Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные взаимоотношения

Доброго времени суток!
Никак не могу понять, в чём дело. Я на третьем курсе и у меня специализация идёт с одним преподавателем, который также параллельно ведёт у нас пары. Я влюблена в него, но этого никак не проявляю (а может, так кажется мне). И вроде как он относится ко мне весьма дружелюбно, но порой он ко мне так жесток, как ни к кому из группы. Уже было несколько инцидентов, где меня наказывали по всей строгости, в то время как остальным спускается всё. К примеру, если кто-то разговаривает, либо ему без разницы, либо сделает замечание. Меня же он осадил один раз так, что все одногруппники смеялись после занятий. Несколько раз выгонял из аудитории, хотя такого никогда ни с кем более не делалось. И мне интересно, у него ко мне какая-то ненависть или что....

Ответы (16) Ответить
  • ненависть конечно..
    кто же будет унижать девчонку? от этого и пляшите

• Реклама

• Ведите себя на его парах тише воды, ниже травы - это вообще полезное свойство в жизни

• он тоже тебя любит, и злится на тебя из-за этого, отдайся ему, и накажи его в постели, скажи ему: "Я хочу чтобы вы мне вставили"

• Не странные у вас взаимоотношения, а плохонькие. Он тебе еще на экзамене три шкуры сдерет.

• Другие преподы и просто люди, одногруппники к вам как относятся? Нормально?

• Я думаю, ты нравишься ему, и он бесится, т.к. по его моральным установкам со студенткой связываться нельзя.
    Эта излишняя строгость - инфантильный пережиток "дёргания за косички", влепить снежком.

• Просто ты не его, вот и бесится.

• Да просто раздражают его т/упые песты. Думаешь, автор, ты одна такая, кто ему глазки строит? Если бы. Вас таких там пол-факультета, его уже небось тошнит.

• Да просто раздражают его т/упые песты. Думаешь, автор, ты одна такая, кто ему глазки строит? Если бы. Вас таких там пол-факультета, его уже небось тошнит. [/quote
    +

• не дразни его!!

• *****, это не ненависть, это - любовь! Перечитала романов, деточка?

• А вы его в следующий раз прямо спросите :" вы ко мне придираетесь потому что влюбились?".

• Alexandra

Доброго времени суток!Никак не могу понять, в чём дело. Я на третьем курсе и у меня специализация идёт с одним преподавателем, который также параллельно ведёт у нас пары. Я влюблена в него, но этого никак не проявляю (а может, так кажется мне). И вроде как он относится ко мне весьма дружелюбно, но порой он ко мне так жесток, как ни к кому из группы. Уже было несколько инцидентов, где меня наказывали по всей строгости, в то время как остальным спускается всё. К примеру, если кто-то разговаривает, либо ему без разницы, либо сделает замечание. Меня же он осадил один раз так, что все одногруппники смеялись после занятий. Несколько раз выгонял из аудитории, хотя такого никогда ни с кем более не делалось. И мне интересно, у него ко мне какая-то ненависть или что....

я бы прямо спросила при всех

• Наверное заметил симпатию и отвращает от себя, чтоб не дай Бог не лелеяла надежд.

• Ой меня так осаждал при всех и придирался один мой начальник. Так потом начал катить свои яйца ко мне. Оказалось это он так со мной заигрывал. И.диот. Он был женат и предлагал мне стать его любовницей. Естественно я отказала и он уволил меня. Вот такие пироги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь