Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Появился бывший, вновь вспыхнули чувства

Помогите советом...пожалуйста..Я не знаю что делать...Вроде после расстования с бывшим прошёл год, я замужем уже 9 месяцев,вроде с мужем была идиллия,но вот появился бывший,вновь чувства вспыхнули,начались проблемы с мужем,он пьёт,не работает и вот уже месяц появляется раз в неделю дома,а остальное время не ночует...бывший уделял во мания,а сейчас что то с ним не то,начал пропадать,искать отговорки от встреч...может со мной что то не то???
Не знаю что делать...понимаю что и с бывшим ничего хорошего не будет и с нынешним ничего уже нет общего... А у меня доченька растёт...я не знаю что делать

Ответы (4) Ответить
  • Ну если ни бывший, ни нонешний не устраивают, ищите будущего.

• Реклама

• А дочка от кого?От третьего?Тут понятно про бывшего.Замуж вышла-самолюбие задела,сейчас он отигрался.А муж вам серьезно муж???Поинтересуйтесь у него,где он ночует,может он давно уже переехал от вас автор,пока вы с бывшим кувыркались?

• Когда Нм ни рыба не мясо бабы ползут к бывшим.
    Это главный ошибон.
    Верно выше заметили- ждите нового мужика.
    За безразличными ползать-терять время впустую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь