Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится бывший, как избавиться от этих назойливых снов?

Снится бывший. Это не новость, что бывшие часто нам снятся, особенно, если расстались не врагами. Кто думает он или я не имеет смысла, нас уже как год ничего не связывает. Меня интересует следующий вопрос: за последние 10 дней приснился три раза-это рекорд. И сны однотипные: в какой-то комнате находимся с ним вдвоем и общаемся очень доброжелательно. Не хочу что бы он снился, как избавиться от сновидений? Может с помощью религиозных обрядов, может молитва есть какая? Просто устала, я очень долго его забывала и тут эти сны, бередят старые раны.

Ответы (15) Ответить
  • думать о нём перестаньте ) я тоже когда постоянно думала о бывшем он мне снился , как только отпустила все мысли о нём и перестала сожалеть , что расстались сразу сниться перестал)

• Реклама

• сны снятся тогда, когда забываешь об этом человеке. мне тоже бывший снится тогда, когда я всеми силами гоню мысли о нем.и тут он начинает снится.. тоже не знаю как избавится

• такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в день
    у нас в стране что все такие унылые говёхи?

• обычно человек снится, когда ОН о вас думает)))) я обычно перезваниваю и спрашиваю - что у тебя случилось?

• Подруге Киркоров снится часто
    Надо ей сказать-пусть позвонить ему что ли,поинтересуется .

• Гость

Подруге Киркоров снится частоНадо ей сказать-пусть позвонить ему что ли,поинтересуется .

поржала)))

• Гость

такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в деньу нас в стране что все такие унылые говёхи?

ой не пинди, ты наш(а) неунылая!

• а у нас сотруднице,с её слов,часто Бм снится.
    Правда она сама признаётся-с Нм не особо повезло.
    Думает о бывшем ,часто о нём говорит,жалеет что развелась.

• Джинни Нитро

такое ощущение что одна сопливая баба все темы пишет - одно и тоже изо дня в деньу нас в стране что все такие унылые говёхи?

ой не пинди, ты наш(а) неунылая!
    Еще и *****

• Позвони его жене, скажи так мол и так, сниится, че делать, она обьяснит

• представить нити между вами и сжечь (найдите технику в инете). мне помогло, после этого не снится

• Встретиться с ним один раз и просто поговорить и сны такие уйдут.Я раз с подругой потерялась все время снилась она,а когда случайно встретились тогда еще мобильных не было поговорили она ко мне раз в гости зашла она жила на другом конце города городского телефона унее не было больше она мне не снилась,хотя снова с ней контакт потерялся у нее уже своя жизнь она замужем.
    Тогда я все думала о ней что потерялись и она все время часто снилась,
    Снилоь,что то ей дозвониться не могу то увиделись случайно то ищу ее,а как в реале увиделись всё прекратилось,она больше не снилась,Мозг ее в реале увидел и успокоился)).
    Похоже и увас так что то еще не дает вам покоя из за бывшего и снится.
    Сходите с ним в кафе поешьте мороженого,просто поболтайте ни о чем и все больше снов не будет.
    Может еще он думает о вас вот он вам и снится
    Хотя мне раз бывший приснился,а я его не видела 17 лет,а снится я у него в гостях через 3 года сон этот сбылся))Я унего в гостях хотя и не знала где его дом находиться так как мы жили не в одного городе,а рядом города.Встретились в реале с ним через 20 лет после разрыва,расставания с ним в его квартире.

• мне уже 10 лет снится бывший. Где то раз в 2-3 месяца. И всегда почти одно и то же.

• Идите работать))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня