Гость
Статьи
Встречаюсь, но кажется …

Встречаюсь, но кажется влюбилась в друга...

Что мне делать... Мы с парнем уже пол года последнее время чувства стали угасать, наверное прикладной к нему. Видимся мы часто , но так как у него куча дел , видимся мы сейчас редко , а рядом был друг всегда, и кажется я ему нравлюсь и он мне...
И я незнаю что мне сейчас делать ... И парня я не могу бросить ,мне стыдно... И с чувствами ничего поделать не могу (((
Подскажите пожалуйста что мне делать(((

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это не чувства. это, пардон, бл*дство. не нужен вам парень - не морочьте ему голову. друг конечно рад стараться, гладишь чего и обломится без особого напряга.

Гость
#2

А чего не можете бросить парня? Клятву в Загсе давали?

Гость
#3

была в такой ситуации, парня бросила, начала с другом отношения, сейчас женаты, 5 лет прошло.

Гость
#4

Классик сказал - любовь не терпит полумер, и если вы не на 1000% уверены, значит это не любовь, просто автор шлюпенция)

Гость
#5
Гость

была в такой ситуации, парня бросила, начала с другом отношения, сейчас женаты, 5 лет прошло.

И у меня также, только чуть больше живём и сынок есть. Тут пишут, что такие как мы- ш.лю.хи)))) Зато замужем!))))

Гость
#6
Гость

И у меня также, только чуть больше живём и сынок есть. Тут пишут, что такие как мы- ш.лю.хи)))) Зато замужем!))))

почему эт?))

Маха
#7

Мда мне такие проблемы бы.Лучше скажите как мужа бросить супер папу при наличие 4 деток.

Гость
#8

Видимся мы часто , но так как у него куча дел , видимся мы сейчас редко
Сцук)))))

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем