Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщина с 2детьми, реально создать семью?

Муж умер 2.5года назад. Я с 2детьми, близнецы. 6лет. Мне 30. Познакомилась с мужчиной 33г. Не был женат,детей нет. живем вместе 6мес.
Бывают ссоры. дети помеха к созданию новой семьи? Он говорит любит меня, про них молчит. Я не прошу быть отцом. Но он знал, что есть дети. К батареи его наручниками никто не привязывал. Мужчины долго привыкают к мысли, что дети это ответственность?

Ответы (177) Ответить
  • Автор, ответственность ЧЬЯ?
    Он их усыновил то ли? Или родил своих? Или он нанес им увечье?

• Реклама

• Конечно, возможно! Бывшая жена Запашного с двумя детьми еще и богатенького подцепила.

• Вашмюи дети - ваша ответственность, не стррйте иллюзий

• Моя подруга- вдова с 3мя детьми нашла себе мужа. Все отлично, муж помогает с детьми и содержит всю семью.

• вышла с 2 детьми замуж (в 30 лет).. родили 3-го.. детей любит, семью содержит.. дети называют его "Папой".. правда не сразу все это шло и постепенно.. родной отец забыл о детях - не звонит, о себе знать не дает.. так что получается заменил отца и стал им.. сам муж в разводе, есть 2 детей от предыдущего брака.. им оставил квартиру, платит алименты (там жена к другому ушла)..имхо.. если с детьми не налаживается.. ну не знаааю.. тяжело это.. я искала, чтобы мог отца заменить и не иначе

• автор, вот зачем Вам мужик с такими маленькими детьми на руках?? он их никогда любить не будет, вы просто детство им испортите.

• Ваши дети, ваши ответственность. Вообще мужик ваш бездомный что ли? Иначе не ясно , зачем ему вы.

• Гость

вышла с 2 детьми замуж (в 30 лет).. родили 3-го.. детей любит, семью содержит.. дети называют его "Папой".. правда не сразу все это шло и постепенно.. родной отец забыл о детях - не звонит, о себе знать не дает.. так что получается заменил отца и стал им.. сам муж в разводе, есть 2 детей от предыдущего брака.. им оставил квартиру, платит алименты (там жена к другому ушла)..имхо.. если с детьми не налаживается.. ну не знаааю.. тяжело это.. я искала, чтобы мог отца заменить и не иначе

Ну вот и ответ. Только бездомный и с алиментами может позариться на РСП. Ну ещё гастроли, зек, алкаш и нищеброд.

• У вас квартира есть?

• Просто Глаша

У вас квартира есть?

Есть квартира. Но живем у него. Он настоял.

• Еще одна тyпaя тема про то как выйти замуж имея прицепы. Вы реально достали. Никому ваши дети не нужны кроме вас. Живите ради детей, сами их растите и заботьтесь, а с мужчиной можно просто встречаться для здоровья и удовольствия, не пытаюсь повесить на него чужой приплод,

• Автор, дети это ответственность, но уж никак не вашего нового мужчины.
    Если бы он хотел взять ответственность он бы их усыновил или своих родил детей.
    Он и не обязан их любить, но нормально уважительно относится должен.
    Если вы будете адекватны и поймете, что ваши дети никому не нужны и не будуте детей пихать впереди себя то сможете создать семью где все будут уважительно относиться друг другу. Но не пытайтесь навязать детей своему мужчине как его детей. Тогда вы останетесь одна.

• Гость

вышла с 2 детьми замуж (в 30 лет).. родили 3-го.. детей любит, семью содержит.. дети называют его "Папой".. правда не сразу все это шло и постепенно.. родной отец забыл о детях - не звонит, о себе знать не дает.. так что получается заменил отца и стал им.. сам муж в разводе, есть 2 детей от предыдущего брака.. им оставил квартиру, платит алименты (там жена к другому ушла)..имхо.. если с детьми не налаживается.. ну не знаааю.. тяжело это.. я искала, чтобы мог отца заменить и не иначе

Ага, своих бросил, а с чужими нянькается. Прям мячта, а не мужик.

• автор вдова, что накинулись..мой отец хотья и родная тоже меня не любил, а мать безумно любит и что? кормит поит и на том спасибо

• Какие злые тетки здесь отписываются! Моя мама вышла замуж повторно в 38 года с 2-мя детьми. Мне было 15, сестре 11 лет. Вот недавно мои родители отметили 30-летие совместной жизни. Папа (отчимом язык не поворачивается его назвать)-"золотой" мужик. По сей день поддерживает нас с сестрой. У него есть от первого брака дочь. Он и ей помогал и помогает. 2 моих подруги, имея 2 детей, недавно вышли официально замуж во второй раз, пока все ок. В одной семье скоро появится третий ребенок. Автору хочется пожелать добра, любви и поменьше читайте комменты обозленных теток. Верьте в лучшее и все наладится.

• Мне кажется мужчина будет более терпимо относится к чужим детям, если у него самого остались в предыдущем браке. Причем даже пол здесь не причем. У меня пока детей нет, я не знаю что это такое. Поэтому если бы у моего мужа были дети - для меня бы это было как марсиане.

• Гость

Есть квартира. Но живем у него. Он настоял.

это очень хороший знак

• Нормальным мужчинам чужие дети не нужны ни в каком виде. Разве только если женщины очень красивая и зацепит - бывает и такое. Но опять же - это ваши дети, и ответственность за них будете нести только вы.

• Гость

Еще одна тyпaя тема про то как выйти замуж имея прицепы. Вы реально достали. Никому ваши дети не нужны кроме вас. Живите ради детей, сами их растите и заботьтесь, а с мужчиной можно просто встречаться для здоровья и удовольствия, не пытаюсь повесить на него чужой приплод,

вот сама и будь подстилкой.. а нам детей надо поднимать, а в одиночку это очень тяжело делать.. нормальный мужик может обеспечить и жену и ее детей.. это нормальная ситуация как раз

• Гость

Нормальным мужчинам чужие дети не нужны ни в каком виде. Разве только если женщины очень красивая и зацепит - бывает и такое. Но опять же - это ваши дети, и ответственность за них будете нести только вы.

уро.дам не нужны ни свои ни чужие.. сколько родных отцов забивают на своих родных детей.. а говорите вы так, девушки, для того чтобы унизить тех, у кого есть дети и типа доказать - что мол смотри, я -то лучше -бери меня)))...я знаю истории, где отчимы стали настоящими отцами и зовут их Папой уже взрослые дети.. так что не исходите на авно - жизнь давно уже все по местам расставила, как бы не хотелось вам на.с.рать в душу матерям и детям))

• Гость

Ну вот и ответ. Только бездомный и с алиментами может позариться на РСП. Ну ещё гастроли, зек, алкаш и нищеброд.

как интересно)))..расскажите - кто позарился на Вас? не иначе арабский шейх)))

• Гость

вот сама и будь подстилкой.. а нам детей надо поднимать, а в одиночку это очень тяжело делать.. нормальный мужик может обеспечить и жену и ее детей.. это нормальная ситуация как раз

Сними розовые очки, рсп-шка! Поэтому вас и не любят мужики, что вы не любовь ищите, а кому бы на шею присесть и свои огрызки от чужих йопырей на постороннего мужика повесить. А вот kyй вам

• только с богатым реально. Я серьезно. Нищебродина вас просто сгрызет за одну идею вновь выйти замуж с детьми. Тут вон уже отметился.

• Гость

как интересно)))..расскажите - кто позарился на Вас? не иначе арабский шейх)))

Хорошо зарабатывающий мужчина......а что? Он кстати РСП никогда не рассматривал даже для простого секса))

• Гость

Нормальный мужик своих поднимать будет, а не твои прицепы

• Гость

Сними розовые очки, рсп-шка! Поэтому вас и не любят мужики, что вы не любовь ищите, а кому бы на шею присесть и свои огрызки от чужих йопырей на постороннего мужика повесить. А вот kyй вам

Так она нашла олешку какого то бездомного и с аликами в 33%, к себе притащила и ещё одного в нагрузку выплодила. Они как раз таки пара, нашли друг друга

• Гость

Хорошо зарабатывающий мужчина......а что? Он кстати РСП никогда не рассматривал даже для простого секса))

да прям, а как же морально уродливая идея "подарив ребенку яблоко и погладив по голове, типа ты будущий папа, трахать рсп-шек в их квартирах и потом сливать"? Твой что-то недостаточно калека в нравственном отношении.

• Гость

Так она нашла олешку какого то бездомного и с аликами в 33%, к себе притащила и ещё одного в нагрузку выплодила. Они как раз таки пара, нашли друг друга

алиментщика зря взяла и в свою хату зря привела, это точно. Таких мужчиков нафиг.

• Замуж официально Вам, Автор, точно не надо - сохраните пособие на детей и льготы. Но и как советуют забить на личную жизнь - тоже странный совет. Живите просто, всё само выстроится, в крайнем случае, перейдёте обратно во встречалки.
    Я тоже выходила замуж с ребёнком (да ещё и с приёмным), но правда, я сторонница ГБ, и прокормить себя и ребёнка в состоянии без мужика.

• Конечно, возможно. Мы в отпуске за границей снимали квартиру. Поразила ее хозяйка. Очень энергичная, целеустремленная женщина в возрасте. Так вот она даже с 5-ю! детьми вышла замуж за англичанина. Тот помог ей всех детей поставить на ноги, дали им хорошее образование. Теперь ее дети заботятся о нем.
    Так что многое зависит от женщины. Главное, не торопиться и сделать правильный выбор. Счастья Вам!

• Гость

Ваши дети, ваши ответственность. Вообще мужик ваш бездомный что ли? Иначе не ясно , зачем ему вы.

Ага!!! )))

• гость

Конечно, возможно. Мы в отпуске за границей снимали квартиру. Поразила ее хозяйка. Очень энергичная, целеустремленная женщина в возрасте. Так вот она даже с 5-ю! детьми вышла замуж за англичанина. Тот помог ей всех детей поставить на ноги, дали им хорошее образование. Теперь ее дети заботятся о нем. Так что многое зависит от женщины. Главное, не торопиться и сделать правильный выбор. Счастья Вам!

Кстати, о заботе. Когда моего отчима (моя мама тоже второй раз вдовой выходила замуж) прихватило с желудком, лежал в больнице, родной дочери (не смотря на алименты до 23 лет, и прочей помощи) и близко не было. Я-падчерица и мама по очереди ему и супчики варили и в больницу ходили и др. А теперь с ДР его только я и поздравляю. И мой ребёнок его дедушкой зовёт.

• Гость

Какие злые тетки здесь отписываются! Моя мама вышла замуж повторно в 38 года с 2-мя детьми. Мне было 15, сестре 11 лет. Вот недавно мои родители отметили 30-летие совместной жизни. Папа (отчимом язык не поворачивается его назвать)-"золотой" мужик. По сей день поддерживает нас с сестрой. У него есть от первого брака дочь. Он и ей помогал и помогает. 2 моих подруги, имея 2 детей, недавно вышли официально замуж во второй раз, пока все ок. В одной семье скоро появится третий ребенок. Автору хочется пожелать добра, любви и поменьше читайте комменты обозленных теток. Верьте в лучшее и все наладится.

Сравнили дети 15 и 11 лет или 6 летние, а то есть и совсем крошки. С маленькими детьми одни напряги, редкий мужчина согласится на этот геморрой.

• Баба Ира

Кстати, о заботе. Когда моего отчима (моя мама тоже второй раз вдовой выходила замуж) прихватило с желудком, лежал в больнице, родной дочери (не смотря на алименты до 23 лет, и прочей помощи) и близко не было. Я-падчерица и мама по очереди ему и супчики варили и в больницу ходили и др. А теперь с ДР его только я и поздравляю. И мой ребёнок его дедушкой зовёт.

Ваш отчим от родной дочери алиментами отделывался, а папой у вас "работал". Так что все закономерно. Может денег там на операцию она бы дала, а изображать заботу о том, кто ее бросил - извините. Его семьей были ваша мама и вы, вам и заботиться о нем.

• Раньше проще было. Девушки себя блюли, до свадьбы не давали и разведенная женщина с детьми могла подцепить мужика просто на секс. А там уж женить его - дело техники, особенно если он неиспорченный и неопытный.
    Сейчас сексом никого не удивишь и не удержишь. Разве только извратом каким.

• Гость

мм.. значит ты содержанка че ли? ))) для простого сексу))

• Гость

не захлебнись, дорогая)).. будет и на твоей улице праздник))

• я так понимаю противницы женщин с детьми все поголовно ЧФ..узнаю их поганый сленг - РСП... прицеп и прочую тухлятину

• Гость

Плюс миллион.

• Гость

а ты наверное папикам себя задорого продаешь.. да?

• Гость

у тебя он есть вообще.. мужик-то хоть? или так, свистишь на пустом месте?

• Гость

Вот-вот, у нормальных мужчин желающих невест без детей целая очередь.

• Гость

мм.. значит ты содержанка че ли? ))) для простого сексу))

Какая я содержанка? Я жена.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь