Гость
Статьи
Странные …

Странные взаимоотношения

Доброго времени суток!
Никак не могу понять, в чём дело. Я на третьем курсе и у меня специализация идёт с одним преподавателем, который также параллельно ведёт у нас пары. Я влюблена в него, но этого никак не проявляю (а может, так кажется мне). И вроде как он относится ко мне весьма дружелюбно, но порой он ко мне так жесток, как ни к кому из группы. Уже было несколько инцидентов, где меня наказывали по всей строгости, в то время как остальным спускается всё. К примеру, если кто-то разговаривает, либо ему без разницы, либо сделает замечание. Меня же он осадил один раз так, что все одногруппники смеялись после занятий. Несколько раз выгонял из аудитории, хотя такого никогда ни с кем более не делалось. И мне интересно, у него ко мне какая-то ненависть или что....

Alexandra
16 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

ненависть конечно..
кто же будет унижать девчонку? от этого и пляшите

Тётя
#2

Ведите себя на его парах тише воды, ниже травы - это вообще полезное свойство в жизни

Гость
#3

он тоже тебя любит, и злится на тебя из-за этого, отдайся ему, и накажи его в постели, скажи ему: "Я хочу чтобы вы мне вставили"

Гость
#4

Не странные у вас взаимоотношения, а плохонькие. Он тебе еще на экзамене три шкуры сдерет.

Гость
#5

Другие преподы и просто люди, одногруппники к вам как относятся? Нормально?

Гость
#6

Я думаю, ты нравишься ему, и он бесится, т.к. по его моральным установкам со студенткой связываться нельзя.
Эта излишняя строгость - инфантильный пережиток "дёргания за косички", влепить снежком.

Гость
#7

Просто ты не его, вот и бесится.

Гость
#8

Да просто раздражают его т/упые песты. Думаешь, автор, ты одна такая, кто ему глазки строит? Если бы. Вас таких там пол-факультета, его уже небось тошнит.

Гость
#9

[quote="Гость"]Да просто раздражают его т/упые песты. Думаешь, автор, ты одна такая, кто ему глазки строит? Если бы. Вас таких там пол-факультета, его уже небось тошнит. [/quote

+

Гость
#10

не дразни его!!

Гость
#11

*****, это не ненависть, это - любовь! Перечитала романов, деточка?

Гость
#12

А вы его в следующий раз прямо спросите :" вы ко мне придираетесь потому что влюбились?".

YANA111
#13
Alexandra

Доброго времени суток!Никак не могу понять, в чём дело. Я на третьем курсе и у меня специализация идёт с одним преподавателем, который также параллельно ведёт у нас пары. Я влюблена в него, но этого никак не проявляю (а может, так кажется мне). И вроде как он относится ко мне весьма дружелюбно, но порой он ко мне так жесток, как ни к кому из группы. Уже было несколько инцидентов, где меня наказывали по всей строгости, в то время как остальным спускается всё. К примеру, если кто-то разговаривает, либо ему без разницы, либо сделает замечание. Меня же он осадил один раз так, что все одногруппники смеялись после занятий. Несколько раз выгонял из аудитории, хотя такого никогда ни с кем более не делалось. И мне интересно, у него ко мне какая-то ненависть или что....

я бы прямо спросила при всех

Гость
#14

БДСМщик

#15

Наверное заметил симпатию и отвращает от себя, чтоб не дай Бог не лелеяла надежд.

Котейка
#16

Ой меня так осаждал при всех и придирался один мой начальник. Так потом начал катить свои яйца ко мне. Оказалось это он так со мной заигрывал. И.диот. Он был женат и предлагал мне стать его любовницей. Естественно я отказала и он уволил меня. Вот такие пироги.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем