно. Теперь этой зимой пойдем на ней в Доминикану и по странам Карибского бассейна.

)))))))))))))))))))))))))))))

Марина
#25
Ида

Один возил в Тай и на кипр в 5звездные отели. Мне, тогда нищебродке, это было как в рай попасть. Другой свозил в Париж. Было очень романтично, прям не верилось в свое счастье.
А текущий свозил в штаты, там мы на его яхте путешествовали на Багамы. Тоже было очень незабываемо и необычно. Теперь этой зимой пойдем на ней в Доминикану и по странам Карибского бассейна.

Вам капец как повезло,вы наверное очень красивая,раз за секс с вами такие путешествия оплачивают.

Ида
#26
Марина

Вам капец как повезло,вы наверное очень красивая,раз за секс с вами такие путешествия оплачивают.

Повезло очень. Сама в свое счастье поверить не могу.
Нет, не красавица. Фигура объективно хорошая, а лицом не вышла

Буратино
#27
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой.
Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

К сожалению, таких случаев очень много происходит в жизни... У меня есть пара друзей, с которыми также гадко и мерзко поступили их девушки, не смотря на то, что парни их на руках носили и пылинки с них сдували, каждый день дарили цветы, подарками хорошими задаривали... Ничто это оценено не было по достоинству... И эти ребята озлобились и стали такими же муд.. ми, какими были их женщины... Это очень печально, когда человек становится таким цыничным и жестким...

Буратино
#28
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой.
Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

К сожалению, таких случаев очень много происходит в жизни... У меня есть пара друзей, с которыми также гадко и мерзко поступили их девушки, не смотря на то, что парни их на руках носили и пылинки с них сдували, каждый день дарили цветы, подарками хорошими задаривали... Ничто это оценено не было по достоинству... И эти ребята озлобились и стали такими же муд.. ми, какими были их женщины... Это очень печально, когда человек становится таким цыничным и жестким...

Гость
#29
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой. Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

ухаживайте за теми, кто вам под стать, а не за теми кто вам изначально не по размеру. Она что не имеет права тебя отшить? имеет. Или она теперь своей жизнью должна искупать платьица и цветы. Вообще у мужиков ума нет

Гость
#30

Правильно сделала, что отшила, а то он бы потом эти цветы и мороженка всю жизнь ей вспоминал, неглупая видать попалась.

я
#31
Автор

На выписку из роддома не было даже цветов. И за всю нашу семейную жизнь ничего красивого не было. У многих так же? Или я такой глупый невезучик?)

Урраа!!! Хоть у кого-то на выписку из роддома тоже не было цветов. А то я думала, только у меня.

Буратино
#32
Гость

Правильно сделала, что отшила, а то он бы потом эти цветы и мороженка всю жизнь ей вспоминал, неглупая видать попалась.

А вы наверное такая же - на добро отвечаете говном?

Гость
#33

Пошел - снял все деньги со своего счета, хотя в тот момент они были очень нужны, у него было пару кредитов. А отдал на лечение моей внезапно тяжело заболевшей мамы, маме сделали операцию платно в лучшем профильном НИИ, и она жива-здорова.
Были и поездка на острова, и 101 роза, и свадьба у нас красивая была. Но это все одна миллионная того поступка.

Гость
#34

Не понимаю, красивое это что?

Гость
#35

Мой бывший устраивал для меня обалденные сюрпризы!14февраля,8 марта,и прочие,ДР само собой.Красивейшие букеты,шарики,красиво оформленная комната и стол.Шикарнейшие стихи собственного сочинения.По моему красиво.
По выходным завтраки сам готовил.
Не в красивых поступках,автор счастье.

#36
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой. Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Но вы же хотели не за каждой ухаживать, а именно за этой. Так и она, ну вот пропали чувства, их подарками не купишь, иной раз сама бы рада "кнопочку" где нажать, чтобы полюбить такого хорошего, что любит тебя... но её просто нет. Нам надо подарки от любимого, а не просто подарки. А любимый... это очень сложная химическая реакция, не зависящая от человека. Либо есть, либо нет (иначе почему некоторые девушки так самоотверженно любят козлов и кaкашек?)

Гость
#37
Нюша

Но вы же хотели не за каждой ухаживать, а именно за этой. Так и она, ну вот пропали чувства, их подарками не купишь, иной раз сама бы рада "кнопочку" где нажать, чтобы полюбить такого хорошего, что любит тебя... но её просто нет. Нам надо подарки от любимого, а не просто подарки. А любимый... это очень сложная химическая реакция, не зависящая от человека. Либо есть, либо нет (иначе почему некоторые девушки так самоотверженно любят козлов и кaкашек?)

так зачем же было принимать подарки от нелюбимого?(

Гость
#38

Когда от меня ушел первый муж, оставив меня одну с восьмимесячным ребенком без денег, знакомый мужчина просто дал мне крупную сумму денег. Он не был тогда богат. Потом он стал моим вторым мужем. Он не романтик, и каких-то фейерверков не устраивает, не умеет. Но сейчас он полностью содержит меня и моего ребенка. Когда выходила за него замуж официально, то абсолютно все организовывала сама. Даже букет себе сама заказывала. А когда умер мой папа, муж полностью оплатил похороны. А когда моего сына в сезон свалил приступ астмы, и врачи посоветовали увезти его на этот период поближе к морю, то муж в этот же день оплатил нам с сыном хороший курорт на месяц. Муж не богач и не бизнесмен, просто получает зарплату намного выше среднего. И никогда, ни разу, он не упрекнул меня деньгами.
А милые приятности делаю для него я. Работа у него сложная, поэтому я всячески стараюсь, чтобы дома ему было хорошо и комфортно.

Гость
#39
я

На выписку из роддома не было даже цветов. И за всю нашу семейную жизнь ничего красивого не было. У многих так же? Или я такой глупый невезучик?)

Урраа!!! Хоть у кого-то на выписку из роддома тоже не было цветов. А то я думала, только у меня. таких как Вы, чмошников подбирающих немало

Гость
#40
Гость

ухаживайте за теми, кто вам под стать, а не за теми кто вам изначально не по размеру. Она что не имеет права тебя отшить? имеет. Или она теперь своей жизнью должна искупать платьица и цветы. Вообще у мужиков ума нет

Вот никогда не могла понять, если угостил мороженым, то значит это уже ухаживал...я когда подругу угощаю, то не считаю это ухаживаниями. Если знакомого выручаю, поддерживаю, делаю услугу (просто так!) ему стало лучше - и я довольна! Если мужчина подсчитывает каждую конфету купленную женщине в период ухаживания - это очень плохой знак! Это демонстрация и показушность... а где искренность? Мужчина помнит не ее улыбку и вечер вместе, а " и конфету купил, и на трамвае катал...." Проверку на чистоту намерений не прошел! Свободен! Любящая душа не выставляет счет за каждую мелочь... и чего озлобляться? Вас не смогли полюбить, это не от нее зависит, а должна была отрабатывать цветы и ухаживания? От таких мужчин веет желанием купить, искренности, чистоты любви нет.... и сразу все женщины сво***** и ничего никому делать не буду, значит не любил вовсе.... если бы делал любя, то не озлобился бы.... уверена! Потому что любящий получает удовольствие и радость когда дарит и заботится, а не записывает в блокнот сколько она ему будет должна и как будет отрабатывать.

Гость
#41
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой. Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

пост 40 - это для Вас. Цветами не балуют, ими оказывают знак внимания, мороженое - не ухаживание, а угощение (которое не стоит даже напоминаний). Если руку подают - это уровень вашего воспитания, а не знак "я для нее даже руку подал", видать делали все это искусственно и для "покупки" ее внимания. Если подобное поведение не является Вашей сутью, а лишь декор на время, женщина чувствуя Вашу маску не купится, ей нужен Вы истинный, а Вы истинный - другой! Вот этот другой ей не подходит... И не нужно обижаться, нужно понять ЧТО в вас оттолкнуло....

#42

Я считаю, что все это и от девушки самой зависит, просто нужно уметь грамотно намекнуть, сказать, направить и в итоге изменить мужчину под себя, если вас в нем что то не устраивает

Гость
#43

Ниче не делал. На др 5 роз купил и все. И так один раз после ссоры на те же 5 роз раскошелился. Один раз ходили с ним-выпросила футболку. Все, больше ничего)

Гость
#44

Ну я молодая еще (20),скромная с парнями, и парни не особо обеспечены были . Плюс я никогда ничего не выпрашиваю, а так, чтобы по их воле...ничего не было. Хотите д.урой обзывайте , мне все равно. Спросите обидно ли? -Да , вот как вспомню , что на др даже тортика не было и никаких ухаживаний, так слезы наворачиваются

Артём
#45
Гость

пост 40 - это для Вас. Цветами не балуют, ими оказывают знак внимания, мороженое - не ухаживание, а угощение (которое не стоит даже напоминаний). Если руку подают - это уровень вашего воспитания, а не знак "я для нее даже руку подал", видать делали все это искусственно и для "покупки" ее внимания. Если подобное поведение не является Вашей сутью, а лишь декор на время, женщина чувствуя Вашу маску не купится, ей нужен Вы истинный, а Вы истинный - другой! Вот этот другой ей не подходит... И не нужно обижаться, нужно понять ЧТО в вас оттолкнуло....

Начну с того, что я не просил каких либо комментариев по моему сообщению...
А вы большая умничка... И блокнотик мой с записями увидели... И то что я ьеперь самый озлобленный человек в мире)))
Не пишите то, что вы себе на уме накрутили... Я много чего еще не дописал... Просло не сошлись на том, что не было взаимности с ее стороны. Я сам виноват. Рад что сделал той девушке приятно, и не о чем не жалею. И еще раз повторюсь, в обсасывании моего сообщения не нуждаюсь.

Гость
#46

Нашел меня через 30 лет за тридевять земель (в соцсетях не числюсь, живу под другой фамилией), чуть не упал в ноги. Упасть не дала, но теперь мило общаемся. И ничего для меня не жалеет, в пределах своих возможностей.

Машка
#47
Артём

Начну с того, что я не просил каких либо комментариев по моему сообщению...А вы большая умничка... И блокнотик мой с записями увидели... И то что я ьеперь самый озлобленный человек в мире)))Не пишите то, что вы себе на уме накрутили... Я много чего еще не дописал... Просло не сошлись на том, что не было взаимности с ее стороны. Я сам виноват. Рад что сделал той девушке приятно, и не о чем не жалею. И еще раз повторюсь, в обсасывании моего сообщения не нуждаюсь.

Пшел отсюда!

Груня
#48
Гость

Я ценю то, что помогает по дому, печёт блины, пока я сплю, делает массаж, разговаривает на любые темы, а подарки и все остальное вторично)

вот ни одна тетка, которой дарят подарки, так не скажет:)) а поставит это во главу угла...а у вас чем богаты - тем и рады.

Зая
#49
Груня

вот ни одна тетка, которой дарят подарки, так не скажет:)) а поставит это во главу угла...а у вас чем богаты - тем и рады.

А я вот вообще не понимаю, что в браке есть подарок от мужа? Все средства заработанные в браке являются совместной собственностью не зависимо от того кто их конкретно заработал и получается, что муж делает подарок жене из общего семейного бюджета, с таким же успехом жена и сама себе может из этого же бюджета делать такие подарки)) Если уж честно, то в браках это не подарки, а просто покупки жене или мужу по желанию или необходимости, потому внимание и забота женами и ценится зачастую гораздо сильнее, чем подарки)

Зая
#50
Артём

Вот смотрите какая ситуация: я свою подружку и цветами баловал, туфельки и платьица дарил... Мороженком угощал... Короче, всячески баловал... Не секс ради, а пррсто потому что она мне нравилась. Я не хотел просто ее трахнуть, а хотел видеть ее своей женой. Вскоре она меня отшила. И не знаю, захочу ли я еще когда либо идти на благие поступки, ради своей любимой.. Странные вы женщины. И тем самым пропадает всяческое желание ухаживать за вами.Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Артём, делать для другого надо такие вещи и в том объеме, который самому тебе в кайф, если тебе не доставляло удовольствие угощать, дарить цветы и подарки, то и не было смысла это делать.В будущем делай это только для той, для которой делать это доставляет наслаждение и радость ТЕБЕ и тогда даже, если с ней не получится любовь на всю жизнь, то останутся незабываемо приятные воспоминания от времяпровождения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: