Гость
Статьи
Что с отношениями? …

Что с отношениями? Подскажите!

Такая история: развелась, есть двое деток. Познакомилась с мч. Он младше на 6 лет. Женат не был, детей нет. Ухаживал почти пол года, ничего между нами не было. Только дружба, так как я была не готова к отношениям. Цветы, подарки, финансовая помощь, душевная поддержка,.. в общем я сдалась. Началась близость. В основном любит приходить только ко мне в гости, никуда особо не приглашает. Перестал помогать, замкнулся, говорит проблемы с клиентами, не платят. Стал реже звонить, обосновывая плохим настроением из-за отсутствия финансов и его помощи нам. Особо о семье не рассказывает. Помогите понять, что это за отношения? Играет или нет?

Колибри
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перетерпите момент, возможно действительно проблемы у человека. Со временем все встанет на свои места.

Гость
#2

Скорее всего, охладел к вам и боится в этом признаться.

Гость
#4

Добился расположения и потерял интерес.А может на горизонте появилась бездетная юная фея.На кино и прогулки с ней деньги и тратит

Гость
#5

Автор, я скажу вам: ему просто ничего не надо от вас. У вас двое деток... у меня такая же ситуация, тоже двое деток. И поверьте, мужчинам не нужны чужие дети. Может один из тысячи будет хорошим отцом. У него не было серьезных отношений вы пишите, а представьте свалились вы, да еще с детьми!!! посмотрел в какую кабалу лезет и перестал звонить. Сколько надо денег, чтобы содержать не своего ребенка. По себе знаю. А от вас нужно, как ни печально близость и кормешка. Но может у вас другая история получится, более положительная, чем у меня.

Гость
#6

и что значит плохое настроение, чтобы не звонить любимой девушке! или той, кто очень нравится. Может друзья отговаривают от такой *ответственности*, или родные.
Не надейтесь на хороший итог...

В
#7

Он что-то конкретно обещал? Или только ваше " А я думала..."

Гость
#8

Мне кажется нужно спокойно поговорить с ним и понять причину, рассказать о ваших страхах и сомнениях. Но сделать это в спокойной, ненавязчивый форме. По поводу того, что он не хочет общаться, когда у него проблемя, соглашусь. Я сама не хочу ни с кем общаться, если у меня проблемы на работе.

Гость
#9
Гость

Автор, я скажу вам: ему просто ничего не надо от вас. У вас двое деток... у меня такая же ситуация, тоже двое деток. И поверьте, мужчинам не нужны чужие дети. Может один из тысячи будет хорошим отцом. У него не было серьезных отношений вы пишите, а представьте свалились вы, да еще с детьми!!! посмотрел в какую кабалу лезет и перестал звонить. Сколько надо денег, чтобы содержать не своего ребенка. По себе знаю. А от вас нужно, как ни печально близость и кормешка. Но может у вас другая история получится, более положительная, чем у меня.

++++++++++++++
мужчинам не нужны отходы чужого производства, ему нужны свои деты, зачем ему какая-то родившая разведёнка?

гость
#10

Он какой-то отброс, чтобы ухаживать за женщиной , разведеннкой аж с ДВУМЯ прицепами???? Понятное дело, что теперь морозится , извините, если грубо, но на что вы рассчитывали??? Что он , если и не замуж позовет, то непременно содержанать тебя будет пожизненно?

Гость
#11
гость

Он какой-то отброс, чтобы ухаживать за женщиной , разведеннкой аж с ДВУМЯ прицепами???? Понятное дело, что теперь морозится , извините, если грубо, но на что вы рассчитывали??? Что он , если и не замуж позовет, то непременно содержанать тебя будет пожизненно?

Вы плохо знаете мужчин.

гость
#12
Гость

Вы плохо знаете мужчин.

Ну-ну))))) Только если это совсем лошок за сорок, который рад любой бабе

Гость
#15

Добился расположения, стал рассказывать про сложные времена, что б Вы пожалели, предложили жить с Вами, а он бы на всем готовиньком! Вы же поддержите, пока он посидит на Вашей шее бизнес наладит!
Не хочу Вас обидеть, просто знаю похожую историю

Колибри
#16
В

Он что-то конкретно обещал? Или только ваше " А я думала..."

Ничего особого не обещал, но постоянно говорит: доверься мне, все будет хорошо, буду стараться для вас как могу. На днях попросил познакомить с детьми и спросил как я к этому отношусь. Говорит, что никогда не ощущал такого тепла и любви, что он это выстрадал и заслужил... не знаю, может "лапша"... но я не пытаюсь повесить на него ответственность, мои дети и только мои.., папу им не ищу. Не хочу обмануться.

Колибри
#17

И знакомить его с детьми пока боюсь. Не хочу торопить события, не знаю что делать...
Ревнует. Попросил, если вдруг я передумаю с ним быть, чтобы имела к нему уважение и сразу сказала об этом, ничего не тая... в общем запуталась.

Настя
#18

А как ваши дети к нему относятся? Если он в соц сетях по смотрите с кем общается, кто друзья

Автор
#19
Настя

А как ваши дети к нему относятся? Если он в соц сетях по смотрите с кем общается, кто друзья

С детьми пока не знакомила. Побаиваюсь торопиться, хоть он и просит. Но раз со старшей дочерью нас подвозил из аэропорта. Он ей визуально понравился.
Его нет в соцсетях, к сожалению. С друзьями не знакома. Мы когда с ним встречаемся он отключает телефон или звук... в общем, печально..

Гость
#20

У моей знакомой у матери такая ситуэйшен была. У нее дочь была лет 7(щас ей 20), она нашла себе мужика, который, пыталась увести его с семьи, но он не соглашался, ходил к ней после работы , то чай попить ,тоо..."чай попить". В итоге он ей и деньги на машину давал и так просто подкидывал на жизнь.И че вы думаете? Из семьи он не ушёл, но продолжает к этой мадам так же захаживать (уже 13 лет ))))
Но я считаю,этот мужик *****, ибо жену его вмдела-красивая женщина, две дочери взрослые , а он...я б выгнала такого сучару

Добрая Фея
#21
Колибри

Такая история: развелась, есть двое деток. Познакомилась с мч. Он младше на 6 лет. Женат не был, детей нет. Ухаживал почти пол года, ничего между нами не было. Только дружба, так как я была не готова к отношениям. Цветы, подарки, финансовая помощь, душевная поддержка,.. в общем я сдалась. Началась близость. В основном любит приходить только ко мне в гости, никуда особо не приглашает. Перестал помогать, замкнулся, говорит проблемы с клиентами, не платят. Стал реже звонить, обосновывая плохим настроением из-за отсутствия финансов и его помощи нам. Особо о семье не рассказывает. Помогите понять, что это за отношения? Играет или нет?

Ну ...не хотелось бы Вас расстраивать , но если ходит к Вам в гости и ни с кем не знакомит....плохой в общем-то признак. есть категория молодых мужчин, которым нраятся зрелые дамы - меньше запросов ( шубы-брюлики-Сейшелы) и почти гарантированно Вы не будете разводить его на брак "случайной беременностью" ... Так что сильно не обольщайтесь. на его счет. В данный момент возможно у него какие-то трудности и на всякие "благоглупости" у него просто нет ни денег, не настроения... Это не типаж альфонса, но и сильно розовые надежды тут лилиять не стоит.

Гость
#22
Добрая Фея

Такая история: развелась, есть двое деток. Познакомилась с мч. Он младше на 6 лет. Женат не был, детей нет. Ухаживал почти пол года, ничего между нами не было. Только дружба, так как я была не готова к отношениям. Цветы, подарки, финансовая помощь, душевная поддержка,.. в общем я сдалась. Началась близость. В основном любит приходить только ко мне в гости, никуда особо не приглашает. Перестал помогать, замкнулся, говорит проблемы с клиентами, не платят. Стал реже звонить, обосновывая плохим настроением из-за отсутствия финансов и его помощи нам. Особо о семье не рассказывает. Помогите понять, что это за отношения? Играет или нет?

Ну ...не хотелось бы Вас расстраивать , но если ходит к Вам в гости и ни с кем не знакомит....плохой в общем-то признак. есть категория молодых мужчин, которым нраятся зрелые дамы - меньше запросов ( шубы-брюлики-Сейшелы) и почти гарантированно Вы не будете разводить его на брак "случайной беременностью" ... Так что сильно не обольщайтесь. на его счет. В данный момент возможно у него какие-то трудности и на всякие "благоглупости" у него просто нет ни денег, не настроения... Это не типаж альфонса, но и сильно розовые надежды тут лилиять не стоит.

100000++ .Этот тип мужчин не альфонсы, они даже могут вкладываться, но! им это удобно.Пришел, покушал, поспал, как у мамы все . Действительно, удобно

Гость
#25

После близости морозится? Автор, если у вас ЕР были, да еще 2 раза, то не удивительно, наверное ведро между ног не впечатлило.

Автор
#26
Гость

После близости морозится? Автор, если у вас ЕР были, да еще 2 раза, то не удивительно, наверное ведро между ног не впечатлило.

Не переживай за это, кесарево было!

гость
#33

Автор, в
ж...пу иди , раз на комменты жалуешься , правды слышать не хочешь -так не заходи сюда ВООБЩЕ

Гость
#34
гость

Автор, вж...пу иди , раз на комменты жалуешься , правды слышать не хочешь -так не заходи сюда ВООБЩЕ

Иди подлечи больное самолюбие

Гость
#36

они*

Гость
#38

Че лавочку прикрыли .Где битва?

Гость
#39

Скучняк

Гость
#40
Гость

Скучняк

агааа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: