Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мч наотрез отказывается знакомиться с моими родителями

Причин много,все в двух словах не скажешь... Это и его личные тараканы и я отчасти виновата... У него ко мне все серьезно,но тема родителей...У него со своими довольно сложные отношения. У кого нибудь вообще было так что ваши мужья,парни никак ваших родителей не касаются? Мои родители не настаивают на знакомстве,сказываются мои давние прошлые отношения,когда мч наоборот проявлял интерес к моей семье,а потом мы с ним некрасиво расстались. Как то вроде и мелочь,но а как дальше нам общаться?

Ответы (27) Ответить
  • это ничего не значит, родительская тема вообще сложная. Не знакомьте и все.

• Реклама

• Правильно. Дойдет дело до подачи заявления, он сам дозреет, что надо официально познакомиться. А не дойдет, так и не мотайте нервы себе и ему.

• Если у вас все серьезно, он будущий муж, то как можно обойтись без знакомства с родителями?Этот этап обязателен в жизни, в качестве жениха он обязан познакомиться.Если же просто МЧ, я бы задумалась, серьезные ли у вас отношения или "всю дорогу" у МЧ будут капризы и тараканы и ни к чему хорошему это не приведет...

• Потом боюсь будет не очень комфортно, когда будет чей нибудь день рождения или ещё какое нибудь совместное мероприятие!

• mskd_cat22

Если у вас все серьезно, он будущий муж, то как можно обойтись без знакомства с родителями?Этот этап обязателен в жизни, в качестве жениха он обязан познакомиться.Если же просто МЧ, я бы задумалась, серьезные ли у вас отношения или "всю дорогу" у МЧ будут капризы и тараканы и ни к чему хорошему это не приведет...

Как бы официального предложения еще не было,поэтому и гоорить нечего. Может когда уже будем заявление подавать,придется ему познакомиться. А а данном этапе-нет и все. Я бы конечно могла развернуть тему,но будет много осуждения

• Автор

Как бы официального предложения еще не было,поэтому и гоорить нечего. Может когда уже будем заявление подавать,придется ему познакомиться. А а данном этапе-нет и все. Я бы конечно могла развернуть тему,но будет много осуждения

раз не было предложения, то и волноваться не о чем пока, имхо

• mskd_cat22

раз не было предложения, то и волноваться не о чем пока, имхо

Ну вот я так и знала что начнутся обвинения в его несерьезности...

• Мы через года пол познакомились с родителями друг друга)) просто пришли в гости на новый год. Сейчас отлично общаемся. А вы знакомы с его? Может он еще не готов к свадьбе и боится наводящих вопросов и допросов? Скажите, что встреча будет непринужденно, просто чай с тортиком. Ну если уж совсем никак, сделайте это как будто случайно. Удачи, автор))

• Не стала бы говорить,что прям обязательно несерьезно у вас,но по моему опыту и моих подруг ...Мой мч уже через месяц начал проситься знакомиться,я все оттягивала,так как тоже не была уверена,но он настоял.И вот уже год или родители его обожают.Муж моей подруги на др её мамы сам пришёл с подарками (повод искал для знакомства)Но конечно все люди разные,может у вашего комплексы какие .Что он говорит о причинах?

• Когда муж собрался на мне жениться, сам напросился в гости.

• Гость

Когда муж собрался на мне жениться, сам напросился в гости.

Аналогично ))))

• Автор, знакомьтесь его со своими родителями после вашего знакомства с его.
    История моей золовки. Ее родители довольно активные, конючили. В итоге пара стала к ним ездить на обеды-ужины. К тому моменту жили вместе. Такая "семейная" жизнь с обязательными посещениями родственников.
    А вот мама суженого отказалась знакомиться. Сказала, жениться соберется вот тогда.
    В итоге, пожили годик, полтора и разбежались.
    Не спешите.

• Может у вас романтический период и совсем не в темы все родственники...

• Гость

Не стала бы говорить,что прям обязательно несерьезно у вас,но по моему опыту и моих подруг ...Мой мч уже через месяц начал проситься знакомиться,я все оттягивала,так как тоже не была уверена,но он настоял.И вот уже год или родители его обожают.Муж моей подруги на др её мамы сам пришёл с подарками (повод искал для знакомства)Но конечно все люди разные,может у вашего комплексы какие .Что он говорит о причинах?

Негативный опыт,неуверенность в себе(это лично мое мнение,так я вижу со стороны). И опять же его собственные отношения с родителями. По большей части натянутые. Явной вражды нет,но куча обид на них. Там вообще семья интересная...Каждый сам по себе и за себя. С его родителями кстати я знакома

• Зачем вам так нервировать своих родителей знакомством с каждым червяком, что посетил вашу пещерку?

• Ну не знаю, я не считаю обязательным знакомство с родителями. Я родителей мужа видела всего 4 раза (женаты мы уже 7 лет), муж мою маму не видел ни разу, и ничего, никому от этого не плохо. Вы же свою семью собираетесь строить/создавать, не хочет знакомиться - его право..

• Ну если дело дойдет до брака,то уж ради приличия покажется вашим родителям. А так...Что дает это знакомство? Благославление? Смотрины? Или что? Автор со своим мч до загса не дойдут без родительского слова?

• У меня наоборот я не хочу знакомиться с его родителями, но у нас все серьезно, я его очень люблю и хочу за него замуж и детей. Дело тут не в несерьезности. Тут вам сейчас наговорят. Просто там все будут на меня смотреть, расспрашивать, я это не переношу. Со своими то родственниками за большим столом стараюсь не собираться, а с чужими, ну уж нет. Не хочу и все, не считаю, что это как-то влияет на серьезность намерений

• Я сама почему то стесняюсь парня знакомить со своими родителями. Хотя вместе мы 3 года, его видели мама и папа только мельком, поздоровались с ним тогда и всё.... Я просто боюсь что он далеко не идеальный, и с работой у него не лады, и семья у него не оч благополучная...плохие гены. Сам он очень замкнут, когда стесняется, поэтому язык проглатывает... Стыдно перед мамой будет за него. Хотя мама многое уже заочно про него знает, ничего в открытую мне не говорит, но я чувствую что она не хочет чтоб у меня с ним будущее было....Хотя мне 25, мама говорит - только замуж прошу не спеши

• Я считаю что все эти встречи-знакомства должны происходить ненавязчиво,спонтанно. Никакого официоза! Именно это и отталкивает,причем обе стороны. Познакомятся в любом случае,если дело дойдет до замужества. Все равно столкнутся ,все равно познакомятся ,только может в другой,более неформальной обстановке. А все эти показательные чаепития с тортиками и разговорами- необязательны . По желанию так сказать

• Автор

Негативный опыт,неуверенность в себе(это лично мое мнение,так я вижу со стороны). И опять же его собственные отношения с родителями. По большей части натянутые. Явной вражды нет,но куча обид на них. Там вообще семья интересная...Каждый сам по себе и за себя. С его родителями кстати я знакома

Меня бы насторожила такая модель семьи,где в ***** по себе .Мужчины обычно перенимают её

• Гость

Меня бы насторожила такая модель семьи,где в ***** по себе .Мужчины обычно перенимают её

Звездочки -все

• С чего Вы взяли, что у вас все серьезно? Мой будущий муж до свадьбы постоянно ездил к моим родителям, а я - к его, хотя жили мы в разных городах.

• Я родителей жены тоже не жаловал вниманием. Жена голозадая бесприданница, слушать родителей которые дочке даже на площадь кухни денег в приданое не могут дать-это себя не уважать. Отношусь к ним ровно и не оскорбляю их, но жена мою точку зрения похоже до них донесла-за кучу лет ни одной попытки что-то советовать или как-то влиять на меня.

• Автор

Причин много,все в двух словах не скажешь... Это и его личные тараканы и я отчасти виновата... У него ко мне все серьезно,но тема родителей...У него со своими довольно сложные отношения. У кого нибудь вообще было так что ваши мужья,парни никак ваших родителей не касаются? Мои родители не настаивают на знакомстве,сказываются мои давние прошлые отношения,когда мч наоборот проявлял интерес к моей семье,а потом мы с ним некрасиво расстались. Как то вроде и мелочь,но а как дальше нам общаться?

Автор, а ВАши родители вообще в курсе, с кем Вы проводите время ? Может это какой-нибудь вербовщик из *** , а Вы так уши развесили ?))) В любом случае - родители самые близкие люди и должны знать, что за человек рядом с Вами. Это необходимо для Вашей же безопасности. А нравится это мч или нет - это вообще дело десятое. Он что ли Вас родил и вырастил, что Вы так под него стелитесь, что даже слово против его тараканов сказать боитесь. На кой черт Вам такой ... с тараканами ...? В чем Вы таком уже перед ним провинились , если он Вам пока нет никто и звать его никак ?

• Ведьма

Автор, а ВАши родители вообще в курсе, с кем Вы проводите время ? Может это какой-нибудь вербовщик из *** , а Вы так уши развесили ?))) В любом случае - родители самые близкие люди и должны знать, что за человек рядом с Вами. Это необходимо для Вашей же безопасности. А нравится это мч или нет - это вообще дело десятое. Он что ли Вас родил и вырастил, что Вы так под него стелитесь, что даже слово против его тараканов сказать боитесь. На кой черт Вам такой ... с тараканами ...? В чем Вы таком уже перед ним провинились , если он Вам пока нет никто и звать его никак ?

А зачем отчитываться перед родителями? Если живешь вместе - одно дело, а если отдельно и от них никак не зависишь?
    Посвящать родителей в свою личную жизнь необязательно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь