Гость
Статьи
Что делать когда муж …

Что делать когда муж безинциативный трудоголик?

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Мужу 27. Он трудоголик или старается только для нас(меня и сына). А ситуация вот в чем: он работает на заводе по 12часов. Педеля день неделя ночь. И так уже три …

Катерина
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101
Гость

Или вам нравится всю будущую жизнь вот так вот в полуусловиях жить без душа, в кредитах ,без денег , с мужем, у которого гнилые зубы и по сути, паспорта нет?????

кредитов у нас нет. Я про кредиты ничего не писала. нет конечно, вот я и задала вопрос. ТАМ второй коментарий продолжение если вы не читали дочитайте. А если прочитали и не поняли то что мне нужно сделать чтоб муж перестал быть тряпкой? чтоб не надеялся на чудо. И брал инциативу в свои руки?

Гость
#102
Екатерина

кредитов у нас нет. Я про кредиты ничего не писала. нет конечно, вот я и задала вопрос. ТАМ второй коментарий продолжение если вы не читали дочитайте. А если прочитали и не поняли то что мне нужно сделать чтоб муж перестал быть тряпкой? чтоб не надеялся на чудо. И брал инциативу в свои руки?

Ничего вы не сделаете. Взрослые люди не меняются. Ну... за редким исключением, но это не ваш случай.

Екатерина
#103
Гость




зачем вам областной центр?

просто скажите , где живете

извените но я не понимаю для чего. просто так ничего не бывает.

Нет блинч вычислить вас хочу))) Ну что за бред, просто интересно , где живете .Это что, прям конфиденциальная информация что ли?))))

Да я хотела бы остаться анонимной. потому что не удобно мне. Не хотела бы чтоб меня кто то знал.

ну просто город скажите или округ хотя бы, раз конкретное место говорить не хотите

Южный,например, центральный ...?

Татарстан

Все еще хуже, чем я думала

на счет чего Вы?

насчет Татарстана

Просто у нас республика а не округ.

Гость
#104
Екатерина

кредитов у нас нет. Я про кредиты ничего не писала. нет конечно, вот я и задала вопрос. ТАМ второй коментарий продолжение если вы не читали дочитайте. А если прочитали и не поняли то что мне нужно сделать чтоб муж перестал быть тряпкой? чтоб не надеялся на чудо. И брал инциативу в свои руки?

милая, жди еще год, отдай ребенка в сад и иди работай, пока тебя твой беззубый благоверный не бросил с прицепом.

Екатерина
#105
Гость

кредитов у нас нет. Я про кредиты ничего не писала. нет конечно, вот я и задала вопрос. ТАМ второй коментарий продолжение если вы не читали дочитайте. А если прочитали и не поняли то что мне нужно сделать чтоб муж перестал быть тряпкой? чтоб не надеялся на чудо. И брал инциативу в свои руки?

Ничего вы не сделаете. Взрослые люди не меняются. Ну... за редким исключением, но это не ваш случай.

И что в итоге уходить?

Екатерина
#106
Гость

кредитов у нас нет. Я про кредиты ничего не писала. нет конечно, вот я и задала вопрос. ТАМ второй коментарий продолжение если вы не читали дочитайте. А если прочитали и не поняли то что мне нужно сделать чтоб муж перестал быть тряпкой? чтоб не надеялся на чудо. И брал инциативу в свои руки?

милая, жди еще год, отдай ребенка в сад и иди работай, пока тебя твой беззубый благоверный не бросил с прицепом.

С чего вы взяли что он меня бросит?

Екатерина
#107
Гость

Вы его не любите. Ребенка в охапку и к маме с папой возвращайтесь.

я с родителями не общаюсь вообще.
а по какой причине? Вы залетели и от вас родственники отказались?

ну примерно

Гость
#108
Екатерина

милая, жди еще год, отдай ребенка в сад и иди работай, пока тебя твой беззубый благоверный не бросил с прицепом.

С чего вы взяли что он меня бросит?
а никто не застрахован, и Вы тоже. А у Вас ни работы, ни жилья, ни накоплений, и образования - 9 классов. Подстраховаться надо. Вы даже не в браке! от бросит тебя завтра - что делать будешь?

Екатерина
#109
Гость

Ребенка жалко

у нас дома чисто и ребенок чистый мы не пьющие его не бьем! Что за гдупости вы говорите? Я с ним постоянно занимаюсь. Пусть мы не богаты. Но ему у
еще двух годиков нет а он уже разговаривает. Сам кушает, ложку держит. На горшок просится. И ночтю тоже без памперса. Зубки чистим два раза в день! Учится сам чистить! Грудью кормила до полутора годика. Часто тьфу тьфу не болеет. Так что не нужно тут балаган устраивать я его в ванночке купаю. Опрелостей нет. Всегда дома есть необходимые лекарства! Я не пью не курю. Отец тоже редко и мало очень. просто я имела в виду как мне настроить мужа на то чтоб он был более уверенным чтоб об него ноги не вытерали. чтоб он не верил в хрен знает что. Чтою он думал о будущем а не только неделю и все.

Екатерина
#110
Гость

милая, жди еще год, отдай ребенка в сад и иди работай, пока тебя твой беззубый благоверный не бросил с прицепом.

С чего вы взяли что он меня бросит?
а никто не застрахован, и Вы тоже. А у Вас ни работы, ни жилья, ни накоплений, и образования - 9 классов. Подстраховаться надо. Вы даже не в браке! от бросит тебя завтра - что делать будешь?

Может конечно мы с ним и разругаемся и меня он выставит но ребенка никогда. Он его безумно любит. Да и меня он любит. И никогда на улице не оставит. Сам к маме уйдет но меня на улице не оставит.

Гость
#111
Екатерина

С чего вы взяли что он меня бросит?

а никто не застрахован, и Вы тоже. А у Вас ни работы, ни жилья, ни накоплений, и образования - 9 классов. Подстраховаться надо. Вы даже не в браке! от бросит тебя завтра - что делать будешь?Может конечно мы с ним и разругаемся и меня он выставит но ребенка никогда. Он его безумно любит. Да и меня он любит. И никогда на улице не оставит. Сам к маме уйдет но меня на улице не оставит.
да, оставит жить в сарае без душа, тьфу блин

Гость
#112
Екатерина




зачем вам областной центр?

просто скажите , где живете

извените но я не понимаю для чего. просто так ничего не бывает.

Нет блинч вычислить вас хочу))) Ну что за бред, просто интересно , где живете .Это что, прям конфиденциальная информация что ли?))))

Да я хотела бы остаться анонимной. потому что не удобно мне. Не хотела бы чтоб меня кто то знал.

ну просто город скажите или округ хотя бы, раз конкретное место говорить не хотите

Южный,например, центральный ...?

Татарстан

Все еще хуже, чем я думала

на счет чего Вы?

насчет Татарстана

Просто у нас республика а не округ.

та не в это дело

Екатерина
#113
Екатерина

просто скажите , где живете

извените но я не понимаю для чего. просто так ничего не бывает.Нет блинч вычислить вас хочу))) Ну что за бред, просто интересно , где живете .Это что, прям конфиденциальная информация что ли?))))Да я хотела бы остаться анонимной. потому что не удобно мне. Не хотела бы чтоб меня кто то знал.ну просто город скажите или округ хотя бы, раз конкретное место говорить не хотите Южный,например, центральный ...?ТатарстанВсе еще хуже, чем я думала на счет чего Вы?насчет Татарстана Просто у нас республика а не округ.



И что у нас в Татарстане не так?)

Екатерина
#114
Гость

просто скажите , где живете

извените но я не понимаю для чего. просто так ничего не бывает.Нет блинч вычислить вас хочу))) Ну что за бред, просто интересно , где живете .Это что, прям конфиденциальная информация что ли?))))Да я хотела бы остаться анонимной. потому что не удобно мне. Не хотела бы чтоб меня кто то знал.ну просто город скажите или округ хотя бы, раз конкретное место говорить не хотите Южный,например, центральный ...?ТатарстанВсе еще хуже, чем я думала на счет чего Вы?насчет Татарстана Просто у нас республика а не округ.та не в это дело



А в чем тогда объясните?

Гость
#115
Екатерина

С чего вы взяли что он меня бросит?

а никто не застрахован, и Вы тоже. А у Вас ни работы, ни жилья, ни накоплений, и образования - 9 классов. Подстраховаться надо. Вы даже не в браке! от бросит тебя завтра - что делать будешь?Может конечно мы с ним и разругаемся и меня он выставит но ребенка никогда. Он его безумно любит. Да и меня он любит. И никогда на улице не оставит. Сам к маме уйдет но меня на улице не оставит.
Найдётся другая на беззубый рот и уведёт и про ребёнка быстро забудет. Мужикам испокон веков дети не особо были нужны а уж в 21 веке и подавно.
Вам 21 год(?) и вы ещё не понимаете, что надёжи ни на кого нет (даже на себя).

Гость
#116
Екатерина

извените но я не понимаю для чего. просто так ничего не бывает.

Нет блинч вычислить вас хочу))) Ну что за бред, просто интересно , где живете .Это что, прям конфиденциальная информация что ли?))))Да я хотела бы остаться анонимной. потому что не удобно мне. Не хотела бы чтоб меня кто то знал.ну просто город скажите или округ хотя бы, раз конкретное место говорить не хотите Южный,например, центральный ...?ТатарстанВсе еще хуже, чем я думала на счет чего Вы?насчет Татарстана Просто у нас республика а не округ.та не в это дело



А в чем тогда объясните?

неважно, короче , если любите его-терпите год и на работу, моооожет, под мелкими исключением , конечно , что-то и наладится
а если не любите -уходите сейчас

Гость
#117

Но! вцелом ситуация безнадёжна

Дина
#118

Прошу прощения, мою тему чего-то не опубликовали, я здесь спрошу если автор не против.
Мы с мужем год назад решили активно копить на квартиру, экономить, брать все подработки какие можно, в отпуск не ездить. Я репетитор, давала по 60 уроков в неделю, это было очень трудно, уставала очень сильно, муж тоже брал сверхурочные, он менеджер по продажам. Но каждый копил на свою карточку из-за удобства, мужу то зарплату на его карточку начисляют, а я свои деньги на свою карточку клала.
И что-то мне не нравится расклад, что я накопила миллион, даже чуть больше, а муж 300 тысяч. Что-то мне не нравится идея чтобы квартира была 50 на 50.
Потому что я сейчас вложу миллион, а он 300 тысяч и за ипотеку я буду считай платить большую часть, а квартира 50 на 50. Что-то не нравится мне этот расклад. Хочу предложить раздельный бюджет и каждый со своими накоплениями и доходами-зарплатами делает что хочет. Но не думаю, что муж обрадуется.
Нужен взгляд со стороны на ситуацию..

Гость
#119
Дина

Прошу прощения, мою тему чего-то не опубликовали, я здесь спрошу если автор не против.Мы с мужем год назад решили активно копить на квартиру, экономить, брать все подработки какие можно, в отпуск не ездить. Я репетитор, давала по 60 уроков в неделю, это было очень трудно, уставала очень сильно, муж тоже брал сверхурочные, он менеджер по продажам. Но каждый копил на свою карточку из-за удобства, мужу то зарплату на его карточку начисляют, а я свои деньги на свою карточку клала.И что-то мне не нравится расклад, что я накопила миллион, даже чуть больше, а муж 300 тысяч. Что-то мне не нравится идея чтобы квартира была 50 на 50.Потому что я сейчас вложу миллион, а он 300 тысяч и за ипотеку я буду считай платить большую часть, а квартира 50 на 50. Что-то не нравится мне этот расклад. Хочу предложить раздельный бюджет и каждый со своими накоплениями и доходами-зарплатами делает что хочет. Но не думаю, что муж обрадуется.Нужен взгляд со стороны на ситуацию..

ну если вы собираетесь оформлять квартиру и на себя и на мужа, то и вклад в нее должен быть соответствующий - пополам. Спросите мужа, что он думает по этому поводу? И зачем Вам вообще говорить, что у вас миллион, скажите, что тоже 300 тыс, а 700 приберегите пока.

Валерия
#120
Дина

Прошу прощения, мою тему чего-то не опубликовали, я здесь спрошу если автор не против.
Мы с мужем год назад решили активно копить на квартиру, экономить, брать все подработки какие можно, в отпуск не ездить. Я репетитор, давала по 60 уроков в неделю, это было очень трудно, уставала очень сильно, муж тоже брал сверхурочные, он менеджер по продажам. Но каждый копил на свою карточку из-за удобства, мужу то зарплату на его карточку начисляют, а я свои деньги на свою карточку клала.
И что-то мне не нравится расклад, что я накопила миллион, даже чуть больше, а муж 300 тысяч. Что-то мне не нравится идея чтобы квартира была 50 на 50.
Потому что я сейчас вложу миллион, а он 300 тысяч и за ипотеку я буду считай платить большую часть, а квартира 50 на 50. Что-то не нравится мне этот расклад. Хочу предложить раздельный бюджет и каждый со своими накоплениями и доходами-зарплатами делает что хочет. Но не думаю, что муж обрадуется.
Нужен взгляд со стороны на ситуацию..

за сколько времени это вы накопили целый ЛЯМ??!!😰

Гость
#121
Дина

Прошу прощения, мою тему чего-то не опубликовали, я здесь спрошу если автор не против.Мы с мужем год назад решили активно копить на квартиру, экономить, брать все подработки какие можно, в отпуск не ездить. Я репетитор, давала по 60 уроков в неделю, это было очень трудно, уставала очень сильно, муж тоже брал сверхурочные, он менеджер по продажам. Но каждый копил на свою карточку из-за удобства, мужу то зарплату на его карточку начисляют, а я свои деньги на свою карточку клала.И что-то мне не нравится расклад, что я накопила миллион, даже чуть больше, а муж 300 тысяч. Что-то мне не нравится идея чтобы квартира была 50 на 50.Потому что я сейчас вложу миллион, а он 300 тысяч и за ипотеку я буду считай платить большую часть, а квартира 50 на 50. Что-то не нравится мне этот расклад. Хочу предложить раздельный бюджет и каждый со своими накоплениями и доходами-зарплатами делает что хочет. Но не думаю, что муж обрадуется.Нужен взгляд со стороны на ситуацию..

Какая умная))

гость
#122
Гость

Никогда в жизни не поверю, что тот, кто знает слова "безинциативный трудоголик", делает такие ошибки.Закос под неграмотную не засчитан ! )

тоже об этом подумала и еще раз прочитала внимаааательно заголовок)))но с ошибкой же все-таки! Если Катя не русская, в принципе не обязана знать на 5+ русский.

Гость
#123

Это ***** товарищи. Больше комментариев нет.

Ирина
#124
Екатерина

Вечно около лорька какие то алкаши трутся. А ночью она работает в сигаретном ларьке. Я мужу отвечаю че она не платит то? Типо она нам помогает. Я говорю да? Мы ей все время деньги отдаем за все. Или сами ей что то даем. Если мы заплатим за ее кв мы не вернем эии деньги и вообще без всего останемся. А так я хотела либо дачу с будущей пропиской купить и строиться по немногу. Но не знаю как быть с мужем. Секса уже никакого. Что то пытаемся ничего не получается. Он хочет а я не хочу. Из-за этих всех проблем постоянно в голове каша. Не до секса. Но он хорош в том что праклически не пьет. Ребенка обожает. Если мы ругаемся или он сорвался на меня ошибки признает извеняется если действительно он не прав. Но подарков и цветов не дарит. Говорит что не умеет и вообще возьми сама и купи что нужно. А нужно то дофига чего. Еще кв снимаем. В кв не душа не ванной нет. Он обещал сделать но не времени не средств. Еще одна огромная проблема его зубы. Они все гнилые. Он из не лечит. И не чисти потому что больно. Даже не ополаскивает. Из-за этого даже целоваться не хочется. Говорила я ему об этом сказал пока денег нет. И про пастель я ему говорила что не устраивет. Говорит нужно что то делать с этим и все. Девочки не знаю что делать. Вроде и уйти хочется, а некуда ,да и не хочется вроде. Помогите разобраться.

Мне кажется, что это все просто прикол

Наташа
#125
Катерина

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Мужу 27. Он трудоголик или старается только для нас(меня и сына). А ситуация вот в чем: он работает на заводе по 12часов. Педеля день неделя ночь. И так уже три года. Жить с ним начали из-за залета. До этого он не где не работал. Стдел на маминой шее. Пасорта у него нет т.*****. есть но просроченный с 14лет. Так как не хотел в армию. Его взяли в этот завод работать. Он сказал на первое время чтоб семью прокормить. Но я мужа толком дома не вижу как и денег. Ему там должны уже около 50ти тысяч. И не думают выдавать. Был у них директор основатель мужчина. Он этот завод отдал сыну. Этот сын поставил везде камеры и говорил с долгами разгребет все. Мы уж обрадывались. Но не тут то было. На солед. неделе приезжает на новом авто мерсе кккого то там класса. И говорит денег нет. И все и так уже месяц. Вчера на работу вышло от нужных23 человек только 8 в том числе и муж. Я говорю иди те домой не позорьтесь. Че как тряпка. Короч не знаю я что делать... По дому он ничего не делает. С семьей проводить где то время вне дома вообще не реально. Теперь денег нет вообще не на что. Даже чтоб паспорт сделать ему. Я сама в дикрете с ребенком (2х лет еще нет). Мои родители продают снйчас кв трешку. Там моя доля. Муж говорит у моей мамы задолжность в 150тыс. Может поможем ей. Я говорю мы же эти деньги на ипотеку хотели отложить. Че она не платит то? Она одна живет. Старается держать ларек но пока в убыте. В этом ларьке ниче нормального нет. Химия у нее вся дешевая и по качеству тоже.

Автор, ты ***** , злобная нахлебница

Гость
#126

Кто удивляется, прокатитесь по ближайшему подмосковью. Станции Салтыковка, Фирсановка. Домики деревенские впритирку с коттеджами. И в этих домиках не то что душа нет, там антисанитария и клопы и вековая грязь. и вот такие живут, без паспортов без регистраций, грязные, по 20 человек в доме. Мои соседи, к сожалению. Писала участковому, он ленивый, позвонил им, они не открыли, ну он и ушел.

Cолнышко из Питера
#127

автор, насчет ваших планов по профессии - все реально! у меня знакомая так работает - себестоимость торта 600р, продает его за 3 плюс ее муж доставляет на авто, получается более ни менее, сначала вообще на коммунальной кухне делала даже большие виповские торты за 15-20тыс! если б заказчики видели))))

но она до этого отпахала в общепите поваром 10 лет и знает все про еду и базы где продукты закупать. там в кондитерке самое дорогое даже не компоненты как таковые а инструменты.

попробуйте сначала просто устроиться куда-то на кухню, заведете знакомства. потому что повара они меняются и могут опытом поделиться. учиться в колледже платно вообще как-то глупо в вашей ситуации

проблема ваша и вашего мужа и его мамы и кстати ваши родителей в том что с деньгами обращаться не умеете. этому НАДО научиться.

кредиты это зло. не рассчитывайте на них, попадете в кабалу. ПОКА вы не научитесь управлять деньгами.

мужа гоните делать паспорт. потом открываете сайты Авито и свои местные форумы и ищете ему подработку. три подработки - вот уже зарплата. насчет сына директора завода - все понятно, там надо подавать в суд. объядиняться всем работникам и бодро писать в прокуратуру. есть бесплатные юристы найдите и проконсультируйтесь.

Маме его денег не давайте, вкладывайте только в свое жилье.

Вообще если муж у вас любящий, есть вариант его довести до ума. Лет за 7-10. Много энергии конечно потратить надо, постареете от этого, но тут уж такое дело.... Мужиков надо дрессировать...

Если пахать сама будетет он просто скинет все на вас и забьет на мат проблемы. Сейчас у него психология такая - ну я ж на работу ХОЖУ! я жеж хороший.

Ничего он вас не кормит! И мама его тоже - с какого фигу вы чужим людям в общем-то должны свое кровное отдавать? в будущем молчите о своих доходах

посмотрите передачу Кризисный менеджер с Никитой Непряхиным может это вас натолкнет на какие-то мысли...

Гость
#128
Гость

Кто удивляется, прокатитесь по ближайшему подмосковью. Станции Салтыковка, Фирсановка. Домики деревенские впритирку с коттеджами. И в этих домиках не то что душа нет, там антисанитария и клопы и вековая грязь. и вот такие живут, без паспортов без регистраций, грязные, по 20 человек в доме. Мои соседи, к сожалению. Писала участковому, он ленивый, позвонил им, они не открыли, ну он и ушел.

Таких у Малахова в ,Пусть говорят, частенько показывали раньше. Сейчас поменьше. А автор ненастоящая, много нестыковок по тексту. Изображает малограмотную. Кому-то скучно и захотелось пообщаться по приколу.

Елена
#129

Грустно....все что можно сказать.....

Нади
#130
Екатерина

Когда мы с ним начинали шить все было нормально и узнала я об этом не давно. Если бы знала то не стала жить.

Вы не знали, что у него зубы гнилые?? Или они испортились за два года проживания с Вами?? Работать, милая и учиться вам надо, а не плодить себе подобных...

Вика
#131

Жалко девочку,21 год-ребенок еще сама.автор-самое главное-чтите интересы свои и своего ребенка.Вам обязательно нужно учится.может чуть позже,как ребенок подрастет. Будьте ближе к своим родителям. Свекрови особенно не доверяйте. Раз они так жили всегда-вряд Ли что-то кардинально измениться может.со временем к Вам придёт понимание, что такой муж не нужен. Не опускайте руки-работайте над собой - улучшайте жизньСВОЮ И РЕБЕНКА! И старайтесь не ввязываться в кредит,пока не повзрослеете и не ощутите хоть некоторую почву.

Гость
#132

Куда вы такие умные ей советуете уходить? Искать такого же? Да ей с ним лучше живется, чем без него? Он отец ребенка, ходит на работу, не пьет, приносит зарплату. В той среде, где она проживает есть шанс найти алкаша, который будет гнобить ребенка и бить ей морду. Или в татарской глуши встречаются топ-менеджеры, мечтающие об авторе и ее ребенке. Пусть с ним сидит и выкручивается. Ни кола ни двора, 9 классов образования, жилья нет, мозгов тоже. Куда ей уходить - на панель или на паперть. Прям бесят такие умные.

Ника
#133

[quote="Катерина"]Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Мужу 27. Он трудоголик или старается только для нас(меня и сына). А ситуация вот в чем: он работает на заводе по 12часов.

Катерина, сочувствую вам. Вот тот классический случай, когда надо было сходить в армию вашему мужу, сейчас бы проблем с работой не было даже без наличия высшего образования. У меня знакомый так в мчс устроился после армии. Все же стабильность.. Кстати, тоже Татарстан. Вам от меня один совет: начните общаться с родителями. Счастья вам и удачи!

Гость
#134

мой жизненный опыт показывает, из вашего письма ,.что. Ваш муж не плохой человек .то что он старается ,ради вашего блага очевидно.Остальное зависит только от вас .вспомните примеры знаменитых людей из мировой истории.всегда за продвинутым мужчиной стояла умная амбиционная женщина. а финансовые проблемы ,поверьте моему жизненному опыту ,временные.Лично занимайтесь саморазвитием постоянно и самосовершенствуйтесь,Вы будите вдохновением Вашего супруга и при вашей поддержке у вас все сложится благополучно.на данный момент .эта ситуация,для вашей семьи на прочность испытание.желаю удачи .берегите себя и своих близких.

Гость
#135
Гость

мой жизненный опыт показывает, из вашего письма ,.что. Ваш муж не плохой человек .то что он старается ,ради вашего блага очевидно.Остальное зависит только от вас .вспомните примеры знаменитых людей из мировой истории.всегда за продвинутым мужчиной стояла умная амбиционная женщина. а финансовые проблемы ,поверьте моему жизненному опыту ,временные.Лично занимайтесь саморазвитием постоянно и самосовершенствуйтесь,Вы будите вдохновением Вашего супруга и при вашей поддержке у вас все сложится благополучно.на данный момент .эта ситуация,для вашей семьи на прочность испытание.желаю удачи .берегите себя и своих близких.

вам 21 год,в вашем возрасте была такая же ситуация только на руках двое детей .дети подросли ,мой доход на сегодня 300т руб ежемесячно .ситуация знакомая ,похожая на мою,цените надежного мужа

Мальвина
#136

Просто иногда нужно головой думать, а потом только детей рожать. А вы с мужем поступили иначе, а теперь сплошные проблемы вокруг