Гость
Статьи
как ухаживать за …

как ухаживать за девушкой

Вся соль в том что было весьма странное воспитание и вырос я с друзьями. отцу было наср..ть на семью, ушёл когда мне было 10. Мать "не дала с голоду умереть", но моральные ценности мне привила(не путать с вниманием и проявлением материнской любови). вырос с друзьями(разных возрастов) была достаточно большая группа молодёжи, но я всегда У ВСЕХ девчёнок был во френд зоне, ну они все и попереженились. Попробывал одной предложить встречаться, она сразу согласилась, но за 10 дней несколько раз мне сообщила что в принципе у неё ко мне нет чуств, вот и конец))) пол года отходил)))) кароче я получился очень ронимый и без опыта в развитии отношений. мне уже 25 хочу попробывать начать встречаться(встретил девушку) но я реально не знаю что девочкам надо, аж в груди болит. хочу семью на всю жизнь, ибо друзья хорошо, но жену же и называют - спутник жизни.
кароче помогите кто чем сможет....

димага
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты был во френдзоне, то значит ты стремный, работай над внешностью

Гость
#2

тебе всмысле бабки нужны? я правильно понял?

димага
#3
Гость

тебе всмысле бабки нужны? я правильно понял?

))) кому они не нужны)
вопрос в теме - как ухаживать за девушкой? хотя бы основные каноны...

Гость
#4

А вы не русский? Если вам спутник жизни нужен, то ищите девушку, у которой потребности и интересы совпадают с вашими

Гость
#4

На пикап форум сходи лучше

Гость
#6
димага

))) кому они не нужны) вопрос в теме - как ухаживать за девушкой? хотя бы основные каноны...

Ну по канонам, цветы дарить, в рестораны водить, подарки. Только такую девушку не называют "спутником жизни"

Гость
#7
димага

))) кому они не нужны) вопрос в теме - как ухаживать за девушкой? хотя бы основные каноны...

типа ты сам не знаешь как ухаживать? Последняя фраза в теме тебя спалила.

димага
#8
Гость

типа ты сам не знаешь как ухаживать? Последняя фраза в теме тебя спалила.

я знаю как сними болтать до бесконечности, но не ухаживать или как это называется

Гость
#9
димага

я знаю как сними болтать до бесконечности, но не ухаживать или как это называется

болтать умеешь - уже хорошо, еще лезь целоваться, обниматься и попытайся побыстрее вставить, а потом уже цветы и бабки дари, она сама знает, что купить, ухаживать не надо.

Гость
#10

Татьяна, 33 г. Мое мнение. Не пытайся угодить. Живи свою жизнь, как ты хочешь. Иди к цели. Нет цели,поставь. Девушки любят конкретных и целеустремленных, если ты видишь, что твой человек, борись за нее,дай понять, что нужна тебе. Занимайся собой, телом, саморазвитиеми тд. Вообще сейчас засада, опять же мое мнение, девушки алчные, хотят все и сразу. Работать не хотят,есть готовитьне умеют ну и ***** и тд. Таких обходи стороной,читай, смотри инфу, научись разгадывать типаж девушек. Очень пригодится. А то попадется, будешь пахать на нее всю жизнь, детьми тебя будет шантажировать. И не ведись на "разводы",это женские хитрости, проверки на вш**ивость. Девчонки любят парней со стержнем "Знает себе цену" и который за семью горой, хоть даже если и детей пока нет. Не позволяй ноги об себя вытирать хоть любишь больше жизни ее. Не позволяй голос повышать. У меня сын растет, и дочь. Правильное воспитание конечно необходимо. Ты в дальнейшем должен своим детям модель семьи показать, такой какая должна быть. Думай и об этом. А вообще ты парень, тебе не рожать. Потерпи твоя любовь к тебе придет, главное не пропустить. И главное, чтоб жена была и другом и любовницей и мамой (если придется). Обязательно, чтоб поговорить и выслушать могла. А самое главное уважала тебя как мужчину. А сейчас у нас уважают статус. Это сложно все. И последнее, что хочешь сказать, скажи, потом может не быть времени или ситуации. Не оставляй недомолвок. Удачи тебе. Главное живи на позитиве.

Гость
#11

Если отправляют во френдзону, значит, ты стремный снаружи. Не обязательно лицом, но телом, повадками, манерами, общим посылом. Как Валя из "Физрука"))

Гость
#12
Гость

Если отправляют во френдзону, значит, ты стремный снаружи. Не обязательно лицом, но телом, повадками, манерами, общим посылом. Как Валя из "Физрука"))

Да ладно, на каждую кастрюлю своя крышка найдется.

Гость
#13

Удивительно, чаще всего, если у парня много друзей, как правило, у него и с девушками проблем нет. Обычно одинокий человек без девушки, без друзей.

Липа
#14

Всем разное надо. Зависит от того, какой типаж хотите. Модные бизнесвуменши и тихие домоседки клюют на принципиально разные вещи. Надо найти человека с похожими потребностями и идеалами. Тут важно не притворяться тем, кем вы не являетесь, а то ошибетесь. Так что универсальных советов быть не может.

Насчет френдзоны. Мой муж, тогда ещё жених, сразу мне сказал: подруга мне не нужна, нужна любимая. Или всё, или ничего.
И я передумала его френдзонить, как-то поменялось отношение сразу. :) Четче и решительнее.

И хоть малость грамотнее писать точно не помешает .

Мария
#15

Возможно у Вас запросы завышены?Може
т Вы слишком просты для тех кто Вам нужен?

Гость
#16
Гость

Да ладно, на каждую кастрюлю своя крышка найдется.

С чего такая уверенность? На свете очень много одиноких людей.

Гость
#17

Мне нужен дом, огород, путешествия по... Краснодарскому краю.
А что твоей надо? Так хоть вк посмотри, что она за птица.

Гость
#18

рОнимый? 0_0
роняли в детстве?

нужен друг жизни? 0_0
ну заведи друга, как говорят в российской армии: "лучше нет влахалища, чем 0чк0 товарища"

ухаживать? 0_0
"нуждается в постоянном постороннем уходе" - критерий инвалидности, сходи в хоспис, поухаживай

цветы? 0_0
Особенно веник из роз, притащут такие, а нам с этим веником потом шляйся 5 часов на свиданке, от шипов "тяжкие телесные повреждения, повлекшие по неосторожности длительное расстройство здоровья"

на руках носить, денег давать ... 0_0
Нет, ну есть такие, чаще из коммуналок или детдомовские, кого родители на руках не носили, и игрушек не покупали, и на чипсы не давали.
В среднем в 25 девушка сама кого угодно на руках пронесёт (ну или волоком, коль парень пьян), и обеспечит по 2 ПМ на каждого члена семьи из 3 человек, некоторые и 99 ПМ.

От парня требуется: по необходимости физическая защита, по необходимости решение финансовых проблем, по необходимости секс/репрод/готовка;
полное соответствие хотелкам девушки (курорт под овуль..)

Гость
#19
Гость

С чего такая уверенность? На свете очень много одиноких людей.

Автору всего 25 лет, у него еще все впереди, не всем судьба жениться рано, многие женятся после 30-35 лет. Уж очень он загоняется, как будто ему под 40 лет.

Гость
#20
Гость

Да ладно, на каждую кастрюлю своя крышка найдется.

Своя крышка - это одна какая-то девушка, а здесь речь в принципе о всех девушках

Настя
#21

Ни одного нормально ответа не увидела, *****. Побыстрее вставить? Вы больные? Парень может весьма серьёзно спрашивает, как ему поухаживать за девушкой! Так все усложнили своей галиматьей! Пригласи на встречу, погулять в парке, подари цветы, либо в кино/кафе, заплати, предложи проводить до дома, особенно если поздно и темно уже. Придумай заранее темы для разговора, узнай о её интересах, возможно ваши увлечения совпадут, тогда можно будет дальше искать совместные мероприятия. Создавай вид порядочного воспитанного парня. Лучше дверь открывать перед девушкой, платить за кино/кафе, как я уже сказала, но не давать сесть на шею, если поведёт тебя по магазинам сразу оплачивать её шопинг, то беги от такой. Целоваться, мне кажется, надо не раньше 3-его свидания.

Гость
#22

Френд зона ни о чем не говорит в то время,когда нормально спать на первом свидании.Это даже хорошо.Хорошая девушка присматривается и быстро к себе не подпустит ни вас,ни кого-то другого.
И не слушайте глупых советов о поиске "хозяйственных" и т.п:нормальная девушка вам выготавливать не будет,пока она вам не жена.У неё есть самолюбие.А вот эта демонстрация якобы заботы ,излюбленный способ как женить на себе у разведенных,которые вскоре опять разводятся и в спутницы жизни (в виду неправильного мировоззрения)непригодны.
Скорее всего не получается у вас потому,что слова расходятся с делом:за красивыми словами о спутнице скрывается обычное желание развлечься.Делайте так,чтобы внешнее содержание соответствовало внутреннему.

Гость
#23
Гость

Татьяна, 33 г. Мое мнение. Не пытайся угодить. Живи свою жизнь, как ты хочешь. Иди к цели. Нет цели,поставь. Девушки любят конкретных и целеустремленных, если ты видишь, что твой человек, борись за нее,дай понять, что нужна тебе. Занимайся собой, телом, саморазвитиеми тд. Вообще сейчас засада, опять же мое мнение, девушки алчные, хотят все и сразу. Работать не хотят,есть готовитьне умеют ну и ***** и тд. Таких обходи стороной,читай, смотри инфу, научись разгадывать типаж девушек. Очень пригодится. А то попадется, будешь пахать на нее всю жизнь, детьми тебя будет шантажировать. И не ведись на "разводы",это женские хитрости, проверки на вш**ивость. Девчонки любят парней со стержнем "Знает себе цену" и который за семью горой, хоть даже если и детей пока нет. Не позволяй ноги об себя вытирать хоть любишь больше жизни ее. Не позволяй голос повышать. У меня сын растет, и дочь. Правильное воспитание конечно необходимо. Ты в дальнейшем должен своим детям модель семьи показать, такой какая должна быть. Думай и об этом. А вообще ты парень, тебе не рожать. Потерпи твоя любовь к тебе придет, главное не пропустить. И главное, чтоб жена была и другом и любовницей и мамой (если придется). Обязательно, чтоб поговорить и выслушать могла. А самое главное уважала тебя как мужчину. А сейчас у нас уважают статус. Это сложно все. И последнее, что хочешь сказать, скажи, потом может не быть времени или ситуации. Не оставляй недомолвок. Удачи тебе. Главное живи на позитиве.

Не рожать? Можно подумать это обязанность...
Некоторые женщины тоже не рожают.

Гость
#24

Иди на антивумен.ру. Вот прям чувствуется , что тебя мать воспитала.

#25

Автор, а какую девушку ты ищешь и что ты от нее хочешь?

#26
Гость

Татьяна, 33 г. Мое мнение. Не пытайся угодить. Живи свою жизнь, как ты хочешь. Иди к цели. Нет цели,поставь. Девушки любят конкретных и целеустремленных, если ты видишь, что твой человек, борись за нее,дай понять, что нужна тебе. Занимайся собой, телом, саморазвитиеми тд. Вообще сейчас засада, опять же мое мнение, девушки алчные, хотят все и сразу. Работать не хотят,есть готовитьне умеют ну и ***** и тд. Таких обходи стороной,читай, смотри инфу, научись разгадывать типаж девушек. Очень пригодится. А то попадется, будешь пахать на нее всю жизнь, детьми тебя будет шантажировать. И не ведись на "разводы",это женские хитрости, проверки на вш**ивость. Девчонки любят парней со стержнем "Знает себе цену" и который за семью горой, хоть даже если и детей пока нет. Не позволяй ноги об себя вытирать хоть любишь больше жизни ее. Не позволяй голос повышать. У меня сын растет, и дочь. Правильное воспитание конечно необходимо. Ты в дальнейшем должен своим детям модель семьи показать, такой какая должна быть. Думай и об этом. А вообще ты парень, тебе не рожать. Потерпи твоя любовь к тебе придет, главное не пропустить. И главное, чтоб жена была и другом и любовницей и мамой (если придется). Обязательно, чтоб поговорить и выслушать могла. А самое главное уважала тебя как мужчину. А сейчас у нас уважают статус. Это сложно все. И последнее, что хочешь сказать, скажи, потом может не быть времени или ситуации. Не оставляй недомолвок. Удачи тебе. Главное живи на позитиве.

+, Автор, ***** у которых за один пост дважды звучит "плати за нее" не слушай. Баб можно трахать без материальных затрат, если коротко" надо что-то из себя представлять и ключевое быть уверенным в себе. А вообще не по адресу, иди на пикап форум

Гость
#27
Настя

Пригласи на встречу, погулять в парке, подари цветы, либо в кино/кафе, заплати, предложи проводить до дома, особенно если поздно и темно уже. Придумай заранее темы для разговора, узнай о её интересах, возможно ваши увлечения совпадут, тогда можно будет дальше искать совместные мероприятия. Создавай вид порядочного воспитанного парня. Лучше дверь открывать перед девушкой, платить за кино/кафе, как я уже сказала, но не давать сесть на шею, если поведёт тебя по магазинам сразу оплачивать её шопинг, то беги от такой. Целоваться, мне кажется, надо не раньше 3-его свидания.

Да га**вно это все. Ничего не пытайся делать из этого помойного го"вна
"Пригласи на встречу, погулять в парке, подари цветы, придумай заранее темы для разговора" - это все ГО*ВНО для сс*аных малолеток и прыщавых мокрощелок. Ты бабки ща зарабатывай!!! Будут бабки, будут и бабы!!!! Бабы на бабло (цацки, брулики и пр.) во все времена были падки, а эту говеную ху**ету про цветы/кино/домино/клоуны с прируэтами ---- ты вообще забудь.

Настя
#28
Гость

Да га**вно это все. Ничего не пытайся делать из этого помойного го"вна
"Пригласи на встречу, погулять в парке, подари цветы, придумай заранее темы для разговора" - это все ГО*ВНО для сс*аных малолеток и прыщавых мокрощелок. Ты бабки ща зарабатывай!!! Будут бабки, будут и бабы!!!! Бабы на бабло (цацки, брулики и пр.) во все времена были падки, а эту говеную ху**ету про цветы/кино/домино/клоуны с прируэтами ---- ты вообще забудь.

Мда, судя по твоему жаргончику, советник из тебя мудрый)) Сам-то с девушкой? Нашёл свою "*****"? Что за слова, ужас

Настя
#29

Твои слова у меня даже звездочками прописываются)))

Гость
#30
Настя

Мда, судя по твоему жаргончику, советник из тебя мудрый)) Сам-то с девушкой? Нашёл свою "*****"? Что за слова, ужас

А че я неправ? Пусть бабло зарабатывает. Во все времена у бабы заводили двух мужиков: один "для души" - кино/доминоипрочаяху*ета. и второй - тот, который зарабатывал бабло, сторил карьеру и пр. Естественно, второй тра*хал ее, а первый был цветоносом.

Гость
#31

А сейчас все бабы вообще пиз**дец. Не успел сказать "привет", как баба спрашивает "а кем ты работаешь, а сколько зарплата, а есть ли машина/квартира" Так что пусть выкинет из головы всю эту ху*ету с цветами (иначе так и будет до пенсии цветы таскать), а пусть строит карьеру, зарабатывает и решает квартирный вопрос.

Настя
#32
Гость

А сейчас все бабы вообще пиз**дец. Не успел сказать "привет", как баба спрашивает "а кем ты работаешь, а сколько зарплата, а есть ли машина/квартира" Так что пусть выкинет из головы всю эту ху*ету с цветами (иначе так и будет до пенсии цветы таскать), а пусть строит карьеру, зарабатывает и решает квартирный вопрос.

Ну вы берёте какие-то крайности, я о вопросах про зарплату сразу, я тоже сказала автору, чтобы бежал от тех, кто сразу тащит по магазинам покупки оплачивать и тд, выше там, но с цветов/кино начинаются любые нормальные отношения у среднестатистического человека, у 90% людей. Потом они съезжаются, женятся и далее по списку)) и что плохого в этом букетно-конфетном периоде? И что плохого в том, что "будет до пенсии цветы носить"? А кто вас в старости из ложки супом кормить будет и памперсы менять? Не жена ли?

Настя
#33
Гость

А че я неправ? Пусть бабло зарабатывает. Во все времена у бабы заводили двух мужиков: один "для души" - кино/доминоипрочаяху*ета. и второй - тот, который зарабатывал бабло, сторил карьеру и пр. Естественно, второй тра*хал ее, а первый был цветоносом.

И по этой теории тра*ать как раз первый будет, зато без денег)) а второй с перспективной карьерой ей будет нужен тогда уж ради финансов

Гость
#34
Настя

Ну вы берёте какие-то крайности, я о вопросах про зарплату сразу, я тоже сказала автору, чтобы бежал от тех, кто сразу тащит по магазинам покупки оплачивать и тд, выше там, но с цветов/кино начинаются любые нормальные отношения у среднестатистического человека, у 90% людей. Потом они съезжаются, женятся и далее по списку)) и что плохого в этом букетно-конфетном периоде? И что плохого в том, что "будет до пенсии цветы носить"? А кто вас в старости из ложки супом кормить будет и памперсы менять? Не жена ли?

Во все времена у бабы заводили двух мужиков: один "для души" - кино/доминоипрочаяху*ета. и второй - тот, который зарабатывал бабло, сторил карьеру и пр. Естественно, второй тра*хал ее, а первый был цветоносом.

Гость
#35
Настя

И по этой теории тра*ать как раз первый будет, зато без денег)) а второй с перспективной карьерой ей будет нужен тогда уж ради финансов

Где ты видела, чтоб без денег бабы давали))) Ты ду***ра????? Даже здесь все бабы пишут "вот у него нет денег/квартиры/машины и пр. на********уй он тогда мне нужен? Мне не нужны альфонсы, я хочу, чтоб он зарабатывал/платил за квартиру (и не пополам, пополамщики идут на***********), оплатил мне отпуск в дальние страны, покупал то, покупал се" - И это только 1% всех местных изречений баб!

Настя
#36
Гость

Где ты видела, чтоб без денег бабы давали))) Ты ду***ра????? Даже здесь все бабы пишут "вот у него нет денег/квартиры/машины и пр. на********уй он тогда мне нужен? Мне не нужны альфонсы, я хочу, чтоб он зарабатывал/платил за квартиру (и не пополам, пополамщики идут на***********), оплатил мне отпуск в дальние страны, покупал то, покупал се" - И это только 1% всех местных изречений баб!

Ну я вас не обзывала)) у вас очень неправильное представление обо всех девушках. Вы злой очень, но не стоит судить обо всех по какому-то вашему Горькому опыту.

И вообще ваша логика не понятна. То есть с одной стороны, вы утверждаете, что все девушки потребительницы, с другой - советуете все же автору сделать карьеру, обогатиться и найти потребительницу. В чем смысл?

Гость
#37
Настя

Ну я вас не обзывала)) у вас очень неправильное представление обо всех девушках. Вы злой очень, но не стоит судить обо всех по какому-то вашему Горькому опыту.И вообще ваша логика не понятна. То есть с одной стороны, вы утверждаете, что все девушки потребительницы, с другой - советуете все же автору сделать карьеру, обогатиться и найти потребительницу. В чем смысл?

том то и дело, что потреблядей ща 90% от общего числа и не факт что оставшиеся 10% - может шифруются. Но во всех темах, на всех форумах, в личных беседах - везде сковизит одно и тоже "Я хочу подороже продать свою пиз**ду, поэтому мне нужен мужик, который будет оплачивать мои хотелки - квартиру, машину, отдых, содержание и пр. и за это буду платить пиз**дой! А если он не будет платить, то на*********уй он мне нужен, так как (например) в отдых я могу и с подружками съездить/квартира мне не нужна- буду жить с мамо... и пр... Если думаешь, что я неправ - почитай тут тем много. Повторюсь - всезде одно и тоже - "Хочу продать свою пи*з*ду, и чтоб за меня все платили, а если нет - то на*********** этот мужик мне нужен!!"

Гость
#38

Ухаживать неправильное слово, не современное. Ухаживают только в книгах, люди должны друг друга заинтересовать, причем в сексуальном плане. Если девушка тебе будет совсем не интересна, то и секса с ней захочется, даже если она тебе каждый день будет еду приносить. Наоборот даже раздражать будет. Так же и у них. Поэтому тебе надо самому поменяться, хотя бы поднять самооценку и пересмотреть отношение к девушкам.

димага
#39
Гость

Мне нужен дом, огород, путешествия по... Краснодарскому краю. А что твоей надо? Так хоть вк посмотри, что она за птица.

Старый вк удалён) в новом пусто)

димага
#40

а если в общем, то как то всё печально... есть ли какие-нибудь "тесты" на сколько она потребитель или нет?

Гость
#41
Настя

А кто вас в старости из ложки супом кормить будет и памперсы менять? Не жена ли?

Я тебя умоляю. Жена сразу подаст на развод, как только дело этим запахнет. Можно подумать, я вас, бaб, не знаю.

Гость
#42
димага

а если в общем, то как то всё печально... есть ли какие-нибудь "тесты" на сколько она потребитель или нет?

Не траться на неё. Сольётся - значит, потребитель.

Гость
#44

Главная ваша цель должна быть у вас в душе не причинить зла, не обидить и защищать в тяжелых ситуациях у не в жизни. Второе, показать это все максимально ей. Третье, тут конечно от самого человека зависит, но если к человеку по доброму то и он добром тем более в вашем случае будет отдавать, поэтому нужно делать для нее все и таким и быть всерьез отдавать за нее все. Если ваша девушка изначально перешпиленная, прожженная, наглая, неблагодарная, которая как муха назойливай, которой все что не давай она не будет благодарна, то такой нужна психологическая помощь от вас не сможете ее перевлспитать то и не получится у вас с ней. А первый вариант это именно девушки имеющие хоть какие никакие но моральные принципы)

Гость
#45
Гость

том то и дело, что потреблядей ща 90% от общего числа и не факт что оставшиеся 10% - может шифруются. Но во всех темах, на всех форумах, в личных беседах - везде сковизит одно и тоже "Я хочу подороже продать свою пиз**ду, поэтому мне нужен мужик, который будет оплачивать мои хотелки - квартиру, машину, отдых, содержание и пр. и за это буду платить пиз**дой! А если он не будет платить, то на*********уй он мне нужен, так как (например) в отдых я могу и с подружками съездить/квартира мне не нужна- буду жить с мамо... и пр... Если думаешь, что я неправ - почитай тут тем много. Повторюсь - всезде одно и тоже - "Хочу продать свою пи*з*ду, и чтоб за меня все платили, а если нет - то на*********** этот мужик мне нужен!!"

Уженского пола в крови искать в первую очередь себе добытчика и защитника, чтобы была уверенность в сохранении рождающейся семьи. А когда она видит в ответ заскоки мужика, который выдает что он не собирается напрягатся по тим пунктам и что вообще хочет быть на ее месте, чтобы она его защищала и была добытчицей, то спрашивается какие гены такое бли н выдержат, когда мужики уже настолько чувствуют себя расхлябано, что не помнят своих обязанностей.

Гость
#47

эта тема открыла мне - что я цветонос...

Гость
#49

Да здешние овцы за каждую фрикцию километраж как в такси насчитают))))))))))

Гость
#50
Гость

Да здешние овцы за каждую фрикцию километраж как в такси насчитают))))))))))

Таким как ты всегда надо будет оттстегивать за каждую не то что фирикцию, а случайно брошенный взгляд девушкой на тебя, чтоб она могла слетать на море отдохнуть, после серьезного потресения, когда тебя страшилку, увидела.