Гость
Статьи
Ревность убивает

Ревность убивает

Девочки!Мы вместе 3 года.Все делает для меня.Я ревную как дуpa!Ко всем особям женского пола(ну почти)Терпел,терпел ,а потом ушёл,устал от этого(Потом вернулся сказал,что не может без меня(Но то что пробывал забыть меня,но не получилось(Гулял с другими,но разворачивался и уходил!А сейчас помирились,он счастлив!Но он начал добавлять в соц сети подруг,друзей и так делее...ревность бьет...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так в себе не уверены?? Следите больше за собой, чем за мужем. Пусть он ревнует и боится Вас потерять.

Гость
#2

Вы правильно написали - ревность убивает. Вы самоубийца что ли? Лечиться надо.

Мариша
#3

Мне пришлось к психотерапевту обратиться чтобы не довести отношения до расставания. У меня вообще крыша ехала, к каждому столбу ревновала, даже к актрисам в фильмах или певицам в клипах))) а если не к кому было ревновать так сама выдумывала накручивала себя и все равно ревновала. Двумя сеансами гипноза мне сняли тревожность и всё прекратилось.

Юля
#4
Мариша

Мне пришлось к психотерапевту обратиться чтобы не довести отношения до расставания. У меня вообще крыша ехала, к каждому столбу ревновала, даже к актрисам в фильмах или певицам в клипах))) а если не к кому было ревновать так сама выдумывала накручивала себя и все равно ревновала. Двумя сеансами гипноза мне сняли тревожность и всё прекратилось.

При чем ,что самое интересное -эта ревность просто на пустом месте!Он даже поводов не даёт не каких!!А мне кажется ,что он с кем то,вдруг звонит кто то,а я прям не могу ,ещё добавил всех своих соседок и так далее в друзья,бесит

Наталья
#5

я так бывшего ревновала без повода к каждому фонарному столбу.
расстались((

Гость
#6

Да, ревность крайне глупое и мерзкое чувство. Остается утешать себя тем, что у всех оно есть в разной мере, но есть.

Алиша
#7

Прекратите ревновать- это глупо. Если мужчина захочет изменить, то он это сделает. Ревностью вы изматываете себя и разрушаете отношения. Я живу с бывшей любовницей мужа(с которой он был до наших отношений) через стенку, в соседях. И ничего. Все живы😏

Алла
#8

Ревность бывает разная, если патологическая к каждому столбу то да она убивает отношения. Вот еще информация http://voproska.ru/q/revnost-ubivaet-otnosheniya/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: