Гость
Статьи
Парень пользуется мной

Парень пользуется мной

В прошлом году нас познакомили общие друзья,мы начали общаться,гуляли,постоянно переписывались.Я полюбила его,мне казалось что он тоже ко мне что-то чувствует,но спустя 3 месяца наше общение стало все реже и реже,мы перестали видеться.Я постоянно переживала и решила признаться в своих чувствах,но в ответ я услышала то что он последний человек который мне нужен,то что он не такой хороший человек как мне кажется,после этого мы не общались 2 месяца и я решилась написать ему сама и узнать как он,на что он предложил встретиться.При встречи вели себя как ни в чем не бывало,начали вновь видеться общаться,и с каждым разом я понимала что мне не нужен никто кроме него даже не смотря на то что он постоянно делал мне больно.Нам хорошо вместе ,но у нас так и нет отношений, он постоянно извеняется и признается в том что серьезные отношения это не для него и терять меня он тоже не хочет.Я безумно люблю его и не хочу терять,делаю все для того чтобы быть вместе,с ним я потеряла девственность и я счастлива что это было именно с ним.В итоге мы не встречаемся, но ведем себя как пара,и я просто не знаю что делать дальше ,меня не устраивают такие отношения, но и терять его не хочу и.к вижу взаимности о которой

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...на этом записи обрывались... А жаль...Он ведь ещё бы ,,извЕнялся,,,звеня и звеня.

Гость
#2
Гость

...на этом записи обрывались... А жаль...Он ведь ещё бы ,,извЕнялся,,,звеня и звеня.

Эта пять!)))

Гость
#3
Гость

В итоге мы не встречаемся, но ведем себя как пара

Гонкуровскую премию Автору! Немедля!

Гость
#4
Гость

В итоге мы не встречаемся, но ведем себя как пара

Общение посредством телепатии?

Гость
#6

Поднимает самооценку так, приятно же когда тебя , кто то любит и бежит по первому звонку. Деаушки так же делают. Вы ему совсем не нужны , заблокируйте его везде и ходите на свидания с другими. И на будущее, если человек общается через пень колоду, не надо признаний в любви, что ему с них , он то к вам просто неплохо относится,такие признания ценны если чувства взаимны , ну если не хотите , как консерва на полке для голодных времен телепаться и страдать

Гость
#7

Хочется отговорить тебя...Но ты ведь никого сейчас не послушаешь. Наберись мужества, переболей и иди дальше. С ним тебя вряд ли ждет что-то хорошее. Просто представь себя через 5 лет таких отношений...Не трать свою молодость на него, ищи того, кто тебя полюбит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: