Гость
Статьи
Беременость, нет …

Беременость, нет желания расписываться...

Живем с парнем 3 года,сейчас беременость 7 месяцев...нужно идти расписываться,но поняла для себя что не хочу...Люблю или нет не могу сказать,возможно привычка,а может люблю...ребенку очень рады,но не уверенна что это мой человек по жизни...
Секса нет (редко) не могу откровенно разговаривать с ним...Работает и все делает для нас... но вместе проводим мало времени(этого очень не хватает) через 2 месяца родиться малыш... А у нас ни чего не готово для его появления(((
запуталась и незнаю что делать

Гостьяяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взять себя в руки и расписаться, если конечно он не против. Сомнения будут всегда, но на ближайшие года три вы семья. Потом если что разведетесь, хотя судя по всему парень у вас хороший, перебеситесь и начнете ценить его за заботу, ночные вставания к малышу и т.д.

Фина
#2

Зато залетела. Ну не ***** ли ты пиз///д///а

Гость
#3

это гормоны!
не сомневайся. 3 года прожили, кризис у вас, как у многих бывает на трехлетнем сроке отношений.
пережди и заживете лучше прежнего.

Я
#4

Автор,я уже родила и замуж не хочу,но будем расписываться по желанию мужа.до этого два года жили и четыре встречались.когда есть ребенок приоритеты совсем другие,муж гражд рядом,очегь хороший,а штамп меня вообще не парит.

Гость
#5

То есть ребенка от него Вы рожаете,а расписываться нет желания? Вы уже связаны ребенком, а это поярче любого штампа в паспорте . Где логика?

Гость
#6

Я не расписалась.И не зря.С появлением ребёнка папаша оказался слабоват.Не хочу с ним проживать совместно.Радует,что разводится не придётся

Гость
#7

залетушки

Гостьяяя
#8
Фина

Зато залетела. Ну не ***** ли ты пиз///д///а

не залетела...А планировали... просто наверное от всего устала

Гостьяяя
#9
Гость

То есть ребенка от него Вы рожаете,а расписываться нет желания? Вы уже связаны ребенком, а это поярче любого штампа в паспорте . Где логика?

логика...хорошая вещь)куда то подевалась... да мы оба хотели этого ребенка,просто очень много проблем и быт все надоело...вот на данный момент не вижу смысла расписываться... А он хочет... ибо мы семья и у нас должна быть одна фамилия...он хороший...но почему то не уверена что это мой человек

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем