Гость
Статьи
Ехать ли к девушке?

Ехать ли к девушке?

Может кому-то ситуация покажется банальной. Познакомилась в интернете в кружке по интересам с девушкой из другого города. Довольно быстро мы нашли общий язык и даже подружились. Вот уже 2 года мы общаемся в соц.сетях, по скайпу, по телефону, но лично еще не встречались ни разу. И вот у нас наконец-то совпали отпуска, и появился шанс встретиться. Она ко мне и вообще куда-то по личным обстоятельствам приехать не может и зовет к себе на несколько дней. Я бы рада, но немного страшно. Страшно не ехать в незнакомый город, а страшно встретиться лично. Пугает, что в жизни мы можем не понравиться друг другу или еще хуже, одна не понравится другой. Тогда наше общение на этом закончится, а мне бы этого очень не хотелось. А может и наоборот понравимся и будем общаться дальше. Хотелось бы узнать, что в таких случаях показывает практика

Васька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что Вы, езжайте конечно, вам же не детей с ней рожать, если общаетесь по телефону и скайпу- значит процентов 99 что все хорошо будет.

Гость
#2

Вы ***?

Лысая буханка.
#3

А практика показывает,что сейчас в Европе уже можно зарегистрировать *** браки.Так что -ВПЕРЁД !

Гость
#4
Гость

Вы ***?

Ага. В фанклубе "Тату" состоят. Или "Рефлекс".

Гость
#5

Мой многолетний опыт подсказывает, что необходимо подготовить отступление, если ничего не получится. Продумайте программу, забронируйте гостиницу. Чтоб во всяким случае поезда отправдалась. За 12 лет онлайн знакомство скажу, чушь это все....иллюзии, имо

Гость
#6
Васька

Может кому-то ситуация покажется банальной. Познакомилась в интернете в кружке по интересам с девушкой из другого города. Довольно быстро мы нашли общий язык и даже подружились. Вот уже 2 года мы общаемся в соц.сетях, по скайпу, по телефону, но лично еще не встречались ни разу. И вот у нас наконец-то совпали отпуска, и появился шанс встретиться. Она ко мне и вообще куда-то по личным обстоятельствам приехать не может и зовет к себе на несколько дней. Я бы рада, но немного страшно. Страшно не ехать в незнакомый город, а страшно встретиться лично. Пугает, что в жизни мы можем не понравиться друг другу или еще хуже, одна не понравится другой. Тогда наше общение на этом закончится, а мне бы этого очень не хотелось. А может и наоборот понравимся и будем общаться дальше. Хотелось бы узнать, что в таких случаях показывает практика

Она инвалид? вы этого подсознательно боитесь?

Гость
#7

А почему Вы не можете в гостинице остановиться? Денег нет или жаба давит?

Гость
#8

Новая степень инфантильности - спрашивать поехать ли к девушке не только у мамы, но и на форуме))))

Гость
#9

По скайпу же видились,че париться,что не понравитесь,ну а в постеле, секс тут как повезет)

Гость
#10

Автор, это ловушка. Подруга подставная. Вы приедете, а вас продадут в *** в сексуальное рабство.

Гость
#11

"Я бы рада"? Это описка или что?))

Гость
#12
Гость

"Я бы рада"? Это описка или что?))

" одна не понравится другой"
это подъёб )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: