Гость
Статьи
Скоро 20 лет, никогда …

Скоро 20 лет, никогда не было отношений

Здравствуйте! Через месяц мне 20, а я еще ни разу ни с кем не встречалась. Даже первого поцелуя не было. Ходила только на пару свиданий. Я очень закомплексованная, неуверенная в себе. Мне кажется что я не красивая. Хотя на улице со мной часто знакомятся и делают комплименты. Но я будто не верю что могу кому-то нравится, ведь смотрю в зеркало и мне не нравится то, что я там вижу.
Я так устала если честно. Устала все время быть недовольной собой, своей внешностью. Из-за этого часто сижу дома... Хотя понимаю что это не правильно.
Может кто-то был в похожей ситуации, как вы избавились от комплексов? Нашли вторую половинку?

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
ritatuyka_xd@mail.ru
#1

Оооооо знакомая ситуация) я тоже долго не встречалась) ну ничего сейчас любимый человек ) а нужно было всего придти в салон и полностью поменять внешность!!! И стать стервой!!!! И все !!!! Даже если я в себя не верю, я никому не разрешаю говорить что то про себя!! Я достаточно самокритична, но никто и никогда не смеет мне что то говорить! Запомните это!!! Султаншами становиться из рабов!!!

Аноним
#2

Мне 19 и у меня тоже никогда не было отношений. Просто иногда надо подождать того / ту самого(-ю)

Валерий
#3

Привет,Дарья)Я класс ный мужчина!Могу тебя раскрепостить и всему научить!!Хочешь?Давай развлечемся детка))

Марина
#4

никогда)))))вам всего 20...
.у вас как миниммум впереди лет 40 для встречаний, не переживайте! все будет!

Аноним
#5
ritatuyka_xd@mail.ru

Оооооо знакомая ситуация) я тоже долго не встречалась) ну ничего сейчас любимый человек ) а нужно было всего придти в салон и полностью поменять внешность!!! И стать стервой!!!! И все !!!! Даже если я в себя не верю, я никому не разрешаю говорить что то про себя!! Я достаточно самокритична, но никто и никогда не смеет мне что то говорить! Запомните это!!! Султаншами становиться из рабов!!!

Маргарита, а вы довольно таки привлекательна ;)

Мышуля
#6

Над неуверенностью и комплексами надо самой работать , отсутствие отношений временное явление, а если сидеть дома и быть недовольной собой-само по себе ничего не изменится

ккк
#8
Валерий

Я с тебя сделаю секс богиню!Будешь все уметь в постеле!От мужиков отбоя не будет!

иди отсюда

Дарья (автор)
#12
Дарья

Засунуть большой фалос в твою *****

Аноним, не используйте мое имя, пожалуйста)

Дарья (автор)
#13
ritatuyka_xd@mail.ru

Оооооо знакомая ситуация) я тоже долго не встречалась) ну ничего сейчас любимый человек ) а нужно было всего придти в салон и полностью поменять внешность!!! И стать стервой!!!! И все !!!! Даже если я в себя не верю, я никому не разрешаю говорить что то про себя!! Я достаточно самокритична, но никто и никогда не смеет мне что то говорить! Запомните это!!! Султаншами становиться из рабов!!!

Спасибо!)

Дарья
#16
Дарья (автор)

Засунуть большой фалос в твою *****

Аноним, не используйте мое имя, пожалуйста)

а то что заплачешь?

Дарья
#17
Валерий

Пригласи меня. Но одно условие - член должен быть не менее 18 см.У тебя, наверное, 5?Обычно так бывает у все мужиков, кто сидит на бабьем форуме.

У меня 24 см,женщина в восторге!Пищат как *****))ты сможешь заглотить так ой размерчик по гланды???

судя по тому,что ты ищешь кого то здесь то у тебя вообще вариантов нет....сам себе только и наяриваешь

Ирина
#19

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен совет. Мою тему не опубликовали, я сюда влезу.
Мой сын 7 лет не управляем, попрошайничает (когда мы в наказание лишаем его карманных денег, сладостей, вкусностей), занимает у продавцов "можно я потом занесу?" и не заносит естественно, потом мне продавцы высказывают, на кассе попрашайничает у покупателей, бродяжничает, сбегает со школы, дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей, драки устраивает (он герой драк "пятеро на одного"), обижает маленьких детей, кидается камнями в собак (при чем хитрый только в бродячих, знает, что если в домашних то хозяева ему голову оторвут), делает пакости младшей сестре. Я уже в опеке была, они говорят что не могу его поместить в интернат для трудных подростков. Я спрашиваю, что мне делать, разводят руками.
А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.
Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.
Как мне быть???

Гость
#21

Автор, вам всего то 20 лет, все у вас еще будет. Не нравится отражение в зеркале, меняйтесь, только дома не сидите.

Гость
#22

У меня две подруги по 24 года ни разу не целовались не встречались с парнями. Обычные девочки симпатичные. Но очень не общительные

Гость
#23

Мы благополучная полная семья
Не верю.
В благополучных семьях такого быть не может.
Знаю семью, где папа часто позволяет себе выпить, но воспитанием занимается мама, и на каждом родительском собрании в школе хвалят детей. Никто не попрошайничает, хотя не богатые.

Гость
#24
Ирина

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен совет. Мою тему не опубликовали, я сюда влезу.Мой сын 7 лет не управляем, попрошайничает (когда мы в наказание лишаем его карманных денег, сладостей, вкусностей), занимает у продавцов "можно я потом занесу?" и не заносит естественно, потом мне продавцы высказывают, на кассе попрашайничает у покупателей, бродяжничает, сбегает со школы, дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей, драки устраивает (он герой драк "пятеро на одного"), обижает маленьких детей, кидается камнями в собак (при чем хитрый только в бродячих, знает, что если в домашних то хозяева ему голову оторвут), делает пакости младшей сестре. Я уже в опеке была, они говорят что не могу его поместить в интернат для трудных подростков. Я спрашиваю, что мне делать, разводят руками.А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.Как мне быть???

пусть отец приложит руку или к психологу, может ему не хватает вашего внимания и любви, он ищет это на стороне. если с этим все нормально, то ремня

Гость
#25

У меня тоже никогда не было отношений, да и уже не будет, я устала ждать, мне через месяц 15

Анонимно
#26

У меня первый поцелуй был за 2 месяца до 18 с первым парнем, сейчас мне 20 у меня за плечам полгода совместной жизни, стала нервная и потрепанныя, после попытки встречания с разными парнями, но не долго ( парней было около 5 за два года). Лучше бы до 20 молодость хранила р красоту, а не чувствовала бы себя в свои 20 на 30 лет ( всмысле женщиной с опытом, а не молоденькой девочкой с наивностью и невинностью). Внешность средняя - низенькая, слегка полновата, но милая. Парням от 25 лет было. Привлекала их не внешность, а внутренняя энергия. По клубам не хожу, не пью, не курю. Общайтесь с разными людьми, небойтесь свиданий ( красивой отдых), и не торопитесь с отношениями

Гость
#27
Ирина

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен совет. Мою тему не опубликовали, я сюда влезу.Мой сын 7 лет не управляем, попрошайничает (когда мы в наказание лишаем его карманных денег, сладостей, вкусностей), занимает у продавцов "можно я потом занесу?" и не заносит естественно, потом мне продавцы высказывают, на кассе попрашайничает у покупателей, бродяжничает, сбегает со школы, дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей, драки устраивает (он герой драк "пятеро на одного"), обижает маленьких детей, кидается камнями в собак (при чем хитрый только в бродячих, знает, что если в домашних то хозяева ему голову оторвут), делает пакости младшей сестре. Я уже в опеке была, они говорят что не могу его поместить в интернат для трудных подростков. Я спрашиваю, что мне делать, разводят руками.А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.Как мне быть???

"дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей". Может Вам попробовать переехать в другой город.? Устроить сына в спортивную секцию,может появятся другие друзья и другие интересы. И конечно же обратиться к психолгу.

Гость
#28
ritatuyka_xd@mail.ru

Оооооо знакомая ситуация) я тоже долго не встречалась) ну ничего сейчас любимый человек ) а нужно было всего придти в салон и полностью поменять внешность!!! И стать стервой!!!! И все !!!! Даже если я в себя не верю, я никому не разрешаю говорить что то про себя!! Я достаточно самокритична, но никто и никогда не смеет мне что то говорить! Запомните это!!! Султаншами становиться из рабов!!!

Ржу))) Детка, жизнь тебя может круто обломать за самомнение. Ты лучше займись образованием. Начни с изучения правил русского языка, например. Неграмотная и необразованная стерва - это всего лишь рыночная ха\балка.
А про то, что кто-то там что-то не смеет... а прикинь, попадется тебе такая же "стерва" без тормозов?

Только в одном Вас поддержу: Автор, смените внешний образ.

#29

полюби себя,сво

Гость
#30

видимо ты и правда непривлекательная. займись внешностью.

Гость
#31

Такая же проблема, только мне 29 лет)))) правда были 1 отношения (без любви) и много секса на один раз....Наверно, судьба такая...

sammy
#32

Мне скоро 19 тоже не было никаких отношений, всегда боялась и стеснялась своей неопытности. Тоже сильно закомплексованная и жутко самокритичная.

А
#33
Ирина

ПОМОГИТЕ! Срочно нужен совет. Мою тему не опубликовали, я сюда влезу.
Мой сын 7 лет не управляем, попрошайничает (когда мы в наказание лишаем его карманных денег, сладостей, вкусностей), занимает у продавцов "можно я потом занесу?" и не заносит естественно, потом мне продавцы высказывают, на кассе попрашайничает у покупателей, бродяжничает, сбегает со школы, дружит с детдомовскими и детьми из неблагополучных детей, драки устраивает (он герой драк "пятеро на одного"), обижает маленьких детей, кидается камнями в собак (при чем хитрый только в бродячих, знает, что если в домашних то хозяева ему голову оторвут), делает пакости младшей сестре. Я уже в опеке была, они говорят что не могу его поместить в интернат для трудных подростков. Я спрашиваю, что мне делать, разводят руками.
А что мне делать? Я же не могу привязывать его дома к батарее? КАК его наказывать? Лишаю мультиков, сладостей, он сбегает и ворует-попрошайничает.
Что мне делать? Мы благополучная полная семья, у нас с мужем высшее образование, стабильная работа.
Как мне быть???

А до того, как ему исполнилось 7 лет, Вы где были?Вы участвовали в его жизни или строили карьеру, убеждая себя в том, что главное для ребёнка, чтобы был сытый и носил шапку? Вероятнее всего, Вы лукавите, Вы не занимались воспитанием, а когда стало все из рук плохо, тогда Вы опомнились. Что Вы делали до 7 лет?!

Захожий
#34

Нужно идти на контакт. Самолюбие и самоудовлетворённость вот над чем надо работать. Если Вы привлекаете внимание, то всё у Вас в порядке со стороны видней. Не бойтесь отношений и не комплексуйте. Это самое нужное и самое сложное. После первой встречи и секса всё пройдёт и нормализуется. потому дерзайте - как раз лето!

Адекватное
#35
Дарья

Здравствуйте! Через месяц мне 20, а я еще ни разу ни с кем не встречалась. Даже первого поцелуя не было. Ходила только на пару свиданий. Я очень закомплексованная, неуверенная в себе. Мне кажется что я не красивая. Хотя на улице со мной часто знакомятся и делают комплименты. Но я будто не верю что могу кому-то нравится, ведь смотрю в зеркало и мне не нравится то, что я там вижу. Я так устала если честно. Устала все время быть недовольной собой, своей внешностью. Из-за этого часто сижу дома... Хотя понимаю что это не правильно. Может кто-то был в похожей ситуации, как вы избавились от комплексов? Нашли вторую половинку?

Вас в детстве родители любили или выносили мозги про то, какая вы не такая ?

Владимир
#36

Если знакомятся на улице и делают комплименты, то сомневаюсь, что вы не красивая или не симпатичная. Скорее всего, это вам так кажется.
Вторая половинка, которую вы ищете, будет любить вас не за внешность, хоть она и играет важную роль. Человек с нормальными ценностями будет любить вас за то, какая вы есть, как человек и личность. Если вас так сильно смущает ваша внешность - спорт, косметика (в разумных пределах!).
Вы такая, какая есть. Примите себя сами, для начала.
Если вы не против, можем познакомиться. Кто знает, когда и как нам уготовано найти любимого человека? Закомплексованность или неуверенность меня не пугают. Дело поправимое. Внешность для меня не на первом месте.
Если дальше простого общения не сложится, вме равно буду рад вам помочь.
ratimir004@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем