Гость
Статьи
влюбилась в мужчину и …

влюбилась в мужчину и потеряла голову от него..

уже больше года влюбленна в популярного мужчину и потеряла голову в прямом смысле!! Особой любви ко всяким личностям не испытывала никогда ,а тут бес видимо ударил.Девочки ,миленькие ,прошу помочь …

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

))) Помню эту песенку! Думаю что и курит, и подбухивает! А как иначе?

А баб так вообще не одной не пропустил,куча жен,любовниц и детей,))) Ну ниче там на всех евриков хватит) Самые известные его любовницы это Си Си Кейс и с.иськастая Сабрина)))

автор
#52

а реально встретить похожего внешне ??

автор
#53
Гость

А баб так вообще не одной не пропустил,куча жен,любовниц и детей,))) Ну ниче там на всех евриков хватит) Самые известные его любовницы это Си Си Кейс и с.иськастая Сабрина)))

лет то ему около 60? Не женат??

автор
#54

а где комменты??

Гость
#55
автор

лет то ему около 60? Не женат??

Ну да где то 60 ему,не знаю сейчас он женат или нет,последние две жены вообще у него молодые были,в два раза его младше

Комменты
#56
автор

а где комменты??

Мы тут !!!

Гость
#57

ми

Гость
#58
Гость

А баб так вообще не одной не пропустил,куча жен,любовниц и детей,))) Ну ниче там на всех евриков хватит) Самые известные его любовницы это Си Си Кейс и с.иськастая Сабрина)))

Ух ты!! Секс втроём практиковал?

Гость
#59
Гость

А баб так вообще не одной не пропустил,куча жен,любовниц и детей,))) Ну ниче там на всех евриков хватит) Самые известные его любовницы это Си Си Кейс и с.иськастая Сабрина)))

Сколько детей? Больше чем у Цыганова?

Гость
#60
Гость

Ух ты!! Секс втроём практиковал?

Да может и не только втроем)))

Гость
#61
Гость

Сколько детей? Больше чем у Цыганова?

Детей то ли пять то ли шесть это тех которых он признал)))

Гость
#62
автор

я конечно ***** ,но спрошу он вообще сидит в инете в св. время?? В вк нет его)))

Его нет нигде!! Имею ввиду соц.сети.Это его слова из интервью.

Гость
#63
Гость

Да может и не только втроем)))

Ого!! )) Дитер секс-гигант? Или "помощники" были?

Гость
#64
Гость

Детей то ли пять то ли шесть это тех которых он признал)))

Слабак!! У Цыганова - восемь! Это те, которых он признал!

Гость
#65
Гость

Ого!! )) Дитер секс-гигант? Или "помощники" были?

Ну по крайней мере кто его знает да и сам он себя считает большим лавеласом,насчет помощников не в курсах)

Гость
#66

Даже в книге свой писал что сама Стефания Гримальди была не прочь с ним прокатиться))))

Камилла
#67

Была у меня такая же любовь... Два года почти была влюблена в одного гитариста. Однажды он после концерта автографы раздавал. Когда автограф-сессия заканчивалась, в очереди было человек шесть, к нему девушка подошла. Мол, можно с тобой сфоткаться? Он на нее так наехал)) Потом я была ,после нее. Он нежно обнял меня, сказал "спасибо, дорогая" за комплимент, а в глазах такое выражение "как вы меня все достали". Ну и все, кончилась моя любовь прям там.

Гость
#68
Гость

))))))))))Немчиков готичных любите?

Да, но он великолепен! Глаза, голос...М-м-м-м...

Маха
#69

У меня подруге 37 лет она тоже рехнулась Леонтьев свел ее с ума он задне приводный раз и типо женат на какой то бабе Люсе и музыкант его Валера какой то у меня в печенке уже.Концерт будет в Ростове 7 сентября билет даже мне купила подруга пошли со мной орет ну зачем мне это..........Еще бред в Питер летать на его концерт.Во люди рехнулись.

Гость
#70
Маха

У меня подруге 37 лет она тоже рехнулась Леонтьев свел ее с ума он задне приводный раз и типо женат на какой то бабе Люсе и музыкант его Валера какой то у меня в печенке уже.Концерт будет в Ростове 7 сентября билет даже мне купила подруга пошли со мной орет ну зачем мне это..........Еще бред в Питер летать на его концерт.Во люди рехнулись.

Капец! вот по Леонтьеву я вообще не представляю. как можно с ума сходить?

Гость
#71
Гость

Капец! вот по Леонтьеву я вообще не представляю. как можно с ума сходить?

Она уже сошла!

Гость
#72

У леонтьева есть любимая жена и недвижимость в Америке! И вообще у него все хорошо )))) так что у поклонниц нет шанса. Вообще дурь собачья. Я понимаю, когда в 16 лет еще сохнешь по всяким музыкантам-актерам. Но взрослая тетя, влюбленная в кумира, просто смешна )))))

Гость
#73

Почему влюбленная? Я, например, периодически залипаю на певцов (почему-то, самой медведь на ухо наступил в детстве), но музыку часто слушаю, почему бы и не интересоваться ими, они же и работают на то, чтобы нравиться, понятно, что взрослая тетя отдает себе отчет в своих симпатиях и вены себе резать не будет, но приятно же, когда есть приятные талантливые люди, которых можно послушать. Я, конечно, не Леонтьева предпочитаю, но кому-то и он еще нравится.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем