Гость
Статьи
Поддержите,умоляю. …

Поддержите,умоляю. Ушел мужчина

Очень тяжело сейчас. Встречалась с мужчиной полгода. Затем звонки стали все реже, сообщения короче. Пыталась его заманить сексом,он пришел и ничего не было... Потом попыталась занять у него денег на комнату (мне переезжать через пару дней,а вариантов нет), он проигнорировал меня и ответил равнодушно...
Я ему совсем стала бкзразлична. Раньше мы по субботам ходили куда-то,а сейчас он перестал меня звать. Уже 2 меняца я пишу ему первой спустя 3 недели. Как забыть?простить и пережить? Как? Очень сложно даже то,что он мне почти идеально подходил.устраивал почти полностью.
Так больно и обидно,что были планы на него серьезные. Я говорила "мы". Но в сексе я его не совсем устраивала.
Как думаете,у него кто-то появился?
Что теперь делать? Он ведь больше не вернется.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да ладно тебе автор убивается то... будет ещё на твоей улице праздник... встретишь другого, если любила одного, полюбишь и другого...

Гость
#2

Согласна с 1, чего вы как липучка цепляетесь

Автор
#3

Обидно,что он меня устраивал полностью практически. Во всем.
Я полюбила его со временем,но не сразу. А у него наоборот чувства прошли,как раскрылась и доверилась.

гость
#4

а так чаще всего бывает...

гость
#5

женщина как мороженое... Сначало холодное, потом тает, потом липнет...

Гость
#6

Статья хорошая на ссылке это для тех кого бросает мужчина,Автор почитайтеилегче станет, может и вернется если будете делать как в статье


http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Хотите,чтобы вернулся,пока перестаньте о нем думать и за ним страдать и делайте как в статье.
Или еще вот тут на форуме на страничке,почитайте,там тоже полезное есть что делать, когда мужчина отдаляется.

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820

Автор запомните,как только о своем мужчине вы перестанете думать и за ним страдать он сразу может к вам вернуться,так как пока в о нем думаете вы кормите его своей энергией ему и без вас будет поэтому хорошо.
А пока будешь страдать ждать его назад думать о нем он не вернется.
Начинай радоваться жизни,про него не вспоминай и он объявится.

Гость
#7

Цепляетесь за него как за последний шанс.

Гость
#8

Самое главное, что вы ему не подходите. И хоть из своей кожи вылезете, поможет это мало. Надо для самой себя решить, что отношения эти закончены и в жизни будут ещё лучше варианты. И начать новую жизнь. А там и мужчина найдётся подходящий.

Гость
#9

Автор , пока Вы себя не полюбите и не начнёте уважать, это будет не последний такой экземпляр в жизни. По-другому надо к мужчинам относиться.

Гость
#10

Запомните, если не цепляться, то они сами липнуть начинают, липучки. А чем больше нуждаешься, тем больше пинков получаешь.

Гость
#11

Автор это тоже для тебя на ссылках,сьати почитай, раз от тебя мужчина ушел малов тебе женской энергии


http://pravotnosheniya.info/Posvyashchaetsya-tem-kto-lyubit-bezotvetno-1969.html

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Авто,что делать тебе,я выше написала,почитай первые ссылки затем эти,не плакать не впадать в депрессию,начни светиться счастьем,перестань о нем думать,отвлекись на что о другое на подруг или кино и он вернется.
С подругами о нем не болтать так как тогда он нем будешь думать и он дольше не будеть возвращаться к тебе.

Гость
#12

Автор, меня тоже недавно бросили. Понимаю, надо жить дальше, но как? Все поклонники сразу стали мне омерзительны, хотя раньше нравились комплименты. Автор, давайте дружить, поддерживать друг друга! У Вас есть страница ВКонтакте?

#13

Как раз третий сезон "Физрука" смотрю. Вас не Маргарита зовут? Феноменальное сходство))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Поддержите,умоляю. Ушел мужчина

Ну, ну, ну, не вешайте нос. Все будет нормально.

Такое бывает в жизни. Могло быть и хуже.

_

Гость
#15

"Но в сексе я его не совсем устраивала..."

А что именно его не устраивало?

Нелли
#16
Автор

Обидно,что он меня устраивал полностью практически. Во всем.Я полюбила его со временем,но не сразу. А у него наоборот чувства прошли,как раскрылась и доверилась.

Устраивал во всем и полюбила со временем - это, как раз, говорит о том, что не особо то и чувства у вас к нему. Не стоит так переживать, сами на нем свет клином сводите. Найдете еще достойного, в мире огромное количество самых разнообразных мужчин.

Гость
#17

Но ему -то глубоко плевать,что он вас устраивает во всём, да ещё денег занять хотела,он подумал,всё-равно без отдачи и сделал ноги)))

Гость
#18

Ну значит вы его в чем-то не устраивали. И это не значит, что вы плохая. Кого-то другого значит будет все устраивать. Не надо за него цепляться как за последнего на свете мужика, вы просто к нему привыкли за пол года.
И не вздумайте прощать, если вернётся. Разве это нормальные отношения-захотел ушёл, захотел пришёл.

Гость
#20

Автор, удалите его номер из телефона, чтобы не звонить ему когда вам это очень захочется. Пострадаете 6 мес. и все пройдет, не так уж вы и долго с ним встречались. Время лечит

Гость
#21

ХУЙНЯЯ все это!

шкотэ веганский
#24

вы слишком проблемная и недолюбленно-жалкая

Гость
#25

Мужчины ищут женщин с наименьшими проблемами. Чтоб жилье было свое, чтоб не бегать по съемным квартирам, не оплачивать чье-то проживание.Чтоб перспективная была. Как-то моей знакомой парень сказал подруге, что никогда не женится на ней , потому как: чему может научить и что может дать будущим детям парихмахерша с небольшой зарплатой. Поверьте, мужчины в большинстве своем циничны и прагматичны . Не читайте сопливые романы про прЫнцев. Они остались в позапрошлом веке . Не женились на даме сердца, а только пели ей дифирамбы )) Как правило, дама была из обеспеченной семьи.

Гость
#26

Мужчины боятся потерять тех женщин,которые не боятся потерять их.Все просто.Охладел,отстань от него и иди дальше.Желанной и манкой ты для него уже не станешь,увы

Гость
#27
Гость

Мужчины ищут женщин с наименьшими проблемами. Чтоб жилье было свое, чтоб не бегать по съемным квартирам, не оплачивать чье-то проживание.Чтоб перспективная была. Как-то моей знакомой парень сказал подруге, что никогда не женится на ней , потому как: чему может научить и что может дать будущим детям парихмахерша с небольшой зарплатой. Поверьте, мужчины в большинстве своем циничны и прагматичны . Не читайте сопливые романы про прЫнцев. Они остались в позапрошлом веке . Не женились на даме сердца, а только пели ей дифирамбы )) Как правило, дама была из обеспеченной семьи.

Бред! Это только альфонсы интересуются зарплатой женщины и на хрена они нужны? А если бы подруга знакомого была бы воспитателем,учителем,волонтером,библиотекарем?Дать могла бы много, а зарплату должен давать мужчина!

Гость
#28
Гость

Бред! Это только альфонсы интересуются зарплатой женщины и на хрена они нужны? А если бы подруга знакомого была бы воспитателем,учителем,волонтером,библиотекарем?Дать могла бы много, а зарплату должен давать мужчина!

Ой, я вас умоляю ! В воспитатели и преподаватели идут те, которые не поступили в хорошие университеты. Моя одноклассница-двоечница, стала учителем русского и литературы в нашей же школе. Бедные дети ((( А воспитательницы? Вечно бухающие чучелы. С детьми матом разговаривают. Единицы! которые реально попали в профессию по "великой любви к искусству" По статистике , одни из самых плохо воспитанных детей это дети полицейских и преподавателей.

Гость
#29
Гость

Бред! Это только альфонсы интересуются зарплатой женщины и на хрена они нужны? А если бы подруга знакомого была бы воспитателем,учителем,волонтером,библиотекарем?Дать могла бы много, а зарплату должен давать мужчина!

Ой, я вас умоляю ! В воспитатели и преподаватели идут те, которые не поступили в хорошие университеты. Моя одноклассница-двоечница, стала учителем русского и литературы в нашей же школе. Бедные дети ((( А воспитательницы? Вечно бухающие чучелы. С детьми матом разговаривают. Единицы! которые реально попали в профессию по "великой любви к искусству" По статистике , одни из самых плохо воспитанных детей это дети полицейских и преподавателей.
Это я Вас умоляю, хватит нести бред. У вас представления на уровне 90х годов остались.

Гость
#30

. [/quote] Это я Вас умоляю, хватит нести бред. У вас представления на уровне 90х годов остались.[/quote]

Да вы что ? Все еще верите в большую и чистую и за даром? Вы такое нашли? Вас взял прЫнц голую босую без образования , толстую и прищлявую с кариесом и ? Тогда я снимаю шляпу!

ilicramirosance6
#31

выкинь его из головы и телефонной книги, и не пиши о нем посты

Гость
#32

не стоит так переживать.все признаки что вы ему не интересны-тогда зачем вам такой мужик. не скулите попусту-жизнь продолжается. поддержала?

Гость
#33

Он вам идеально подходил,а вы ему нет. Значит это не ваш человек, просто отпустите и не унижайтесь. Запомните! Если мужчина заинтересован, то он горы свернет лишь быть рядом. Чем больше вы цепляетесь,тем больше вызываете раздражение и омерзение, он не то что к вам не вернется,он ненавидеть вас начнет.

Гость
#34

Автор, а лет то вам сколько ?

wom
#35

Автор, очень вам сочувствую. Серьёзно, очень. Сама знаю, что это такое...вы не первая и не последняя.

Скажу не новость. Держите себя в руках. Не навязывайтесь, цените себя. Плюньте и разотрите. Вы создали образ у себя в голове, за него и цепляетесь сейчас. Это фантазия, иллюзия. Займитесь делом, собой и извлеките максимум пользы от всего что произошло. Надо просто отрезать и с каждым днем мыслей о нем будет все меньше и меньше. И Улыбайтесь, просто так. Даже когда вы дома одна. Просто наряжайтесь в улыбку каждое утро.

Гость
#36

Автор, вы не писали, сколько вам лет, если вы еще молоды, постарайтесь максимально подняться в жизни - образование, работа, заработок.
Как это ни печально, мужчины со скромным достатком , который им достался ценой большого труда и усилий, не спешат его отдавать/раздавать и делить с каждой женщиной, с которой встречаются. Жениться же хотят хотя бы на такой же, как сам, чтоб условия жизни не ухудшились. Можно их за это осуждать, но я бы не стала - ну это, на самом деле, право каждого, если он прилежно работает и непрорсто даются ему енежки, то если ввы ему ***** жена, то почему он будет вам комнату оплачивать и т.д. ну сами подумайте...
Если вы желаете все же щедрого мужчину, это должен быть М побогаче, у которого денег больше, больше возможности, но такого вы найдете если вы молоды и красивы.
Если же вы уже не очень молоды, попробуйте найти себе мужчину постарше, более-менее состоятельного. Который вас любить будет и дорожить вами.
Ваш бывший просто во-первых, не влюбился в вас, а во-вторых увидел, что финансово вы слабоваты и для него это будут слишком большие траты, просто секс их ен окупает ну и слился. Не расстраивайтесь, самое лучшее - займитесь собой, учучшением внешности и мат.своего положения, это всегда помогает.

Гость
#37
Автор

Пыталась его заманить сексом,он пришел и ничего не было... Но в сексе я его не совсем устраивала.Что теперь делать?

Учиться, учиться и ещё раз учиться. (В. И. Ленин) ))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Ты лучше на себя без соплей взгляни, уверена - о...у.*****.ешь, понастрочил бреда...Забыл принять свои лекарства что ль?

поерепенься,
пошипи беззубая,

Мышуля
#39

Значит это не Ваш мужчина

Катя
#40

Так а как же свлего найти
Если время тратишь-годы
А потом выясняется,что не ваш!

#41

Просто не ваш мужчина. Другой найдется, и придет и любовь, и счастливыми отношения будут. И никогда мужикам первой не звоните и не пишите, это вам совет на будущее.

Анастасия
#42

сколько раз меня бросали! я знаю как это тяжело. надо послать таких мужиков на *****

Гость
#43
Автор

...в сексе я его не совсем устраивала.

Как думаете,у него кто-то появился?

Что теперь делать?

1. Ответ на все ваши вопросы.
2. Да, появился, точнее появилась.
3. Ничего не делать, жить дальше своей жизнью.

Автор
#44

Я сегодня пообщалась с другом и он сказал,что этому мужчине и так хорошо живется. Ему мама машину купила,он хочет,чтоб она купила квартиру ему. Он живет с родителями сейчас,в маленькой комнате. К ребенку нздит каждые выходные. Ребенок растет,растить не надо. Тратиться особо не надо. Может деньги на баб спускать и дить в свое удовольствие. Для женщин создается иллюзия,что он свободен и они видят перспективы. А на самом деле он так и до 40ка еще 10 лет проживет.
И его слова типо ятебенеинтересен,ятебененравлюсь от веутренней неуверенности,потому он и начал начаться,чтобы быть большим и чтобы все побаивались. На самом деле он не такой,как внешне. Он неуверенный в себе,закомпдексованный внутренне и этот парень сказал,что комплексы к комплексам,потому я на него и залипла.

Автор
#45
Гость

Автор, меня тоже недавно бросили. Понимаю, надо жить дальше, но как? Все поклонники сразу стали мне омерзительны, хотя раньше нравились комплименты. Автор, давайте дружить, поддерживать друг друга! У Вас есть страница ВКонтакте?

Гость

"Но в сексе я его не совсем устраивала..."

А что именно его не устраивало?

Оставьте свою страницу или почту,напишу)

Я не лбблю целоваться,а он очень любит. Любит лапать,а я грязные руки не люблю на теле)) но его прикосновения были приятны.
Он мне кстати изменял и возможно когда начал палиться,тогда стал раздражительным и решил прекратить отношения...

Не зли меня
#46
Гость

Статья хорошая на ссылке это для тех кого бросает мужчина,Автор почитайтеилегче станет, может и вернется если будете делать как в статьеhttp://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/Хотите,чтобы вернулся,пока перестаньте о нем думать и за ним страдать и делайте как в статье.Или еще вот тут на форуме на страничке,почитайте,там тоже полезное есть что делать, когда мужчина отдаляется.http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820Автор запомните,как только о своем мужчине вы перестанете думать и за ним страдать он сразу может к вам вернуться,так как пока в о нем думаете вы кормите его своей энергией ему и без вас будет поэтому хорошо.А пока будешь страдать ждать его назад думать о нем он не вернется.Начинай радоваться жизни,про него не вспоминай и он объявится.

Спасибо гостю за статьи. С удовольствием читаю. Интересно и полезно.

Гость
#47

[quote="Автор" message_id="4694673"]Поддержите,умоляю. Ушел мужчина/quote]
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Адвокат
#48
Гость

Бред! Это только альфонсы интересуются зарплатой женщины и на хрена они нужны? А если бы подруга знакомого была бы воспитателем,учителем,волонтером,библиотекарем?Дать могла бы много, а зарплату должен давать мужчина!

Вот именно.....От женщины - жилплощадь, самобеспечение, любовь - ласка, дети ... От мужчины --- что ??? Интерес? Да в опу таких мужиков.

Адвокат
#49

Автор, на ошибках учатся. Полгода - не слишком серьезный срок для романчика. Неприятно конечно. Но понятно же, что чем-то данного мужчину Вы не устроили. Секс - это скорее отговорка. Кому сильно надо - сами всему научат. ))) Просто Вы его "не зацепили", т.*****. отношения были, а искры не было. Пошел искать дальше. И Вы ищите дальше . Кто ищет, тот обрящет ...

Автор
#50

Возможно,дело в деньгах
Он в начале отношений тратился по своей инициативе,а потом стал плакаться,что все плохо на работе и зарплату урезают. И такие разговоры и такое поведение было посде очередных моих просьб. Хотя не так много я у него и просила.
Бывшую жену содержать у него есть деньги,а для своей, на тот момент,девушки - нет.