Гость
Статьи
Ревность сестры парня

Ревность сестры парня

Помогите,я так больше не могу,с парнем встречаемся 4года,на расстоянии,так уж вышло(в 4часах друг от друга)выходные вместе,раньше для меня было проблемой расстояние,сейчас я поняла что это все решаемо,есть проблемы по глобальнее- его СЕСТРА!КОТОРАЯ ЖИВЕТ С НИМ в однокомнатной квартире.В начале мы с ней очень даже подружились,она мне рассказывала свои проблемы,радости,победы в общем все,конечно живя с ним она слышала все скандалы и всегда меня поддерживала,я честно сказать в этом не нуждалась,это было ее инициативой,тут значит ссора у нас с ее братом,я сама решила пожаловаться,наверное наивная нашла кому жаловаться,она этой ссоры не слышала не видела,она мне говорит:- ты меня достала своими проблемами,я -сказать,что ни ожидала ни чего не сказать,я как бы не стала лезть норожом и сказала,хорошо больше ни чего не буду рассказывать,общение у нас продолжилось на привет,пока.Дальше,были не довольства мне дарит подарки ей нет,все как шуткой....Тут новый год,решаем отметить вдвоем,она начинает ныть мне не с кем отметить,пойти в итоге,правильно я останусь с вами.Тут парень мой ее начал,да мы наверное к друзьям пойдем,она тогда я останусь одна дома на новый год,в итоге он отвез ее в деревню к родителям,она зная что нам хочется побыть вдвоем,сидит как клушка дома в те дни когда я могу приехать например,когда я не могу она гуляет,каждый вечер разговаривем по телефону,она обязательно вставит свое слово,отвлекет,потом через год по чистой случайности я узнаю,что она держит на меня обиду,я что то сказала другу парня про нее плохое,я решила выяснить у нее так ли это?И тут сказка началась,девоньки,такая,что она уже и не помнит,а если было зла не держит,и что в жизни меня не ревновала,но все продолжается в том же духе,Он отнекивается,это мои выдумки,может это и вправду мои выдумки,а может просто это из за того что у нее не было не когда серьезных отношений,может гормоны в 23года в голову бьют,а может еще что

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никак прекратить с ней общение? или хотя бы минимизировать? о планах не говорить, куда с парнем идете, что делать хотите? или вы и ваш парень словесный поток контролировать не можете?

Гость
#2

А что она должна у тебя спрашивать когда ей быть дома,а когда идти гулять? Снимайте квартиру и сидите там вдвоем сколько влезет.

Гость
#3

ниасилила на рожон

благо (для братца и его девушки), когда он обзавёлся парой, уже свалили и я и маман, и они остались вдвоём в трёшке, потом и он свалил к жене и трёшку бросили "под парЫ" для гостей и сборищ

Гость
#4

Это се,тра парня, так будет всегда. Впм нужно быть хитрее, умнее сестры. Это Вам только поюс перед парнем. Итак, начну с того, что лучше никому не жаловаться, особенно сестре. Это только Вас опускает в её глазах. Второе, не держите обиду ни на сестру ни на парня. Будьте ласковой. Даже если у вас ад ы душе, просто молчите им не поуазывайте. А вот, что нужно сделать, так это прямо и деликатно сказать, что вы бы хотели с парнем вдвоем остаться, не могла бы она вам в этом помочь как-то. И пусть она тогда решает, как лучше будет...
А у моего мужа есть двоюродная сестра. Мы, когда к ней с ребенком приехали в гости, ну и с мужем есестественно, они вообще хотели на кухне вдвоем спать на полу, я значит с детьми на диване, а так как кроватей больше нет, то мой муж с сестрой на полу значит рядышком. Я вообще чуть с ума не сошла. Сказала мужу, чтобы не выдумывали и чтобы он ложился спать со мной и с нашим ребенком на диване. А сестра, пусть на полу спит, если такая умная. И, Вы знаете мне эта сестра сразу перенравилась как то. Она мне ещё говорила, что такого мужа, как мой муж, ещё поискать, что она тоже бы хотела такого мужчину найти. И что мне очень повезло с ним. Сестра не замужем, живет одна со своей дочкой. А между прочим муж мой первый мужчина, я ему девочкой досталась. Это кому ещё повезло, нужно поспорить конечно. Ну, чёкну=тая сестра у него. Рассказывала она как-то ещё при моём муже, как она с мужиком на балконе, когда её дочка спала, на стуле секасом занимались, и что стульчик то поламали, и так смеялась, когда все это рассказывала. Зачем она интимные вещи свои нам рассказала, непонятно? Наверно решила перед братом своим похвастаться( взрослая 35 летняя ду=ра). Извините ща много букв. На работу спешу))

Гость
#5
Гость

Это се,тра парня, так будет всегда. Впм нужно быть хитрее, умнее сестры. Это Вам только поюс перед парнем. Итак, начну с того, что лучше никому не жаловаться, особенно сестре. Это только Вас опускает в её глазах. Второе, не держите обиду ни на сестру ни на парня. Будьте ласковой. Даже если у вас ад ы душе, просто молчите им не поуазывайте. А вот, что нужно сделать, так это прямо и деликатно сказать, что вы бы хотели с парнем вдвоем остаться, не могла бы она вам в этом помочь как-то. И пусть она тогда решает, как лучше будет...
А у моего мужа есть двоюродная сестра. Мы, когда к ней с ребенком приехали в гости, ну и с мужем есестественно, они вообще хотели на кухне вдвоем спать на полу, я значит с детьми на диване, а так как кроватей больше нет, то мой муж с сестрой на полу значит рядышком. Я вообще чуть с ума не сошла. Сказала мужу, чтобы не выдумывали и чтобы он ложился спать со мной и с нашим ребенком на диване. А сестра, пусть на полу спит, если такая умная. И, Вы знаете мне эта сестра сразу перенравилась как то. Она мне ещё говорила, что такого мужа, как мой муж, ещё поискать, что она тоже бы хотела такого мужчину найти. И что мне очень повезло с ним. Сестра не замужем, живет одна со своей дочкой. А между прочим муж мой первый мужчина, я ему девочкой досталась. Это кому ещё повезло, нужно поспорить конечно. Ну, чёкну=тая сестра у него. Рассказывала она как-то ещё при моём муже, как она с мужиком на балконе, когда её дочка спала, на стуле секасом занимались, и что стульчик то поламали, и так смеялась, когда все это рассказывала. Зачем она интимные вещи свои нам рассказала, непонятно? Наверно решила перед братом своим похвастаться( взрослая 35 летняя ду=ра). Извините ща много букв. На работу спешу))

Я почему хозяйка квартиры должна спать на полу, а вы будете по барски. Она твоим детямместо уступила. Я бы выперла вас сразу. Не угодили. Мужика на пол на кухню Ай яй яй

Гость
#6

4.Вам что 15 лет?

Гость
#7

норожом

Гость
#8

А почему сестра должна из собственного дома выметаться при ваших визитах? Когда хочет тогда и гуляет или дома сидит, она дома, а вот вы - гостья. Пусть ваш кобелек к вам в гости гоняет, что то он не горит желанием ехать 4 часа. Да и отношения ваши...годами, на расстоянии - полная ерунда, даже сестре это уже, видимо, понятно, а вам все нет.

Гость
#9

Она понимает, что вы её вытесняете с жилплощади, и вы это понимаете, не стройте из себя дypoчку. Лучше книжки почитайте

zuka
#10

у нее гормон бьет в 23? а у вас, автор, дурь, во сколько сейчас бьет фонтаном?

Гость
#11

норожом -*****,
это ШЕДЕВР .

Гость
#12

[quote="Гость"]
Я почему хозяйка квартиры должна спать на полу, а вы будете по барски. Она твоим детямместо уступила. Я бы выперла вас сразу. Не угодили. Мужика на пол на кухню Ай яй яй [/quot
Во первых, я бы и на полу поспала, мне не предложили на пол лечь, а предложили только моему мужу. Т.*****. сестра будет спать на полу с моим мужем, это нормально по вашему??? Может они и секасом тогда займутся по братски. А я че, я промолчу. И не нужно додумывать того, чего нет. Пусть бы и веперла, я вообще у ней ехать не хотела, она мне на хюй не нужна. Только ради мужа эту су**ку терплю, поняла ты?

Гость
#13

Могу посоветовать, внести ясность в ваши отношения.Но только втайне проследить за обоими что-то тут нечисто, ну или хотя бы за сестрой. Может быть она что-то замышляет против вас, или они далеко не родственники. Для этого есть прослушка телефонов, ознакомиться с услугами компании Mobile-Monitoring можно на http://www.mobile-monitoring.ru/alexander73/ или http://www.mobile-monitoring.ru/alexander738831/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: