Гость
Статьи
Какие сюрпризы вам …

Какие сюрпризы вам делали?

Девчат, а какие сюрпризы делали вам ваши парни? Вспомните любые: от самых маленьких до самых безумных и масштабных. (да, мне просто нужен совет как порадовать девушку и желательно как можно менее затратно ибо я нищеброд :D)
Спасибо)
p.s: и не надо говорить что я такой хитрый и не могу сам пораскинуть мозгами, могу, ещё как могу и делал много сюрпризов, несмотря на то, что я студент-нищеброд, у меня это выходило. Просто думаю на будущее)

Антоша
36 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

наиль редькин
#2

Много воздушных шариков, как раз для малоденежных

малинка
#3
мохнатая булка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

мохнатая булка
#4
малинка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

Если бы мне не было приятно, я бы не написала 😌

малинка
#5
мохнатая булка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

Если бы мне не было приятно, я бы не написала 😌

ну значит тебе везёт и твой мч делает тебе хорошие интимные фото ибо в большинстве случаев интимное фото от парня это его сфотканный ***** во все фото, как то не очень приятно

мохнатая булка
#6
малинка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

Если бы мне не было приятно, я бы не написала 😌[/qуоте]
А

ну значит тебе везёт и твой мч делает тебе хорошие интимные фото ибо в большинстве случаев интимное фото от парня это его сфотканный ***** во все фото, как то не очень приятно[/qуоте]
А вживую вы как на Него смотрите ? Если на фотке неприятно ?

мохнатая булка
#7

Кроме того там и другие манипуляции надо проделывать, причем с любовью , а если смотреть неприятно , как этот процесс организовать ? Я немного не понимаю (

Гость
#8

Я бы с безденежным не встречалась

Гость
#9

Вы ее настолько любите , что так заморачиваетесь, что даже на этот форум написали? Или у вас секса до сих пор не было ?

малинка
#10
мохнатая булка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

Если бы мне не было приятно, я бы не написала 😌[/qуоте]
А

ну значит тебе везёт и твой мч делает тебе хорошие интимные фото ибо в большинстве случаев интимное фото от парня это его сфотканный ***** во все фото, как то не очень приятно[/qуоте]
А вживую вы как на Него смотрите ? Если на фотке неприятно ?

Я к тому что интимное фото от девушки приятно тем,что она может и одеть что то красивое чулочки там трусики.....Я люблю своего мч полностью, но фотки его оригинальностью не блистают....поэтому сюрприз это так себе.....

мохнатая булка
#11
малинка

Интимные фото 😻😻😻и поршик
Так как со вторым у вас на данном этапе могут возникнуть трудности , то предлагаю первый вариант- тоже знаете как приятно !!! И затрат по минимуму

это только парням интимные фото приятный сюрприз

Если бы мне не было приятно, я бы не написала 😌[/qуоте]
А

ну значит тебе везёт и твой мч делает тебе хорошие интимные фото ибо в большинстве случаев интимное фото от парня это его сфотканный ***** во все фото, как то не очень приятно[/qуоте]
А вживую вы как на Него смотрите ? Если на фотке неприятно ?[/qуоте]

Я к тому что интимное фото от девушки приятно тем,что она может и одеть что то красивое чулочки там трусики.....Я люблю своего мч полностью, но фотки его оригинальностью не блистают....поэтому сюрприз это так себе.....[/qуоте]
А ну так бы и сказали, что давно освоенная территория ....я так, про начальные этапы ☺️

Гость
#12

Сделай ей офигенный куни!!!вылижи ей писе..чку!!и язычком войди во влагалище!!!ммммм... Я если что девушка)

Гость
#13
Гость

Сделай ей офигенный куни!!!вылижи ей писе..чку!!и язычком войди во влагалище!!!ммммм... Я если что девушка)

Для тебя это сюрприз? У тебя что такое только по праздникам бывает?

Гость
#14

Банальный романтический ужин, приготовленный своими руками с вкусным вином. Свечи, музыка...

Гость
#15

ночная прогулка с посещением какого-нибудь интересного места, о котором ходят жутковатые легенды, типа Патриарших прудов. Разузнать, по каким крышам города можно гулять по ночам и сводить ее туда, полюбоваться ночным городом с высоты) Ну это для романтичных особ и очень бюджетно.

Груня
#16

сейчас тепло уже. пикничок под луной, с ее любимым блюдом и винишком в каком-нибудь живописном месте...самому мяса пожарить, а она пусть сидит как принцесса, потом позапускать китайские фонарики вместе. романтика...
заказать ей фотосессию, можно найти очень недорогие варианты среди частников.

Гость
#17

большая часть мужчин только киндер-сюрпризы готова делать

qwerty
#18

-осенью прислал смешную пижаму байковую, с какими-то мишками (после того как я пожаловалась, что дома холодно). она была нелепа, но ужасно мила
-свозил в гончарную мастерскую на 8 марта, где нас учили лепить горшки. очень увлекательно.
-на работу прислал корзину ландышей просто так))
-подарил для работы милейшую чайную чашку с блюдцем, чтобы на работе о нем вспоминала
-подарил чехол для айпада, тк я весь его обдирала вечно и стукала обо все

qwerty
#19

а самое волшебное свидание у нас было, когда мы гуляли по центру Москвы, а потом вылезли на крышу старого дома. теплый летний вечер, мы там сели, а он достал бутылку вина и яблоко) вино из горла пили и кусали одно яблоко, такая была романтика..

Гость
#20

Вспомнила бюджетный сюрприз. Когда мне было лет 15, один мальчик мне прислал по почте признание в симпатии. Оно состояло из красивых наклеенных букв. Это была открытка, с одной стороны надо было адрес писать, а с другой текст. Тогда были такие почтовые открытки. Вот он мне на другой стороне все это и понаклеил. Почту получила моя мама, была тронута, заставила мальчику ответить. Сейчас нам по 40 лет, до сих пор общаемся.

Гость
#21

Да, ужин на какой-нибудь крыше с хорошим видом можно организовать. Цена вопроса - роза, бутылка шампанского, ну и перееусон какой-нибудь.

Гость
#22

Еще бюджетный сюрприз.
Написать признание на гелевых шарах и поднять к ее окну.

Гость
#23

Еще, может, и банально, но всегда приятно получить букет цветов с запиской неожиданно, например на работе.
При этом не обязательно заказывать дорогущие цветы в службе доставки. Можно собрать аккуратный недорогой букетик, а роль курьера попросить исполнить кого-то из знакомых, которых она не знает.

Гость
#24
Гость

Еще бюджетный сюрприз. Написать признание на гелевых шарах и поднять к ее окну.

или покакать под дверью и накрыть газеткой. Не дорого. Сколько та газетка стоит! А каки для любимой и так не жалко. Бодет потом что вспомноть и весело будет.

Гость
#25
Гость

Я бы с безденежным не встречалась

Автор, как пионер, собирает и сдаёт металлолом, чтобы девушке подарить
три орешка со сгущёнкой.

Гость
#26
Гость

или покакать под дверью и накрыть газеткой. Не дорого. Сколько та газетка стоит! А каки для любимой и так не жалко. Бодет потом что вспомноть и весело будет.

Речь была о бедном студенте. Когда я была бедной студенткой, сюрприз с шарами в окошке, на которых были написаны разные хорошие слова, был приятен.

Гость
#27
Гость

или покакать под дверью и накрыть газеткой. Не дорого. Сколько та газетка стоит! А каки для любимой и так не жалко. Бодет потом что вспомноть и весело будет.

газетку можно бесплатно взять - вскрыть почтовый ящик возлюбленной.

Гость
#28

я люблю пожрать и выпить. поэтому муж обычно дарит мне вкусняшки вроде корзин с фруктами, дорогими сырами, бельгийским шоколадом. заказывает по инету доставкой черную икру, стейки, лобстеров, пиво из частных пивоварен и прочую нямку.

Гость
#29

1) В юности бывший помню на Новый год подарил шоколадный киндер сюрприз, посетовав на то, что у него как у бедного студента денег на большее нету к сожалению, когда я его открыла, то в коробочке, где долженствующих была быть игрушка, лежало серебряное кольцо. Было это 20 лет назад, а я до сих пор с теплотой вспоминаю

2) сейчас второй год в серьезных отношениях с любимым мужчиной, который наверное превзошёл пока всех по кол-ву сюрпризов за это время. Начинал все с неожиданного свидания в виде квеста, запертой комнаты из которой надо было выбраться, отгадав все загадки и коды ( это было всего лишь наше 3тье свидание, до последнего не говорил куда мы идём) , потом доставки цветов на дом по поводу и без ( уже во всю в отношениях были, через пол года, 8 месяцев, 10 мес) просто присылал если я была в плохом настроении или у нас было пол года с первого свидания ( я и не помнила точно) с записочками вроде "не забывай, как я тебя люблю" ( чтобы поднять настроение)

На ДР прислал мне вместе с цветами целый ворох воздушных шаров, потому что я ему как-то сказала, что ни за в жизни я шарики воздушные не получала( это помимо того, что вечером, когда мы встретились подарил мне кулон от Тиффани и платок с дизайном художницы на выставку которой мы ходили)

На день св Валентина повёз меня в старинный римский город ( мы в Европе живём, тут близко) на вокзале только сказал куда мы едем. Утром в сам праздник к нам постучали с завтраком, а вместе с завтраком была роза и бутылка шампанского. В подарок серьги опять от Тиффани и Зефир с разными надписями/ признаниями и нашими фотками

В посели мне однажды устроил настоящий вечер в стиле "50 оттенков Грея", со сценарием и кучей игрушек, которые специально купил, хотя по сути ему роль доминирующая не очень нравится, он очень ласковый в постели и заботливый, но сыграл эту роль для меня отменно

Гость
#30

Я молчу про разные мелочи типо кофе к постель ( я уже сама тоже приношу ему часто, то есть через раз), билеты на спектакли как только я заикнусь что хотела бы пойти ( покупает тут же через интернет ), поездки и постоянные выходы то в рестораны, то ещё куда-то.

Анна
#31

Мы когда были студентами посадил в машину и куда-то повез.... оказалось на лошадях кататься!

Гость
#32

Готовь ей пожрать

с
#33

Какая банальщина, цветы, еда, ужин. Тьфу.
Надо знать, что она любит.
Мне подарили как то книгу, очень редкую я и мечтать не могла, как то обмолвилась и он запомнил, искал полгода.

с
#34

Сейчас квестов полно недорогих, в тч на секс тематику.

Гость
#35
с

Какая банальщина, цветы, еда, ужин. Тьфу. Надо знать, что она любит.Мне подарили как то книгу, очень редкую я и мечтать не могла, как то обмолвилась и он запомнил, искал полгода.

а жрать ты типо не любишь?

АЛИНА
#36

вы знайте что там в сюрпризе лежало ева

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: