Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поставила условия?

Собираемся переезжать с его поселка в мой город, к моим родителям. Ехать около 8000 километров, он не работает полгода, и даже не шевелится. Денег у него соответственно нет На дорогу, думала до этого заплатить за него, но так как он не шевелится и у нас с ним случаются часто ссоры, поставила условие, что пусть он сам ищет себе деньги на билет, халтура у него в поселке есть, но он не хочет идти. Поездку планировали за 2 месяца, Естественно что деньги нужны, так как не хочу садиться на шею моим родителям и садить его, при каждой ссоре и слышу, что одна поеду. Как бы вы поступили, заплатили бы за него?

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор езжай одна,зачем тебе тормоз.

Гость
#2

Бросай его! Он тебя недостоин!

Гость
#3

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

Баба Ира
#4

Автор, Вам обязательно надо жениха привезти?

Гость
#5

Автор, а зачем он вам там нужен? РОдители ваши будут его содержать или вы?

Гость
#6

Беги от него! Беги без оглядки!!!

бутылка рома
#7
Баба Ира

Автор, Вам обязательно надо жениха привезти?

ну да, авторша же от общества зависит - сказала что типо замуж выходит, бабки уже всем раструбили, а она без жениха приехала. Засмеют! Как же так! Надо перед людьми похвастаться а то неудачницей обзовут\1

Гость
#8

,,САДИТЬ ЕГО,. !!! Самосадик я садила -сама буду поливать . Сади,автор,сади.

Лана
#9

А там мужиков нет что ли?!

Гость
#10

САЖАТЬ, САЖАТЬ, САЖАТЬ, а не садить, ту.п.а.я ку.р.иц.а.

Гость
#11

а вы сейчас вместе живете? за ваш счет? молодец мужик, живет на всем готовом)

Гость
#12
Гость

САЖАТЬ, САЖАТЬ, САЖАТЬ, а не садить, ту.п.а.я ку.р.иц.а.

))))))))))))))
она еще и ЛОЖИТ наверное, а не кладет)))

Баба Ира
#14
бутылка рома

ну да, авторша же от общества зависит - сказала что типо замуж выходит, бабки уже всем раструбили, а она без жениха приехала. Засмеют! Как же так! Надо перед людьми похвастаться а то неудачницей обзовут\1

Может человек с хутора, действительно проблема, дрова кому рубить? - вот и сказано, что хоть за 8 тыс.км, но привези! вот даже любопытно откуда и куда едут (или не едут уже).

#15

Нет. Мужчин жалеть нельзя. Пусть выкручивается самостоятельно)

Гость
#16

из донецка до хабароска они едут)))
местное наречие
а по существу мне и на 3 дня безработный не нужен. а молодые женщины подбирают ***** безработную. это же отброс

Гость
#17
Гость

из донецка до хабароска они едут)))местное наречиеа по существу мне и на 3 дня безработный не нужен. а молодые женщины подбирают ***** безработную. это же отброс

Вот-вот, это надо быть полным неликвидом, чтобы подбирать безработных лодырей, везти такое чудо к родителям и САДИТЬ это на их шею.

Гость
#18

Автор, но перевезешь ты его в свой город и что дальше? Он зашевелится думаешь! Зачем тебе этот лентяй нахлебник???

Гость
#19
Анна

Собираемся переезжать с его поселка в мой город, к моим родителям. Ехать около 8000 километров, он не работает полгода, и даже не шевелится. Денег у него соответственно нет На дорогу, думала до этого заплатить за него, но так как он не шевелится и у нас с ним случаются часто ссоры, поставила условие, что пусть он сам ищет себе деньги на билет, халтура у него в поселке есть, но он не хочет идти. Поездку планировали за 2 месяца, Естественно что деньги нужны, так как не хочу садиться на шею моим родителям и садить его, при каждой ссоре и слышу, что одна поеду. Как бы вы поступили, заплатили бы за него?

Вот бросит он тебя и будешь логти кусать. Мужик какой ни есть, а мужик. Вези и никого не слушай! И чтоб никаких условий, ето его обидит.

Гость
#20
Гость

Вот бросит он тебя и будешь логти кусать. Мужик какой ни есть, а мужик. Вези и никого не слушай! И чтоб никаких условий, ето его обидит.

Видимо, парень автора настрочил)))

Гость
#21
Гость

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!

+++++++)))))))))))

Гинеколог
#22

Вот бабы *****,на нормальных не обращают внимание,зато все ***** соберут.

Гость
#23

Автор, а Вы точно из города?

Гость
#24

А поближе к Вашему городу поселка с тунеядцами не нашлось? Обязательно за 8000 км везти безработного? Вам ведь еще придется ему обратный билет покупать, иначе не отделаетесь.

Гость
#25

Автор, а кем он вам приходится?

Гость
#26

не сади его ни на чью на шею, гони с города

Гость
#27

Вы вообще представляете расстояние 8000 км, Чукотка ближе.

Гость
#28

Из поселка под названием Майами в ваш мегаполис -Чугуево??! Повезло парню!

Гость
#29

Как часто он ныряет в твою лунку?

Анна
#30

парень мне, вместе 7 месяцев

Яяя
#31

Ничего ему не надо, хотел бы, заработал бы всем на билет.

Юрий
#32

[quote="Гость"]из донецка до хабароска они едут)))
местное наречие
а по существу мне и на 3 дня безработный не нужен. а молодые женщины подбирают ***** безработную. это же отброс[/quote сам(сама) в *****безработную не попади..

Юрий
#33
Анна

Собираемся переезжать с его поселка в мой город, к моим родителям. Ехать около 8000 километров, он не работает полгода, и даже не шевелится. Денег у него соответственно нет На дорогу, думала до этого заплатить за него, но так как он не шевелится и у нас с ним случаются часто ссоры, поставила условие, что пусть он сам ищет себе деньги на билет, халтура у него в поселке есть, но он не хочет идти. Поездку планировали за 2 месяца, Естественно что деньги нужны, так как не хочу садиться на шею моим родителям и садить его, при каждой ссоре и слышу, что одна поеду. Как бы вы поступили, заплатили бы за него?

..а сама что?тебе жить, тебе и решать...

Злыдня
#34
Анна

парень мне, вместе 7 месяцев

а с головою у Вас точно все в порядке? Вместе 7 мес ,а не работает он уже 6 мес . На фига козе баян ? Или в Тулу со своим самоваром ? Анна распишите какой Вы видите свою жизнь в дальнейшем с данным индивидом ,коего Вы гордо величаете своим парнем .

Гость
#35

И здесь ведь дело не в деньгах, а в том , что автор не осознает опасности своих опрометчивых действий. На почве эмоциональной зависимости, каких-то психологических трудностей, везет головную боль себе и своим родителям. Вы подвергнетесь жесточайшим манипуляциям этого индивидуума. Он врет, как дышит. Не верьте ему автор.

Гость
#36

Автор, какие условия? Какие поставила? Вас поимели во всех смыслах и похохатывают в кулачок. Разницы нет за чей счет вы его перевезете. Вы будете есть г-о-в-н-о полной ложкой.

#37

Автор! Не дури! Зачем тебе такая обуза!!! Еще и от родителей потом выслушивать будешь. Ну на мужиков я фигею, не работает, так еще и шантажирует. Пусть валит кулем. А у тебя новая жизнь! Ну, на крайняк- скажи, чтоб приезжал, когда накопит, но к этому времени жених может и поменяться. А на общественное мнение- тьфу!

Анна
#39

говорит, что любит, у меня тоже чувства к нему есть, но больше привязанность и привычка. хочет семью, ну так говорит. Мама не против, хотя злится от того, что мне его приходится кормить. Я в своём городе учиться хочу, а он работать собрался там, по его словам. Ходит постоянно нервничает, что работы нет, нужны деньги на то, на другое. Не говорит, где деньги брать будет на билет, а говорит лишь: "Я же сказал поеду, не лезь ко мне с этим вопросом" Через неделю уже ехать, а ему хоть бы хны.

Гость
#40

Воти разыграй ( порка разыграй его а потом может и в правду сделать) Говорит - едь одна, ты окей! и уходишь. А через пару дней делаешь что бы дошли слухи до него, что например ты купила себе билет и все такое. А вообще ***** он сдался иждевенец

Анна
#41
Гость

Воти разыграй ( порка разыграй его а потом может и в правду сделать) Говорит - едь одна, ты окей! и уходишь. А через пару дней делаешь что бы дошли слухи до него, что например ты купила себе билет и все такое. А вообще ***** он сдался иждевенец

мы вместе живем

Добрая Фея
#44
Анна

говорит, что любит, у меня тоже чувства к нему есть, но больше привязанность и привычка. хочет семью, ну так говорит. Мама не против, хотя злится от того, что мне его приходится кормить. Я в своём городе учиться хочу, а он работать собрался там, по его словам. Ходит постоянно нервничает, что работы нет, нужны деньги на то, на другое. Не говорит, где деньги брать будет на билет, а говорит лишь: "Я же сказал поеду, не лезь ко мне с этим вопросом" Через неделю уже ехать, а ему хоть бы хны.

Анна, действительно, че к парню привязались ? ))) Сказал же - приедет..потом...может быть....Боитесь свое "щастье" на месяц одного в поселке, где нет работы, но полно соблазнов, одного оставить ? ))) Вам лет-то самой сколько ? Езжайте сами и не занимайтесь ерундой. Надо ему - сам доедет. Или он несовершеннолетний ? Вас-то родители как одну на эту вашу Чукотку-находку отпустили ? детский сад на выезде...ей Богу ...

Гость
#45

да пусть везет к родакам.Или родаки его научат или все вместе пропадать будут-ничего не попишешь-естественный отбор.Вези Аннушка,вези, и не трахай мозг,ни себе ни ему.Хочешь денег-трать на себя, хочешь этого чувака-трать на него, все просто.

Гость
#46
Гость

из донецка до хабароска они едут)))местное наречиеа по существу мне и на 3 дня безработный не нужен. а молодые женщины подбирают ***** безработную. это же отброс

+++Видно что разводка. На такое расстояние работать три месяца надо и это если не в Донецке

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы