Гость
Статьи
женщина с 2детьми, …

женщина с 2детьми, реально создать семью?

Муж умер 2.5года назад. Я с 2детьми, близнецы. 6лет. Мне 30. Познакомилась с мужчиной 33г. Не был женат,детей нет. живем вместе 6мес.
Бывают ссоры. дети помеха к созданию новой семьи? Он …

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ваши дети, ваши ответственность. Вообще мужик ваш бездомный что ли? Иначе не ясно , зачем ему вы.

Тебе, блядине, не понять.

Гость
#102
Гость

Ваши дети, ваши ответственность. Вообще мужик ваш бездомный что ли? Иначе не ясно , зачем ему вы.

Тебе, блядюге, этого не понять.

Баба Ира
#103
Гость

Да не важно, когда ушел и что оставил. Как отец он своим ребенком не занимался, а воспитывал вас. Что посеешь, то и пожнешь. И не вам судить его родную дочь.

Камень не в её огород был. Пишу со стороны ребёнка (когда-то), воспитывавшегося не родным отцом, не всё так плохо по факту. Да, мы - семья.

Баба Ира
#104
Гость

Вот интересное наблюдение - если на форуме пишет брошенка, то ее уж из квартиры выгоняет. А если ***-ха - то ее новый обязательно оставил квартиру бывшей, а живут они все равно у него ))))Вот как так?

В нашем случае, всё понятно - только начиналась приватизация, всё жильё было от государство приобретенное (мужики, грубо говоря, просто выписывались), вступали (если не ошибусь) в кооперативы для покупки.
Сейчас - либо сам купил, либо наследство, либо голодранец.

Гость
#105
роса

Тем более запросто может остаться в ж/опе, ворующие надёжнее прикреплены.)))
Так, что бойтесь, кому это охота думать о плохом, закрывайте, закрывайте себе глаза)))

С голоду не помрем. Муж с головой , с руками, не один год замужем)

Гость
#106
Гость

Тебе, блядине, не понять.

)) Я то как раз все понимаю, *** шка)). Бездомного привела к себе, как и та с двумя прицепами).

сова
#107
Гость

С голоду не помрем. Муж с головой , с руками, не один год замужем)

Надейся, надейся, так и скажи, что глаза закрыла, жизнь она величина непостоянная.
На тебя в реале много злятся, смотри - сглазят)

Гость
#108
Гость

Тебе, блядюге, этого не понять.

О как от счастья людей разбирает, аж в двух постах))))

Жора
#109

Набери в поисковике " 6 причин не жениться на разведенке с прицепом"
очень правдивая и познавательная статья.

Гость
#110
сова

Надейся, надейся, так и скажи, что глаза закрыла, жизнь она величина непостоянная.
На тебя в реале много злятся, смотри - сглазят)

Знаю, что злятся, ну а че теперь...как нибудь, с Божьей помощью

Гость
#111
Гость

О как от счастья людей разбирает, аж в двух постах))))

))))Эти бешеные *** хи кругом ***** и содержанок видят

Ганс
#113
Надежда

Моя подруга- вдова с 3мя детьми нашла себе мужа. Все отлично, муж помогает с детьми и содержит всю семью.

Недавно в Америке безработный 10 млн долларов в лотерею выиграл ,а остальный несколько миллионов участников ничего.

Яяя
#114

Вот что я вам скажу, у мужчин вообще слабо развито чувство " материнства". Мужчина спокойно может воспитывать чужих детей, тем более от любимой женщины! И спокойно может отказаться от родных. Это не причина. Если есть любовь, дети не помеха!!!

Яяя
#115

Я-просто ахреневаю от коментов!!!!)))

Гость
#116

Девочки, давайте будем смотреть на ситуацию реально. Сейчас много симпатичных молодых девушек без детей не может найти хорошего и достойного мужчину. Конечно, каждый достоин быть любимым, но мужчины и правда не торопятся вступать в отношения с женщиной даже с одним ребёнком, что уж говорить о двух. Да, случаи бывают разные, но процент ничтожно мал, чтобы хоть сколько нибудь брать его во внимание. Воспитывайте своих деток (многие о них мечтают и на имеют), а мужчины пусть остаются для удовольствия, это тоже очень даже неплохой вариант.

Дарья
#117

Автор! Пишу как та самая ***-ка, у меня 2е деток 3 и 5, сама в отношениях с наивным (в плане брака и детей). Психологи пишут, что вдовы (простите) гораздо лучшие жены, чем мы (разведенки), они ищут мужчину на опустевшее место и готовы дарить им любовь, ласку, уют и все, что полагается, без спонсорства и расчета, а просто по собственному желанию быть женой. Для вашего любимого человека сейчас вы и ваша семья - другая вселенная, он никогда её не видел, он наблюдает. Что-то ему не нравится, чем-то он удивлен и обрадован. Ждите, не требуйте от него отцовства - это невозможно. Пусть он будет добрым другом пацанам, пусть занимаются совместным творчеством, это сближает.. Даже приемные дети становятся родными.. но для этого нужно время, много времени. Бок о бок. Если вы добрая, любящая женщина, то вы сможете вынести быт и обязательства. Если человек к вам испытывает искренние чувства, он вынесет и вас всех, хоть сейчас ему вас много. Просто не форсируйте, не навязывайте ему обязательств, связанных с семьей. Пусть привыкнет сначала к обязательствам вашего мужчины, мирящегося с вашими потребностями. Вы пока не можете просить его о помощи с детьми - он их боится как огня, боится своей некомпетенции. Уделяйте ему внимание, гордитесь вслух его добрыми поступками в отношении ребят, дарите любовь - бесценный дар. Но не будет он их воспитывать, наказывать, он не имеет права. Он увидит ,что нет ничего страшного и успокоится, и привыкнет.

Гость
#118
Дарья

Автор! Пишу как та самая ***-ка, у меня 2е деток 3 и 5, сама в отношениях с наивным (в плане брака и детей). Психологи пишут, что вдовы (простите) гораздо лучшие жены, чем мы (разведенки), они ищут мужчину на опустевшее место и готовы дарить им любовь, ласку, уют и все, что полагается, без спонсорства и расчета, а просто по собственному желанию быть женой. Для вашего любимого человека сейчас вы и ваша семья - другая вселенная, он никогда её не видел, он наблюдает. Что-то ему не нравится, чем-то он удивлен и обрадован. Ждите, не требуйте от него отцовства - это невозможно. Пусть он будет добрым другом пацанам, пусть занимаются совместным творчеством, это сближает.. Даже приемные дети становятся родными.. но для этого нужно время, много времени. Бок о бок. Если вы добрая, любящая женщина, то вы сможете вынести быт и обязательства. Если человек к вам испытывает искренние чувства, он вынесет и вас всех, хоть сейчас ему вас много. Просто не форсируйте, не навязывайте ему обязательств, связанных с семьей. Пусть привыкнет сначала к обязательствам вашего мужчины, мирящегося с вашими потребностями. Вы пока не можете просить его о помощи с детьми - он их боится как огня, боится своей некомпетенции. Уделяйте ему внимание, гордитесь вслух его добрыми поступками в отношении ребят, дарите любовь - бесценный дар. Но не будет он их воспитывать, наказывать, он не имеет права. Он увидит ,что нет ничего страшного и успокоится, и привыкнет.

Вы себя называете ***?! Выходит ваши дети для вас "прицеп"? Да уж! Ладно когда так говорят мерzкие людишки.

Гость
#119
Яяя

Вот что я вам скажу, у мужчин вообще слабо развито чувство " материнства". Мужчина спокойно может воспитывать чужих детей, тем более от любимой женщины! И спокойно может отказаться от родных. Это не причина. Если есть любовь, дети не помеха!!!

Это ваше мнение. Мужчины думают по-другому. А любви к бушной женщине не бывает.

Гость
#120
Гость

Я, лично, ничего против женщин с детьми не имею, родила, растит- молодец, с замужеством повезло-поздравляю от души, но мне в невестки она даром не сдалась.

Спасибо за правду. Аналогично, я бы физически устранила ***, которая хочет обманом войти в мою семью и сломать жизнь чужому ребенку. Есть много способов сделать это и остаться непойманным.

Гость
#121

Автор, нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость. Много знаю примеров, когда отчим гораздо лучше заботится, чем родной отец. У самой так. Но общего желательно все-таки родить.

Гость
#122
Гость

Автор, нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость. Много знаю примеров, когда отчим гораздо лучше заботится, чем родной отец. У самой так. Но общего желательно все-таки родить.

Нормальному свои радость, а чужие помеха. Не стройте иллюзий.

Мрак
#123

Нравится читать бабские мантры, но не слышал чтобы хоть один мужик сказал - "Как мне повезло, что я женился на женщине с ребенком!".

Дарья
#124

У меня похожая ситуация. У меня сын, у мужа сын, вот совместного сына сделали) Живём большой семьёй.

tany
#125

Желаю Автору терпенья,оно Вам понадобится. Я думаю у вас всё будет хорошо,просто не давите.Мне 43 ,в разводе,2 сыновей,год назад познакомилась в одной соц. сети с мужчиной,своих детей у него нет,через 3 месяц мы переехали к нему...Ещё через 3 месяца он сделал мне предложение,гордится мальчишками и называет своими. Всё в жизни бывает, Главное Верить!!!

Гость
#126

Конечно реально, вырасти детей до 18 лет, купи каждому по квартире и хоть обзаводись семьями)
От жонихов-пенсионеров отбоя не будет!

Анька
#127

ой, расскажу ржачную историю в тему.
У меня одноклассница забеременела, а хахаль ее сбежал роняя тапки, ее беременную подобрал один парень (хороший парень, с квартирой, машиной). Она ему нравилась, к ее беременности он адекватно относился, но на сея хомут вешать не хотел, то есть речи об записать ее ребенка на себя не было.
Но эта девка нахрапом попыталась под лозунгом "папа не то кто сделала, а тот кто воспитал" Начала своему новому мужчине говорить "Димка так на тебя похож, у него такие ж глаза как у тебя". Смотрелось это комично. Написала в метриках отчество по новому мужчине своему (ну можно же абсолютно любое отчество матери-одиночке вписать). Начала всякие бодики малышу покупать с надписями "я люблю папочку".
Фотки с его родителями (которые просто любили возиться с маленькими детьми) выставляла вконтакт с надписями "Димка с бабушкой и дедушкой".
Короче сбежал от нее новый мужик.
А ведь нормальный был. могли семью построить...
Уже 3 года прошло, одна сидит кукует потому что своего ребенка вперед себя пихает вечно.

Жизел
#128

Автор, вы и 2 ваших детей полгода вместе живете в квартире мужчины? Вы хотите, чтобы он вам предложение сделал? А есть какие-нибудь предпосылки, что мужчина по поводу вашей совместной жизни говорит?

Лори
#129

Женщины!!!))))Вы в своем уме?!Грызетесь как *****.Неудивительно ,что с такими спиваются и разводятся мужики.Прицепы,спиногрызы,родила уродов от уродов КАК ТАКОЕ может говорить женщина женщине?!
Жизнь длинная,непредсказуемая. Уходит и молодость и красота и жизнь в шоколаде тоже можно потерять и остаться одной.В нашей стране тяжело женщине жить одной с детьми-вот они и ищут опору -мужчину ,разве можно за это осуждать?!И в благополучной семейной жизни можно потерять мужчину катастрофы,болезни и т.п.А есть просто мужчины ,кому свои дети в тягость,а не только чужие.

Гость
#130
Анька

ой, расскажу ржачную историю в тему.У меня одноклассница забеременела, а хахаль ее сбежал роняя тапки, ее беременную подобрал один парень (хороший парень, с квартирой, машиной). Она ему нравилась, к ее беременности он адекватно относился, но на сея хомут вешать не хотел, то есть речи об записать ее ребенка на себя не было.Но эта девка нахрапом попыталась под лозунгом "папа не то кто сделала, а тот кто воспитал" Начала своему новому мужчине говорить "Димка так на тебя похож, у него такие ж глаза как у тебя". Смотрелось это комично. Написала в метриках отчество по новому мужчине своему (ну можно же абсолютно любое отчество матери-одиночке вписать). Начала всякие бодики малышу покупать с надписями "я люблю папочку".Фотки с его родителями (которые просто любили возиться с маленькими детьми) выставляла вконтакт с надписями "Димка с бабушкой и дедушкой".Короче сбежал от нее новый мужик.А ведь нормальный был. могли семью построить...Уже 3 года прошло, одна сидит кукует потому что своего ребенка вперед себя пихает вечно.

Тоже знаю таких мамаш-одиночек)) У моего друга юности была тетка одна знакомая. Она была его старше, с нагуленным ребенком. Он ее периодически поепывал, но жениться естественно не собирался. Но она жуть как за него замуж хотела и ребенка учила, чтобы он, когда мой друг к ним приходил, папой его звал. Он мне сам рассказывал что как не приду к ним, он ему на шею бросается с криками папа! ну ясно как день что научила-дyреха. Но с моим другом этот номер не прошел, он ее потом слил. Хотя детей вообще любил, часто с племяшами своими играл и дети к нему тянулись. Но такое откровенное желание повесить на него свой прицеп он этой бабе не простил.

Гость
#131

Автор, про детей молчит,а поступки о чем говорят его? Если хорошо относится, может боится что-то сказать тк не уверен.Раз вместе живете какие-то отношение у детей должны же быть с отчимом.Напишите, а то не понятно. Или дети у бабушки? такое очень часто.
Моя свекровь в 30 лет с двумя вышла замуж, родила потом третьего.Я мужа спрашивала, о том, как относился ( свекра убили) говорит очень хорошо.Всегда игрушки покупал)) с собой брал везде.
Там хуже ситуация была Свекра убили когда общему их ребенку было 6 мес.Свекровь сошлась с первым мужем ( он ее упрашивал) и воспитал третьего сына как своего.Сыну 20 лет.Живут очень хорошо все)

Упс
#132

Ну и злыдни! Как можно детей прицепом называть! Люди вообще совершенно чужих усыновляют .Автор все зависит от конкретного мужчины.если он ваших детей прицепом называет то шлите его лесом,а если относится нормально ,то ему просто время нужно что бы их доверие завоевать и самому понять .это не так бысто и просто.нужно запастить терпением

Гость
#133
Гость

дети помеха к созданию новой семьи?

Гость

Он говорит любит меня, про них молчит.

Гость

Я не прошу быть отцом.

Гость

Но он знал, что есть дети.

Гость

Мужчины долго привыкают к мысли, что дети это ответственность?

Да.


Всё верно. Тебя он любит, а их - нет.


По факту - просишь, иначе бы не возмущалась.


Знал. Но не знал, что их будут вешать ему на шею.


Это не его дети. С какой стати ему за них отвечать ?

Гость
#134
Упс

Как можно детей прицепом называть!

Упс

Люди вообще совершенно чужих усыновляют .

Легко и непринуждённо. Если это чужие дети. Загляни в любую ветку про отношения с мужчиной, у которого есть дети - ещё и не то узнаешь.


Люди вообще много извращений придумали. По мне так в зад долбиться - куда более невинная забава.

Гость
#135
Гость

Тоже знаю таких мамаш-одиночек)) У моего друга юности была тетка одна знакомая. Она была его старше, с нагуленным ребенком. Он ее периодически поепывал, но жениться естественно не собирался. Но она жуть как за него замуж хотела и ребенка учила, чтобы он, когда мой друг к ним приходил, папой его звал. Он мне сам рассказывал что как не приду к ним, он ему на шею бросается с криками папа! ну ясно как день что научила-дyреха. Но с моим другом этот номер не прошел, он ее потом слил. Хотя детей вообще любил, часто с племяшами своими играл и дети к нему тянулись. Но такое откровенное желание повесить на него свой прицеп он этой бабе не простил.

ржака.
Неужели такие женщины не понимают, что надо хитро действовать, а не нахрапом.
Все мои знакомые с детьми которые вышли замуж охомутали нового мужа залетом, то есть ее тупо имел время от времени, а она залетела, тут уж делать нечего.

сова
#136
Гость

Знаю, что злятся, ну а че теперь...как нибудь, с Божьей помощью

С Божьей помощью в роскоши не живут! Так, что надейтесь только на себя, а не на других!!!))))))))))))

LINA
#137

Конечно Можно! Если мужик любит, дети не помеха. Подруга вышла замуж с двумя 14 и 6 лет, и третьего родила. Счастлива.

Старуха Изергиль
#138
Гость

Муж умер 2.5года назад. Я с 2детьми, близнецы. 6лет. Мне 30. Познакомилась с мужчиной 33г. Не был женат,детей нет. живем вместе 6мес. Бывают ссоры. дети помеха к созданию новой семьи? Он говорит любит меня, про них молчит. Я не прошу быть отцом. Но он знал, что есть дети. К батареи его наручниками никто не привязывал. Мужчины долго привыкают к мысли, что дети это ответственность?

Автор, Вас что реально беспокоит? Что Ваш мужчина не спешит детей своими называть ? Да, привыкают к детям годами. Но я так понимаю он о вас всех как-то заботится. Не торопите его. Детя в школу пойдут , вам вообще не до разборок будет. Постарайтесь сделать так, чтобы вы больше всей семьей времени проводили. Чтобы блезняшки ваши тоже как-то к нему внимательно относились, чтобы он их не ощущал просто как "довесок" к вам...тут только мудрость и терпение ...как-то так

Гость
#139
LINA

Конечно Можно! Если мужик любит, дети не помеха.

Тогда почему помеха, кгода дети у мужика, а бaбa любит ?

Старуха Изергиль
#140
Гость

Спасибо за правду. Аналогично, я бы физически устранила ***, которая хочет обманом войти в мою семью и сломать жизнь чужому ребенку. Есть много способов сделать это и остаться непойманным.

Ух ты, вот и кандидатки на роль лагерных "мамаш" тут повылазили. Маманя, ты тут чего , клиентуру по избавлению от нежелательных невесток ищешь ? телефончик сбрось ...цену вопроса обсудим...)))

Гость
#141
LINA

Конечно Можно! Если мужик любит, дети не помеха. Подруга вышла замуж с двумя 14 и 6 лет, и третьего родила. Счастлива.

Не пинди.

Марина
#142

Гость, создать семью вполне реально. Но заставить своего МЧ любить своих детей не его не реально

Гость
#143

Не представляю, чем должен руководствоваться мужчина,вешая на себя двоих(еще и двоих) чужих.Это ведь ответственность дикая.

Может, ему жить негде,он с вами и живет.Или нравится,какая вы хозяйка.Или от+++ать вас уговорить легче, чем бездетных.

Бездетность женщины или мужчины -это огромный плюс.

Гость
#144

Автор, а Вам зачем замуж-то? От мужиков одни проблемы и гемор. Встречайтесь, развлекайтесь... *****... его домой тащить??

#145

Тогда не знаю, что он в вашей семье нашел. Если любишь одного из семьи, то и надо всех любить, как одно целое. Ты же своих родных не откажешься, они что тряпки. Значит не твоё.

Гость
#146
Гость

ржака.Неужели такие женщины не понимают, что надо хитро действовать, а не нахрапом.Все мои знакомые с детьми которые вышли замуж охомутали нового мужа залетом, то есть ее тупо имел время от времени, а она залетела, тут уж делать нечего.

Гость

ржака.Неужели такие женщины не понимают, что надо хитро действовать, а не нахрапом.Все мои знакомые с детьми которые вышли замуж охомутали нового мужа залетом, то есть ее тупо имел время от времени, а она залетела, тут уж делать нечего.

Почему делать нечего? Послать её и забыть как страшный сон.

Гость
#147

Конечно можно создать семью. И с двумя и с тремя. Дело не в детях, а в женщине. Полно примеров, когда женщина с детьми выходит замуж и живут счастливо.

Гость
#148

знаю одну ***, дочь очень состоятельного папы. вышла замуж, потому что всем нужны богатые.новый муж даже не был женат и без детей. его родители счастливы и воспитывали её ребёнка. потом общий народился.

Гость
#149
Гость

Выходят замуж как правило одни и те же хоть с детьми хоть без.) Так что всё будет нормально.)

Конечно, а другие просто выбрали правильно мужчину и живут с ним всю жизнь, а не скачут от одного к другому с мыслью впарить детей. При чём почему-то часто легче всего впарить инфантильному мужичку, который, как будто и не осознаёт,что ему предстоит, а потом и ведёт себя,как третий ребёнок.

яяяя
#150
Гость

Еще одна тyпaя тема про то как выйти замуж имея прицепы. Вы реально достали. Никому ваши дети не нужны кроме вас. Живите ради детей, сами их растите и заботьтесь, а с мужчиной можно просто встречаться для здоровья и удовольствия, не пытаюсь повесить на него чужой приплод,

а я не понимаю вот чего-как понять чужой приплод???
Это ребенок женщины.Почему он чужой?? ну не родной биологичеки данному мужчине это верно.Но с какого перепугу чужой вот не понятно.Это дети не какого то мужчины и не родные матери.а именно родные дети женщины.
Так как же тогда получается что они чужие? Грамотнее тогда считать что они дети той женщины с которой отошения.Как то так.