Гость
Статьи
Хочу роман с коллегой

Хочу роман с коллегой

Девочки, подскажите, у меня такая ситуация. На работе есть симпатичный мужчина, он женат. Я кстати тоже замужем. Так получилось, что два раза мы с ним были вместе. Были ласки, поцелуи. Секса не было. После этих случаев мы делаем вид, что ничего не было. Но я чувствую, что он смотрит на меня и испытывает симпатию. Но действий никаких не предпринимает. Я не хочу ничего менять в своей жизни, но очень хочется внимания со стороны, флирта, общения. Стоит ли первой писать? Как его заинтересовать? Или лучше оставить все как есть?

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди мужу борща свари, флиртует она!

Гость
#2

Лучше сразу фото крупным планом.

Гость
#3
Лена

Но я чувствую, что он смотрит на меня и испытывает симпатию.

Скорее, желание, которое после того, как он достигнет желаемого, быстро сойдет на нет. А вообще, здесь уже столько писали о служебных романах, что углубляться в эту тему не хочется.

Гость
#4

Минет был? А куни? Если да, то чудесно! Оставьте всё как есть.

Гость
#5

Оно вам надо? Ну будет присовывать вам прямо на рабочем месте до тех пор, пока будет удобно и вы будете согласны на роль бесплатной давалки без претензий. Коллегам будет о чем поговорить.

Гость
#6

А как вы наедине оказались? Да так, что и поцеловаться успели, и полапаться, только до секса не дошло

Гость
#7
Гость

Минет был? А куни? Если да, то чудесно! Оставьте всё как есть.

Мож она его отстрапонить хочет? Да не одна, а с сантехником-лилипутом!

Гость
#8

Только потом не обижайся, что муж гуляет вовсю.

Гость
#9
Гость

Только потом не обижайся, что муж гуляет вовсю.

Ага, как же, прибежит потом в слезах и соплях на вумен с криками "муж кАзел, гуляет", а большинство форумчан будет успокаивать "брасайегоонтибянидастоин". Ну классика жанра же.

Гость
#10

Автор, вы хотите разрушить две семьи? Зачем вам это надо?

Гость
#11

Какие все правильные! И высоко моральные тут собрались! Как будто ни одна никогда не смотрела на чужих мужчин. Ну понравился парень, что в этом такого? Жизнь одна, раз хочется чего то на данный момент, так и надо поступать как считаешь нужным. А вы живите все правильно, пока плесенью не покроетесь.

малинка
#12

у автора бешенство матки

Гость
#13
Гость

Жизнь одна, раз хочется чего то на данный момент, так и надо поступать как считаешь нужным.

Классная идея!
Мне твой телефон понравился, отдавай по-хорошему!
А детишкам твоим может наркота по душе придется. Что тут такого? Надо брать от жизни все!

Маша
#14

Думаю, он не дал ход этим событиям потому что сам не готов что-то менять в своей жизни. Вам похоже наскучила семейная жизнь. Внесите в нее что-то новое. Вот сделайте мужу ужин романтический. Сюрпризом. А детей к бабушке.

Гость
#15

5.++++Добавьте ещё чувство неловкости,когда всё сойдет на нет,сальные улыбочки мужиков на работе,и неприятности,если всё выплывет.Флиртуйте,но не больше.

Гость
#16

На работе не стоит.

Гость
#17

Лучше не начинайте ничего. Потом сами себе противны будете. Даже если б свободны были оба все равно потом тяжко работать вместе. А уж про женатых /замужних вообще молчу - грязь это все. Может я наивно рассуждаю.....
Но пойдя на поводу минутной похоти потом жалеть и избегать или увольняться .
Если это что- то большее (что вряд ли ) все и так придёт само.

QWE
#18

Потом про письку вашу всем коллегам-мужикам расскажет)))

Гость
#19

А сколько лет вам и ему? И когда вы успели поласкаться в рабочее время?

Гость
#20
QWE

Потом про письку вашу всем коллегам-мужикам расскажет)))

А что, она у автора особенная?

Гость
#21
Гость

А сколько лет вам и ему? И когда вы успели поласкаться в рабочее время?

мне 26, ему32

Гость
#22

Так в каком тёмном офисном углу он вас позажимал?))

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#23

о нет!!!только не на работе!!!!на работе работу работать надо. и как люди успевают посторонними вещами на работе заниматься. и я не осуждаю.

Гость
#24

флиртовать. первой или последней не имеет особого значения. зеркальце его и получайте удовольствие от процесса

Гость
#25
Гость

Классная идея!
Мне твой телефон понравился, отдавай по-хорошему!
А детишкам твоим может наркота по душе придется. Что тут такого? Надо брать от жизни все!

что вы все с ног на голову переворачиваете?речь не о том, что телефоны забирать

Гость
#26

Автор, напишите викданова-данова@яндеx.ру

Сандра
#27
Лена

Девочки, подскажите, у меня такая ситуация. На работе есть симпатичный мужчина, он женат. Я кстати тоже замужем. Так получилось, что два раза мы с ним были вместе. Были ласки, поцелуи. Секса не было. После этих случаев мы делаем вид, что ничего не было. Но я чувствую, что он смотрит на меня и испытывает симпатию. Но действий никаких не предпринимает. Я не хочу ничего менять в своей жизни, но очень хочется внимания со стороны, флирта, общения. Стоит ли первой писать? Как его заинтересовать? Или лучше оставить все как есть?

Если романчик хочется - то лучше подальше от работы. Желателно чтоб у вас с любовником вообще небыло общих знакомых. Иначе найдутся "доброжелатели", которые все донесут вашему мужу или его жене.

Гость
#28
Лена

Девочки, подскажите, у меня такая ситуация. На работе есть симпатичный мужчина, он женат. Я кстати тоже замужем. Так получилось, что два раза мы с ним были вместе. Были ласки, поцелуи. Секса не было. После этих случаев мы делаем вид, что ничего не было. Но я чувствую, что он смотрит на меня и испытывает симпатию. Но действий никаких не предпринимает. Я не хочу ничего менять в своей жизни, но очень хочется внимания со стороны, флирта, общения. Стоит ли первой писать? Как его заинтересовать? Или лучше оставить все как есть?

а нафига? у меня таких аж три штуки. Достали, сил нет.

Старуха Изергиль
#29

Автор, хотите создать горячую тему для обсуждения в офисной курилке - дерзайте....)) тут уже все расписали, что будет в начале романчика, что в конце....Если Вы действительно замужем, то ...вообще без комментариев. Все мы люди и всем нам кто-то нравится периодически , но мозг-то нам на то и дан, чтобы фильтровать, какие желания нужно "реализовывать", а какие просто для ночных фантазий оставить... В большинстве больших офисов персонал в конечном итоге весь друг с другом переспал в разное время в разных комбинациях....но ничего кроме досужен сплетен подобный тип отношений после себя не оставляет.....Лучше уж в отпуск с подружкой сгоняйте для встряски ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: