Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Доброго времени суток,в общем у меня ситуация такая,я общаюсь с девушкой которая меня старше,мне 28 ей почти 35 лет,с 2014го года общались в ВКОНТАКТЕ,созванивались но встреч не было потому что из разных городов я живу в Новороссийске а она в Краснодаре но 8го мая она ко мне приезжала на сутки! мы отлично время провели и многое обсудили.Дело в том что я влюбился по уши в неё,я даже думаю со временем поменять место работы и поехать в Краснодар работать ну и снимать жилье на первое время,у неё есть дочь,был какой то мужик давно у неё который в итоге выгнал её из дому,она всё тянет на себе,я ужасно хочу вклиниться в эту жизнь и быть с ней и помогать во всем чем смогу и не смогу помочь,меня неодолимо влечет к ней я хочу быть с ней всегда видеть её каждый день,целовать и обнимать,я смогу заработать чтобы прокормить нас тем более что и она работает у неё свое дело есть.У вас дорогие пользователи сайта я хотел узнать,мы сможем продержаться вместе? или я просто буду отставать от неё из-за разницы в возрасте? она мне сказала что ничего не может помешать любви кроме её отсутствия) возраст не столь важен.Тем более не большая разница вроде у нас.

13 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Мне тоже пишет генерал из Америки 😌😌😌он старше лет на 30. Тоже хочет жениться и говорит мой 1,8 млн. Долларов - это все твое, я уже решил связать с тобой свою жизнь. Поэтому - думаю у вас все получится

Света
#2

Баба писала, абсолютно не мужской стиль и логика бабья.
Что вы можете ей дать, коль вы мужик?
Жилья у вас в Краснодаре нет, снимать дорого, денег, видно, тоже не густо.
А "целовать и обнимать" - это каждый дддурак сумеет...

#3

Снимать не дорого,деньги есть,жилья да нет в Краснодаре зато в Новороссийске частный дом и квартира и всё моё.Сейчас все во время упирается а не в деньги.

Гость
#4
мохнатая булка

Мне тоже пишет генерал из Америки 😌😌😌он старше лет на 30. Тоже хочет жениться и говорит мой 1,8 млн. Долларов - это все твое, я уже решил связать с тобой свою жизнь. Поэтому - думаю у вас все получится

Знаю этого генерала. Не из Америки он, а из Ганы, да и не генерал он, и лет ему около 30... Мошенник он, по русским специализируется. Многим пишет, мне тоже писал, но мой английский лучше его оказался;-)
Сейчас в Гугле есть поиск по фото, поставьте его фото и много чего увидите.

Гость
#5
Света

Баба писала, абсолютно не мужской стиль и логика бабья

согласна. и баба эта не из умных.

мохнатая булка
#6
Гость

Мне тоже пишет генерал из Америки 😌😌😌он старше лет на 30. Тоже хочет жениться и говорит мой 1,8 млн. Долларов - это все твое, я уже решил связать с тобой свою жизнь. Поэтому - думаю у вас все получится

Знаю этого генерала. Не из Америки он, а из Ганы, да и не генерал он, и лет ему около 30... Мошенник он, по русским специализируется. Многим пишет, мне тоже писал, но мой английский лучше его оказался;-)
Сейчас в Гугле есть поиск по фото, поставьте его фото и много чего увидите.
Он мне в китайский мессенджер пишет 😳

Гость
#7
мохнатая булка

Знаю этого генерала. Не из Америки он, а из Ганы, да и не генерал он, и лет ему около 30... Мошенник он, по русским специализируется. Многим пишет, мне тоже писал, но мой английский лучше его оказался;-)Сейчас в Гугле есть поиск по фото, поставьте его фото и много чего увидите.

Он мне в китайский мессенджер пишет 😳
мне в скайп писал, ссылки на свои фотки слал. фотки скачать и в поиск поставить минутное дело.

Гость
#8

А как в гугле по фотке искать? Научитееее!!! Я не умею, а хотелось бы одну персону проверить.

мохнатая булка
#9
Гость

Знаю этого генерала. Не из Америки он, а из Ганы, да и не генерал он, и лет ему около 30... Мошенник он, по русским специализируется. Многим пишет, мне тоже писал, но мой английский лучше его оказался;-)Сейчас в Гугле есть поиск по фото, поставьте его фото и много чего увидите.

Он мне в китайский мессенджер пишет 😳
мне в скайп писал, ссылки на свои фотки слал. фотки скачать и в поиск поставить минутное дело.[/qуоте]
Да я его без Гугла найду, Питера Пена
Вот раздолье-то для бурной фантазии, веселись не хочу - все стерпят 💆

Гость
#10
Гость

А как в гугле по фотке искать? Научитееее!!! Я не умею, а хотелось бы одну персону проверить.

спросите Яндекс

Гость
#11

Алекс, ну кто ж может сказать получится или нет. Разница не значительная, да и сейчас на это никто не смотрит. Если любите, так дерзайте. А зачем в Краснодар, если у Вас в Н-ске все есть и жилье и работа. Удачи Вам во всем!

Гость
#12
Алекс

Снимать не дорого,деньги есть,жилья да нет в Краснодаре зато в Новороссийске частный дом и квартира и всё моё.Сейчас все во время упирается а не в деньги.

Вот все и спустите на эту мадам, и моргнуть не успеете. Найдете обнимания и целования и в Новороссийске. И еще круче любовь найдете прямо дома, если включите мозг.

#13

Спасибо всем за ответы и советы

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем