Гость
Статьи
Бросил и звонит

Бросил и звонит

Девочки,
кто там фанат гороскопов,
я - лев, он - скорпион.
Встречались полтора месяца,первый месяц был просто идеальным,
выписывал,
искал встреч,
ночевали вместе раз 5 (секса не было, я девственница и он сам говорил, не хочу спешить, чтоб ты не думала что я козел и что мне нужно только это) максимум петинг. Потом на майские я уехала к родителям на неделю и тогда все начало портиться. Начал закатывать истерики что я там гуляю и тд, необоснованно. Как я приехала - не виделись 2 дня, к нему приехал кум. Потом договорились встретиться, чтоб он отдал мне блузку, забыла у него, он был с кумом, а я с подругой, познакомил сначала подругу. а потом представил меня как девушку. После этой встречи не виделись 2 дня, кум был у него, жил это время него и я думаю, что не буду мешать. пусть пообщаются, так как мой, не из этого города и знакомых мало. Потом поговорили мило по телефону перед сном, он сам позвонил, сказал скучает и тд..
На следующий день звонит, просит вынести его кофту (не пойду же я без блузки домой :) ), я вынесла и он говорит "давай на этом все" и тут я офигела от такого поворота событий, но виду не подала и сказала "я тоже так думаю". Удалила его из друзей, чтобы не искушаться и не писать ему. И вот спустя неделю он мне звонит, говорит что хотел услышать голос, узнавал что нового и тд. Разговор подошел к концу и я говорю "Ладно" и он "Был рад услышать твой голос, так приятно" и я сказала "пока" и положила трубку. Вес телефонный разговор отвечала как последняя стерва и его это задевало, по голосу слышно. Вопрос: Зачем таки звонил и что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. не вешаться ему на шею и вести себя достойно. захочет-добьется. у мужчина так.

#2
Гость

ничего не делать. не вешаться ему на шею и вести себя достойно. захочет-добьется. у мужчина так.

добьется моего расположения после того как сам бросил?

Lekss_s
#3

Пока все не стало серьезно постарайся выкинуть из головы!Переключись на кого нибудь другого , наслаждайся жизнью!Если позвонит ещё раз спроси на прямую , в чем была причина.

Lekss_s
#4
Lekss_s

Пока все не стало серьезно постарайся выкинуть из головы!Переключись на кого нибудь другого , наслаждайся жизнью!Если позвонит ещё раз спроси на прямую , в чем была причина.

Гость
#5

не относитесь серьезно к тому, кто бросает. бросил один раз-бросит еще. и для вас будет намного больнее, если у вас будет секс, а потом он вас бросит. поэтому забудьте. позвонит еще, просто не берите трубку.

Гость
#6
Елена Румянцева

добьется моего расположения после того как сам бросил?

ну да, пусть теперь платит за то, что он такой распрекрасный "король"

Гость
#7
Гость

не относитесь серьезно к тому, кто бросает. бросил один раз-бросит еще. и для вас будет намного больнее, если у вас будет секс, а потом он вас бросит. поэтому забудьте. позвонит еще, просто не берите трубку.

++++++++++++++++

Гость
#8

Что это было?при чем тут гороскоп?..

Гость
#9

Похоже вы у него не единственная.

Гость
#11

Pisi рядом нет доступной в данный момент времени и о вас вспомнил.
Мужики так часто делают: пороются в своих там записях( хоть в блокноте, хоть в компе) ,хоть в своей голове и вспоминают.

Зачем вам себе опять проблемы создавать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: