Гость
Статьи
Снится бывший, как …

Снится бывший, как избавиться от этих назойливых снов?

Снится бывший. Это не новость, что бывшие часто нам снятся, особенно, если расстались не врагами. Кто думает он или я не имеет смысла, нас уже как год ничего не связывает. Меня интересует следующий вопрос: за последние 10 дней приснился три раза-это рекорд. И сны однотипные: в какой-то комнате находимся с ним вдвоем и общаемся очень доброжелательно. Не хочу что бы он снился, как избавиться от сновидений? Может с помощью религиозных обрядов, может молитва есть какая? Просто устала, я очень долго его забывала и тут эти сны, бередят старые раны.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать о нём перестаньте ) я тоже когда постоянно думала о бывшем он мне снился , как только отпустила все мысли о нём и перестала сожалеть , что расстались сразу сниться перестал)

гость
#2

сны снятся тогда, когда забываешь об этом человеке. мне тоже бывший снится тогда, когда я всеми силами гоню мысли о нем.и тут он начинает снится.. тоже не знаю как избавится

Гость
#3

такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в день
у нас в стране что все такие унылые говёхи?

Солнышко из Питера
#4

обычно человек снится, когда ОН о вас думает)))) я обычно перезваниваю и спрашиваю - что у тебя случилось?

Гость
#5

Подруге Киркоров снится часто
Надо ей сказать-пусть позвонить ему что ли,поинтересуется .

#6
Гость

Подруге Киркоров снится частоНадо ей сказать-пусть позвонить ему что ли,поинтересуется .

поржала)))

#7
Гость

такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в деньу нас в стране что все такие унылые говёхи?

ой не пинди, ты наш(а) неунылая!

Гость
#8

а у нас сотруднице,с её слов,часто Бм снится.

Правда она сама признаётся-с Нм не особо повезло.
Думает о бывшем ,часто о нём говорит,жалеет что развелась.

Гость
#9
Джинни Нитро

такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в деньу нас в стране что все такие унылые говёхи?

ой не пинди, ты наш(а) неунылая!
Еще и *****

Гость
#10

Тупппая

Гость
#11

Позвони его жене, скажи так мол и так, сниится, че делать, она обьяснит

Гость
#12

представить нити между вами и сжечь (найдите технику в инете). мне помогло, после этого не снится

Гость
#13

Встретиться с ним один раз и просто поговорить и сны такие уйдут.Я раз с подругой потерялась все время снилась она,а когда случайно встретились тогда еще мобильных не было поговорили она ко мне раз в гости зашла она жила на другом конце города городского телефона унее не было больше она мне не снилась,хотя снова с ней контакт потерялся у нее уже своя жизнь она замужем.
Тогда я все думала о ней что потерялись и она все время часто снилась,
Снилоь,что то ей дозвониться не могу то увиделись случайно то ищу ее,а как в реале увиделись всё прекратилось,она больше не снилась,Мозг ее в реале увидел и успокоился)).
Похоже и увас так что то еще не дает вам покоя из за бывшего и снится.
Сходите с ним в кафе поешьте мороженого,просто поболтайте ни о чем и все больше снов не будет.

Может еще он думает о вас вот он вам и снится

Хотя мне раз бывший приснился,а я его не видела 17 лет,а снится я у него в гостях через 3 года сон этот сбылся))Я унего в гостях хотя и не знала где его дом находиться так как мы жили не в одного городе,а рядом города.Встретились в реале с ним через 20 лет после разрыва,расставания с ним в его квартире.

Гость
#14

мне уже 10 лет снится бывший. Где то раз в 2-3 месяца. И всегда почти одно и то же.

Гость
#15

Идите работать))))))

Гость
#16

Снится бывшая каждую ночь, правда только расстались. Но сны хотелось перестать такие видеть. Не высыпаюсь из-за них банально.

Гость
#17
Гость

Подруге Киркоров снится часто
Надо ей сказать-пусть позвонить ему что ли,поинтересуется .

Мне Басков снился, принёс мне цветы на др

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем