Гость
Статьи
Чувства остыли, как …

Чувства остыли, как вернуть?

Встречалась с молодым человеком год,все было хорошо,после начала отношений через 5 месяцев сказал что любит,но я не любила еще,он не дарил мне цветов,но меня это устраивало,потом я попала в больницу,он приезжал,после моей выписки через дней 10 мы поругались,прошел день он сказал что больше не любит,и оставил меня,переживала очень,пошла в разгон,была сильная депрессия,за полгода было 3 партнера,но было что то не то,после расставания прошло полгода,он за это время был с другой,пришел ко мне жаловатся,ну я как друг выслушала,все у нас началось заново,но любви нет,3 месяца вместе,а чувств что у него что у меня никаких нет,но чувствую что он нужен,да и он говорит что нужна что ему будет плохо без меня,как их вернуть,что делать незнаю,скучаю когда не видимся да и он тоже говорит что сильно,что делать?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, во-первых, вы очень нудная. во-вторых, вы говорите, что скучаете и нужны друг другу, разве это не чувства? что еще нужно-то?

Гость
#2

Тоже не понимаю, как можно скучать по тому, к кому нет чувств?

Гость
#3

просто баба не знает чо хочет

Захожий
#4

Всё это интрижки. мышиная возня, скука. Настоящее придёт само и когда Оно наступит Вы сразу это поймёте! Время ещё не пришло пока рано ещё...

Гость
#6

Не любишь-отпусти.Свои нужен-не нужен перебороть надо.А то проснёшься как нибудь лет через 20,посмотришь на своего мужика и поймёшь,что проебала молодость с нелюбимым и какая ты несчастная

#7

Поговорите с ним об этом. Проблемы нужно решать вместе, так легче добиться результата. Скажите ему что вашим отношениям нужен толчок, по чаще гуляйте вместе, пытайтесь ходить в именно раза 2 в месяц, чем чаще вы будете наслаждаться вместе разными развлечениями тем быстрее все сдвинется с мертвой точки. Только не нужно на него давить. И ничего приятного когда приходишь уставший а тебя вытягивают куда то. Другое дело если ему этого хочется. О Сексе Поговорите, что то новенькое попробуйте. Если коротко то вот так...

#8
Александра

Встречалась с молодым человеком год,все было хорошо,после начала отношений через 5 месяцев сказал что любит,но я не любила еще,он не дарил мне цветов,но меня это устраивало,потом я попала в больницу,он приезжал,после моей выписки через дней 10 мы поругались,прошел день он сказал что больше не любит,и оставил меня,переживала очень,пошла в разгон,была сильная депрессия,за полгода было 3 партнера,но было что то не то,после расставания прошло полгода,он за это время был с другой,пришел ко мне жаловатся,ну я как друг выслушала,все у нас началось заново,но любви нет,3 месяца вместе,а чувств что у него что у меня никаких нет,но чувствую что он нужен,да и он говорит что нужна что ему будет плохо без меня,как их вернуть,что делать незнаю,скучаю когда не видимся да и он тоже говорит что сильно,что делать?

Для начала скажите ему что вашим отношениям нужен толчок. Поговорите об этом. Как вариант - Гуляйте вместе по чаще, ходите в кино и туда где вы вместе будете получать наслаждение. Может у вас есть общие интересы, занимайтесь ими месте, попробуйте что то новое. Нужно стараться все делать вместе, именно так строятся идеальные отношения

Гость
#9

Если хотите вернуть или понять, что делать обратитесь к Раисе Павловне, все Вам расскажет и поможет

Гость
#10

никого никогда не возвращайте, уходя уходите, чувства вспыхивают по щелчку, вокруг полно народу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: