Гость
Статьи
потеряла друга, не …

потеряла друга, не знаю как быть

Познакомилась еще когда училась в школе с парнем старше меня. Часто виделись, гуляли, но через где то через месяц сказал, что маленькая. Связь все равно поддерживали. Когда закончила школу сказал, что нравлюсь и мы с ним виделись раза три. Потом оборвал все связи. Потом через полгода опять начали общаться. Когда увиделись я перепила шампанского мы начали целоваться и лапать друг друга, я не смогла сдержать своей страсти и сделала ему миньет. Потом встреча опять повторилась (та же история). Он мне часто писал, звал увидеться, но из за учеба (пар) не могла. В последний раз когда мы виделись не пили и он попросил сделать то же самое. Я тогда призналась, что никогда не видела ***** (я девственница), а он говорил, что уже пора и тд. Я сказала, что первый раз должен быть таким чтобы потом не жалеть и он согласился. Но после этого он мне уже месяц не пишет и не звонит. Я не понимаю, что случилось. Первая я никогда не писала, всегда он. Боюсь, что он считает меня девушкой легкого поведения.. Но я сделала это только потому что он мне очень нравится и я хотела сделать ему приятно. Мне 20, а ему 29

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кончиков Емельян
#1

А если я вам понравлюсь, сделаете мне тоже приятно ? :)))

Гость
#2

А где про друга??? Тут о трахаре речь.

Марина
#3

Он к Вам серьезно не относится, вот и слился. Вы же сказали, каким видиде первый раз, а он Вас своей девушкой видеть не хочет, поэтому предваряя слезы Ваши, решил не связываться.

Тайка
#4

Так был первый раз или нет?

Алиша
#5

Вы ему интересны только для получения удовольствия, без обязательств. Сами так легко ему достались, по пьяни. Теперь удивляетесь. Смешно.

Гость
#6
Тайка

Так был первый раз или нет?

Не было

гость
#7

Просто хотел вас поиметь, а вы не согласились. Другого он от вас не хочет

Гость
#8

Парень видит в девушке предмет плотских утех и не более . Когда ему хочется , он начинает переберать варианты , одним из которых оказалась эта девушка))

Котейка
#9

Познакомились в школе??? Это как? У вас с ним разница 9 лет. Как минимум если вы были во 2-м классе, а он в 11-м. Педофилией попахивает. Или же он на несколько лет в одном классе оставался? Тогда понятно, что он *****, а зачем Вам такой *****?

Котейка
#10
Котейка

Познакомились в школе??? Это как? У вас с ним разница 9 лет. Как минимум если вы были во 2-м классе, а он в 11-м. Педофилией попахивает. Или же он на несколько лет в одном классе оставался? Тогда понятно, что он *****, а зачем Вам такой *****?

т.упица

Котейка
#11
Котейка

Познакомились в школе??? Это как? У вас с ним разница 9 лет. Как минимум если вы были во 2-м классе, а он в 11-м. Педофилией попахивает. Или же он на несколько лет в одном классе оставался? Тогда понятно, что он *****, а зачем Вам такой *****?

Т.упица

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем