Гость
Статьи
Есть ли смысл

Есть ли смысл

Встречаюсь с парнем уже два года . Нам по 19 , живём пока в разных городах, но планировали жить вместе после лета. Не знаю стоит ли , в последнее время он стал уделять мне мало времени , как ни позвоню все у него дела , и нет времени по общаться со мной ! Узнала недавно что за той девушкой за которой он бегал до меня , стала свободной , она была у него все это время в скрытых друзьях он лайкал ей фото , и говорил что не знает как её фото появлялись у него в ленте , ещё и начал с ней общаться , говоря о том что они очень хорошие друзья ! И я нервничаю всегда , а ему нравится что я истерю , он мне сам не звонит , говорит мне нравится когда ты мне звонишь . И ещё множество проблем . При этом он сидит дома , занимается спортом , ходит гулять с друзьями по ночам . Я не знаю что делать . И расстаться хочу , и в тоже время думаю что пожалею , ведь люблю очень

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы с ним встречаетесь, живя в разных городах? За лето еще все сто раз может измениться…

Гость
#2

Смысла нет

Ксюша
#3
Гость

Как же вы с ним встречаетесь, живя в разных городах? За лето еще все сто раз может измениться…

живём в разных городах только один год , так как я приехала в другой город учиться , а он был в армии

ккк
#4

заканчивай это все ,подруга. Ну не может быть такого ,что он со своей бывшей девушкой просто друзья!!!!не бывает такого,только если это не лапша на ушах

Ксюша
#5
ккк

заканчивай это все ,подруга. Ну не может быть такого ,что он со своей бывшей девушкой просто друзья!!!!не бывает такого,только если это не лапша на ушах

в том то и дело , что она не его бывшая , а он за ней ухаживал , но она его отшила , и осталась в хорощих отношениях ( первый месяц наших отношений он подстраивалось меня под неё , мол сделай татуху , указывая на то. Место где у неё , перекраситься ) но потом эту тему закрыли , и тут она снова всплыла , просто кажется что она для него идеал, и если бы была возможность он с ней бы был!! Но любит говорит меня очень и детей хочет и семью ( может это все просто слова )

Гость
#6

Тут на форуме мноооого сожительниц жалуются на судьбу. Что мч жениться не хочет, что "свекровь" всерьез не принимает, что в служанку превратилась и т.п.
Прочитайте и 100 раз подумайте, прежде чем незаконно сожительствовать с мужиком.

Гость
#7

Мне 27. Была такая ситуация. Идентичная. Только в отношениях мы 3,5 года. Тоже по семейным обстоятельствам в разных городах.
До меня была у него девушка , по которой он слюни пускал. Пока мы были вместе - ее не было, потом всплыла. Но он не скрывал ничего,и фотки ее лайкал, и в друзьях она к него была, и так все мило было у них. К слову, она сейчас сама с бабой живет - ***, на данный момент (на данный потому, что парни у нее тоже были). Я когда увидела их милое общение, естественно, взорвалась. Разумеется, на расстоянии ничего не решилось, он говорил,что она - просто друг,и это все мои фантазии, ругались постоянно, ровно до того момента, пока он ко мне в город не прилетел. Поставила ультиматум: или дружба или отношения. Возбухал,конечно, орал,что подкаблучника из него делаю, я слушала ,слушала и заявила:"Значит, милый, собирай свое шмотье, вали в гостиницу и меня не беспокой. Я тоже дружить буду." Но я ко всему была готова, и к разрыву - тоже.
В этот же вечер она была удалена из друзей, стерт ее номер телефона , ну и пр.
Сказать,что я простила - нет,не простила. И обида есть, и недоверие. И обманутой себя чувствую, разумеется.
Но я этот разрыв пережила внутренне. Теперь расстаться, если будет подобная ситуация, да или любая другая, мне не так страшно.
"Просто" дружбы не бывает. Мужчины с женщинами дружить не могут. Это мы можем дружить с ними, держать дистанцию, т.к. только мы,женщины , решаем, когда грань дружбы можно перейти. (*** не захочет, кобель не вскочет).
Вы еще так молода, любите и цените себя и, если считаете, что пришло время для ультиматума, значит нужно выдвигать. А сопли на кулак не мотайте. Будьте тверже,но будьте готовы ко всему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: