Гость
Статьи
Сильное влечение к …

Сильное влечение к мужчине

Девочки прошу заранее - не бросайте в меня камни, не осуждайте, а дайте советы! Мне 37 лет, образована, симпатична, в хорошей форме...есть мужчина, который старше меня на 3 года, то есть ему 40... Обаятелен, красив, все при нем... Хочу его просто физически! Не нужны мне отношения, кафе-рестораны, просто хочу ЕГО! Проблема в том, что он меня ни как не воспринимает..или очень хорошо скрывает свой интерес... да, общаемся с ним, на уровне "здрасти-до свидания". И все! Так он ведет себя со всеми..Но иногда я ловлю на себе его задумчивый взгляд или тоску в глазах улавливаю.. Проблема в том, что я никак не могу остаться с ним наедине.. Уже и декольте перед ним сверкаю.. Ноль эмоций! Подруги сказали - он просто даже подумать не может, что нравится тебе, а сам естественно первый никогда не подойдет.. Ну да, все таки в одной семье живем...К тому же, он женат и ребенок есть,мальчик,правда очень проблемный в плане здоровья... Думает,наверно что я счастлива, а у меня в браке счастья и понимания нет, так же, как и секса. Он мне уже ночами снится, как мы целуемся...и не только... Подскажите! Помогите советом! Ну как мне раскрутить эту ситуацию? Как ему дать понять, что он мне нравится?Что сделать??? Напрямую я, естественно, не смогу подойти, сказать - ты мне очень нравишься, давай переспим... Это глупо...Но как это сделать? Как дать ему понять, что я не против более близких отношений? Девушки, не осуждайте, с мужем не ладим, боюсь, до развода дойдет, а тут первый раз в жизни такое влечение к мужчине.. Помогите мне пожалуйста!!!

Инна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, сними комнату для потрахушек и позови его помочь тебе перетащить сундучок.

Гость
#3
Инна

, не осуждайте, с мужем не ладим, боюсь, до развода дойдет, а тут первый раз в жизни такое влечение к мужчине.. !!!

Да ты-то тут причем. У него семья - он может банально быть удовлетворенным и тебя не хотеть, а может у него вообще юная 20-летняя любовница. А на твои ужимки он может смотреть с тоской и недоумением.

Гость
#4

Что значит живете в одной семье? Брат? Муж сестры?

Гость
#5
Гость

Что значит живете в одной семье? Брат? Муж сестры?

Я так поняла, что раз коллеги по работе, то это почти одна семья.
Я тоже своего начальника вижу чаще, чем мужа.

Гость
#6

не лезь в чужую семью! отвянь от мужика, бл*.д.ь!

Гость
#7

Счас, бросит он больного ребенка и к тебе побежит, раздвигай ноги. Если декольте не помогает, то просто погладь его по яичкам, он тебя сразу захочет.

Гость
#8
Гость

Я так поняла, что раз коллеги по работе, то это почти одна семья.Я тоже своего начальника вижу чаще, чем мужа.

Да. Фирма наверное - бабушкам фильтры впаривают. Они себя "семьёй" называют. Слеты, тренинги... и прочая бла-бла-бла.

Гость
#10

Дамы, а давайте по существу. Как всё-таки Автору соблазнить этого мужика?
Предлагаю одеть плащик на голое тело и распахнуть его неожиданно перед коллегой, как героиня Ренаты Литвиновой в фильме "Про любовь",

Гость
#11
Гость

Дамы, а давайте по существу. Как всё-таки Автору соблазнить этого мужика?Предлагаю одеть плащик на голое тело и распахнуть его неожиданно перед коллегой, как героиня Ренаты Литвиновой в фильме "Про любовь",

Да. И пусть смачно при нём помочится.

Гость
#12
Гость

Да. И пусть смачно при нём помочится.

Не, это вульгарно.
Пусть томно улыбается, как в том фильме.

Гость
#13

Какой-то юношеский поток бессознательного. Автор, вам точно 37 лет???? Ставлю на то что разводка

Гость
#14

положи на его стол свою фотку в голом виде и многозначительно смотри на него, посасывая пальчик, когда он её обнаружит

Гость
#16
Гость

Какой-то юношеский поток бессознательного. Автор, вам точно 37 лет???? Ставлю на то что разводка

А ви шо хотели? Новеллу Набокова?

Гость
#17
Гость

А ви шо хотели? Новеллу Набокова?

Ренату Литвинову в плаще. Лично!

Лена
#18

Да он уже давно понял,что вы его хотите.Это же сразу чувствуется,нормальные мужчины действуют ,когда горит зеленый свет.А этому или не надо,или высокие моральные принципы мешают.Так что автор ,не навызывайтесь,ато будете выглядеть смешно.

Гость
#19
Гость

Ренату Литвинову в плаще. Лично!

"Девушки, я вас всех люблю!!!" - Кричал Влад, скача над попкой своего
старшего брата. (с)реНАТА литВИНОва

Гость
#20

ПОТ-АС-КУХА СТАРАЯ.

Ида
#21

Автор, вам 37 лет!! В фантазиях 40-летних мужчин вас точно нет. Он даже и мысли допустить не может о сексе с вами а вы уже размечтались

Гость
#22
Ида

Автор, вам 37 лет!! В фантазиях 40-летних мужчин вас точно нет. Он даже и мысли допустить не может о сексе с вами а вы уже размечтались

Ну почемуee???
Ренате Литвиновой вон под полтос, а какие фигура и лицо...

Ида
#23
Гость

Ну почемуee??? Ренате Литвиновой вон под полтос, а какие фигура и лицо...

Да вы посмотрите как выглядят обычные тетки в 37!! Жалкое зрелище. Обвисшее тело, старое лицо. Какой им секс? Надо на покой. Ну или в сторону 50-60летних смотреть

Гость
#24
Гость

Ну почемуee??? Ренате Литвиновой вон под полтос, а какие фигура и лицо...

Ирине Нельсон под 60, а выглядит, максимум на 40 лет!

Мамзель
#25
Гость

Ирине Нельсон под 60, а выглядит, максимум на 40 лет!

Ей 44 года, какие нахрен 60?)

Гость
#26
Мамзель

Ей 44 года, какие нахрен 60?)

Лучше приплюсовать 20 лет кому вздумается, чем заглянуть в википедию, кто же её читает, википедию...

Мамзель
#27

А по теме: автор, на то вы и человек, чтобы контролировать свои "хочу", а не животное бездумное, живущее на инстинктах размножения.
Представьте, что он - ваш муж, что вы его безумно любите и счастливы с ним. А тут какая-то бабенка с его работы вдруг начала расхаживать перед ним в декольте и выстреливать в него томными взглядами, готовая заполучить его любой ценой, не смотря на ваш брак. Каково вам будет?

Гость
#28
Мамзель

Ей 44 года, какие нахрен 60?)

Ага. Нельсон сороковник в середине нулевых было!
Нашли где смотреть, - в Вике )) Там и Брежневой 10 лет, как 32.

Гость
#29

Да т/р/а/*****/н/и ты его скорее уже.***.

Гость
#30
Гость

Ага. Нельсон сороковник в середине нулевых было! Нашли где смотреть, - в Вике )) Там и Брежневой 10 лет, как 32.

Специально сейчас посмотрела, на Вики Брежневой 34, как и в разделе "биография" на ее официальном сайте.
Не надо тут ляля)

Гортензия
#32

ну и старая шш--/а/*лава с раздолбянной ииздой. БЕдный муж твой. Зачем замуж выходила тогда? **бл-*ядо--вать можно и незамужней.

Гость
#33
Гость

Специально сейчас посмотрела, на Вики Брежневой 34, как и в разделе "биография" на ее официальном сайте.Не надо тут ляля)

Вот Вы смотрите Вики, а моя сестра смотрела в паспорт Нельсон Иры. Когда на рецепшене работала, в отеле.

Гость
#34

Старая *****! Не позорься, курва! Он как догадается о твоих планах, его стошнит прям на ваш семейный стол, *****!

Гость
#35
Ида

Да вы посмотрите как выглядят обычные тетки в 37!! Жалкое зрелище. Обвисшее тело, старое лицо. Какой им секс? Надо на покой. Ну или в сторону 50-60летних смотреть

Вот это чушь полнейшая. Если женщина всегда привлекала мужиков, то для нее и в 50 не проблема закадрить, а уж в 37 - это вообще как не ф иг делать. Мужики на блеск в глазах ведутся и на образ в целом. На морщины и целлюлит им плевать, если они замаскированы. Это же по тра хушки, а не законный брак.

Гость
#36
Ида

Да вы посмотрите как выглядят обычные тетки в 37!! Жалкое зрелище. Обвисшее тело, старое лицо. Какой им секс? Надо на покой. Ну или в сторону 50-60летних смотреть

Вот это чушь полнейшая. Если женщина всегда привлекала мужиков, то для нее и в 50 не проблема закадрить, а уж в 37 - это вообще как не ф иг делать. Мужики на блеск в глазах ведутся и на образ в целом. На морщины и целлюлит им плевать, если они замаскированы. Это же по тра хушки, а не законный брак.

Гость
#37

Дамы, не осуждайте Автора. Последняя любовь, как и первая, почти всегда идиoтские. Автор, у меня было очень похожее состояние. Но я же человек, а не животное, как тут выразились. Удалось-таки это пережить с честью. Теперь, через 4 года, вспоминаю это как дурной сон.

Гость
#38

Скорее всего он давно понял, что вы его хотите. Но:
1. или у него есть молодая любовница лет 20
2. или вы не в его вкусе и он вас просто не хочет.

И еще. Есть тут отписавшиеся про то, что автор женщина легкого поведения. Я понимаю, что это анонимный форум. Но может все-таки хватит оскорблять всех подряд? Вы думаете, что кого-то оскорбив, вы вдруг станете такими хорошими, добрыми, порядочными? Ваша жизнь изменится в лучшую сторону? Нет.

Гость
#39

Допустим, у вас автор дойдёт до интима . Вы уверены , что вам с ним будет хорошо? 😳 Может он по быстрому вас чпокнет, вы и удовольствия не почувствуете . Извиняюсь за грубость

Гость
#40
Гость

Допустим, у вас автор дойдёт до интима . Вы уверены , что вам с ним будет хорошо? 😳 Может он по быстрому вас чпокнет, вы и удовольствия не почувствуете . Извиняюсь за грубость

Прям с языка сняли. У подруги была такая же ситуация. Она прям с ума по нему сходила. Год им бредила. Своего добилась,после корпоратива увезла к себе домой. И что? РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. Да так капитально, что он предложил и дальше встречаться, а она наотрез отказалась. Сказала " вообще не понимаю чего так долго по нему убивалась".

Гость
#41

Напишите автор викданова-данова@яндеx.ру

Гость
#42

Ну и страсти тут кипят

Гость
#43

Успокойся,просто ты не в его вкусе или ты думаешь,что надела декольте и он прям набросится на тебя,может ему королевы нравятся,а ты обычная деревенская простушка.

Гость
#44

Полная деградация женской аудитории. Дамы, куда вы опускаетесь . Зачем писать столько гадостей и мата в адрес автора. Фу!

Гость @
#45

Как Вы некоторые женщины любите лесть в чужие семьи это ***** ..А потом когда с вами поступают точно так же .... Автор а что так ,муж вас больше не устраивает ?! Не можете со своим мужем настроить отношение и разобраться как уже на чужого потянула .... глупая

Порядочный
#46
Инна

Девочки прошу заранее - не бросайте в меня камни, не осуждайте, а дайте советы! Мне 37 лет, образована, симпатична, в хорошей форме...есть мужчина, который старше меня на 3 года, то есть ему 40... Обаятелен, красив, все при нем... Хочу его просто физически! Не нужны мне отношения, кафе-рестораны, просто хочу ЕГО! Проблема в том, что он меня ни как не воспринимает..или очень хорошо скрывает свой интерес... да, общаемся с ним, на уровне "здрасти-до свидания". И все! Так он ведет себя со всеми..Но иногда я ловлю на себе его задумчивый взгляд или тоску в глазах улавливаю.. Проблема в том, что я никак не могу остаться с ним наедине.. Уже и декольте перед ним сверкаю.. Ноль эмоций! Подруги сказали - он просто даже подумать не может, что нравится тебе, а сам естественно первый никогда не подойдет.. Ну да, все таки в одной семье живем...К тому же, он женат и ребенок есть,мальчик,правда очень проблемный в плане здоровья... Думает,наверно что я счастлива, а у меня в браке счастья и понимания нет, так же, как и секса. Он мне уже ночами снится, как мы целуемся...и не только... Подскажите! Помогите советом! Ну как мне раскрутить эту ситуацию? Как ему дать понять, что он мне нравится?Что сделать??? Напрямую я, естественно, не смогу подойти, сказать - ты мне очень нравишься, давай переспим... Это глупо...Но как это сделать? Как дать ему понять, что я не против более близких отношений? Девушки, не осуждайте, с мужем не ладим, боюсь, до развода дойдет, а тут первый раз в жизни такое влечение к мужчине.. Помогите мне пожалуйста!!!

Порядочный
#47

Значит, ПОРЯДОЧНЫЙ мужик!! Нужно будет, сам подойдет, он - с понятием. Постель для него не главное. Автору - умерить животное влечение и быть просто внимательной, не форсировать! Иногда, для порядочных и мудрых людей, ожидание удовольствия равносильно самому удовольствию.....

#48
Инна

Девочки прошу заранее - не бросайте в меня камни, не осуждайте, а дайте советы! Мне 37 лет, образована, симпатична, в хорошей форме...есть мужчина, который старше меня на 3 года, то есть ему 40... Обаятелен, красив, все при нем... Хочу его просто физически! Не нужны мне отношения, кафе-рестораны, просто хочу ЕГО! Проблема в том, что он меня ни как не воспринимает..или очень хорошо скрывает свой интерес... да, общаемся с ним, на уровне "здрасти-до свидания". И все! Так он ведет себя со всеми..Но иногда я ловлю на себе его задумчивый взгляд или тоску в глазах улавливаю.. Проблема в том, что я никак не могу остаться с ним наедине.. Уже и декольте перед ним сверкаю.. Ноль эмоций! Подруги сказали - он просто даже подумать не может, что нравится тебе, а сам естественно первый никогда не подойдет.. Ну да, все таки в одной семье живем...К тому же, он женат и ребенок есть,мальчик,правда очень проблемный в плане здоровья... Думает,наверно что я счастлива, а у меня в браке счастья и понимания нет, так же, как и секса. Он мне уже ночами снится, как мы целуемся...и не только... Подскажите! Помогите советом! Ну как мне раскрутить эту ситуацию? Как ему дать понять, что он мне нравится?Что сделать??? Напрямую я, естественно, не смогу подойти, сказать - ты мне очень нравишься, давай переспим... Это глупо...Но как это сделать? Как дать ему понять, что я не против более близких отношений? Девушки, не осуждайте, с мужем не ладим, боюсь, до развода дойдет, а тут первый раз в жизни такое влечение к мужчине.. Помогите мне пожалуйста!!!

Мария
#49
Ида

Автор, вам 37 лет!! В фантазиях 40-летних мужчин вас точно нет. Он даже и мысли допустить не может о сексе с вами а вы уже размечтались

Вы считаете, что 37 это уже глубокая старость?

Мария
#50

Как бы поступила я. Я бы сначала разобралась в себе и своей семье. Может даже развелась! И не стала бы потом лезть к женатику. Смысл от этого? "Хочу" можно удовлетворить с любым мясом. Так что не надо радикальных сразу мер! Разберитесь в себе! Начните с малого.