Гость
Статьи
Как попросить денег у …

Как попросить денег у парня?

С парнем живем второй месяц(до этого долго встречались). Я сейчас в поисках работы(хотела устроится на работу официанткой,но парень не разрешил). Когда я заговариваю о том что поскорее бы мне работу найти, он говорит: А зачем тебе работать? Он работает, зарабатывает вроде не плохо. За квартиру платит он, продукты тоже сам покупает и мне на продукты, если я иду в магазин, деньги дает. Но он видимо не понимает что мне деньги на личные расходы нужны, на одежду, косметику и прочее. А сказать об этом я ему стесняюсь.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он ныряет в твою лунку?

Мышуля
#2

А смысл стесняться, посидите пару месяцев без косметики и всё стеснение пропадёт . Скажите прямо, что Вам нужны ещё и деньги на личные нужды. Либо он будет давать либо вопрос о работе отпадёт

Гость
#3

- а зачем тебе работать?
- нужны деньги на косметику, одежду, зал и прочее

Гость
#4

Мда ... Выучиться на неофициантку не получилось?

Почка
#5

Ты рыбая немая, что ли. Есть, что сказать говори сразу. Ни когда не откладывай.

Bueno
#6

Сядь рядом обними и скажи милый я хочу там тото сето,дай мне денежек.и все

Гость
#7
Bueno

Сядь рядом обними и скажи милый я хочу там тото сето,дай мне денежек.и все

Или ... Слышь, ты, гони бабки, пока цел. ***** тут так мало? Сел на пенек.

Гость
#8

Oтcocи ему!

Гость
#9

Такие вы няшные)

coursier@bk.ru
#10

Вы просто видимо очень юная ,вот и стесняетесь. Не надо, это нормально.
Мужчины иногда просто не замечают таких вещей и не понимают и уж тем более не думают про вашу косметику и личные расходы. Поэтому говорите прямо, другого выхода просто нет...

Гость
#11

Всё они понимают, просто думают, раз есть крыша над головой, еда в холодильнике, есть чем срам прикрыть, то и не нужно других "излишеств".

Тося
#12

Когда в магаз с ним пойдете, просто кладите в тележку и все.

Гость
#13

очередная бестолочь еще и попрошайка недоделанная, иди работать, все вам кто-то просто так должен давать. что-то нужно - иди и заработай на это

#14
Tanchik34

А сказать об этом я ему стесняюсь

Ну сидите без денег.

#15

С таким казлом уж лучше работать )))

Гость
#16
Гость

очередная бестолочь еще и попрошайка недоделанная, иди работать, все вам кто-то просто так должен давать. что-то нужно - иди и заработай на это

А что вы беситесь? Вам в карман она не лезет. Ну нашелся тот, который ее полностью содержит и не гонит на абы какую работу. Вам видно не приходилось расслабляться и быть за надежным мужским плечом. Каждому свое.

Kattunge
#17
Bay✈️🏖😻

С таким казлом уж лучше работать )))

Как интересно,он работает и обеспечивает и Казел, а она потребляет только и такая няшка!))
Оно (Вау), как всегда жжёт...))

Екатерина
#18

Я раньше тоже стеснялась. Но если не пускает на работу то пусть содержит. Скажи нужны денежки на всякие женские штучки. И все. А если спросит на что. То начни перечеслять. Вы с ним живете и если все будет ок то будете жить всю жизнь. Он должен знать что к чему. И куда деньги уходят. А если будешь не будешь на этом заострять внимание то и он не будет. Это кому нужно ему или тебе? Да и вообще. Ты же не беременная че дома то сидеть иди учись и работай. Вам обоим легче будет.И подарки легче дарить. Не просить его денег ему же на подарок!

Вау
#19
Kattunge

Как интересно,он работает и обеспечивает и Казел, а она потребляет только и такая няшка!))Оно (Вау), как всегда жжёт...))

Что он там обеспечивает? Наверное ты такое же обиспечело?))

Гость
#20

Идем за попкорном, будем читать комментарии!
Вопрос на миллион! Как попросить деньги у трахаря?
Макаки резус!

Лара
#21
Гость

очередная бестолочь еще и попрошайка недоделанная, иди работать, все вам кто-то просто так должен давать. что-то нужно - иди и заработай на это

Хоть кто то правильно мыслит...

анна
#22
Гость

Всё они понимают, просто думают, раз есть крыша над головой, еда в холодильнике, есть чем срам прикрыть, то и не нужно других "излишеств".

Это вы загнули. Многие думают, что раз есть я, то женщине ничего и не надо.

Злая
#23

Хочешь быть паразитом - так не стесняйся говорить, что тебе надо.
Но лучше - плюнь на парня и иди работать. Ты о будущем вообще думаешь, нет? Бросит тебя парень, останешься без денег - и что делать будешь? Пойдешь у родителей клянчить? А в старости как будет? А если твой парень в больницу попадет или его уволят? Хотя что с амебой говорить...

Гость
#24

Иди лучше работать, а то потом пожалеешь.",зачем тебе косметика,и так идет,стричься тоже нельзя длинные красиво .одежда зачем тебе, на работу ты не ходишь,а гулять и так можешь"у меня такая ***** жмот живет,5 лет на скандалах,тока так могу выбить.живу тока из за статуса семьи,идти не куда пока.

Гостья
#25

Поговорите прямо на тему финансов: готов ли ваш мч давать вам определенную сумму на ваши личные расходы. Это нормально - быть женщиной и не заниматься зарабатыванием денег. Поживете, увидите как дальше будет. Если он настоящий мужчина - он будет вас обеспечивать и дальше. Мужик - не- мужик -погонит на работу и попрекать будет без конца деньгами. Все эти,, попрошайка/ иждивенка дуй на работу,,-это от зависти))))) мой муж: дарит мне шубу каждый год, на др подарил мерс мл,оплачивает отдых, обеспечивает естесссно- тут вообще без вариантов.А я дарю ему свою энергию, восхищение, благодарность и взращиваю гения в его наследнике))) о , да - у меня есть свой бизнес , но это мои деньги и никого они не касаются.Не женское это дело - зарабатывать в общий семейный котёл )) это сугубо мужское дело. Иначе женщина превратится в мужика, а кроме гомика - кто согласен жить и простите, ахаться , с мужиком ( хоть и внутри вас) ?

Викки
#26

Девочка хорошая ! Конкретно говори что нужно и все ! Мужики не понимают намёков и молчаний . Не слушай нехороших тётенек - неудачниц которые кричат , что просить плохо , иди работай и тд. - Они жизнью обижены . Завидуют тем , у кого все красиво . Они бы рады в бриллианты да соболя , но вынуждены ходить в пуховичках да обуви с распродажки . Не повезло ... У тебя раз нормальный мужик попался , пользуйся моментом . На тему / постареешь и что тогда ? - как раз - вот и пойдёшь работать . Хотя фиг знает . Чего ждать старости, может завтра война. пока , раз нашла хорошего мужика, который понимает , что семью надо содержать - пользуйся моментом ! :)) не молчи ! Он с тобой , а значит , ты для него лучшая и он ну никак не зажмёт денежек на твои радости ;) проверено )

Гость
#27

Работу кроме официантки авторша осилить не может? Какой же кал авторша... Иди в больницу санитаркой)))) Раз образования нет.

Гость
#28

Бросай его.настоящий мужик уже сделал бы тебе бизнес

Гость
#29

Да скажи прямо и всё, а по поводу работы скажу так: попробуй не знаю там отучись заочно или курсы пройди какие, чтобы не работать официанткой, а заняться чем-нибудь дельным. Вероятно, его просто напрягает, что ты хочешь пойти работать именно официанткой, в силу специфики этой профессии. В общем, вам просто надо все обсудить спокойно

Гость
#31

Спать с ним не стесняется, а сказать, что нужно стыдно. Поразительные бабы. Да скажи как есть, в чем проблема?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема