Гость
Статьи
Посиделки с подругами

Посиделки с подругами

До которого часа вас отпускает погулять с подругами муж?и отпускает ли вообще?если да, то как часто у вас происходят посиделки с подружками?И также вопрос:а как вы относитесь к гулянкам мужа с друзьями?Заранее спасибо за ответы

Малыха
24 ответа
Последний — Перейти
новогодняя елка
#1

Отпускает на сколько хочу, хоть с ночёвкой. И я его так же отпускаю, доверяем друг другу.

Гость
#2

Меня отпускает в любое время когда мне нужно! Всегда в курсе где я нахожусь! Его отпускать не хочу! Крайне редко и только по делу!

Гость
#3

Выражение "муж отпускает до стольки-то" это просто смех. Вас родители мужу с рук на руки передали?

Гость
#4
Гость

Выражение "муж отпускает до стольки-то" это просто смех. Вас родители мужу с рук на руки передали?

Вы забываете о кавказских деспотах))) Кстати, было бы интересно узнать мнение не только тех, кто замужем за кавказцами, а самих кавказских девушек.

Гость
#5

В смысле отпускает?!))) Я что маленькая или мой муж мне хозяин?! Хожу куда хочу и когда хочу. Мужа мне не приходится отпускать т.к. когда мы стали встречаться он полностью прекратил со всеми дружить, сказал, что ему больше некогда с друзьями время проводить. Правда ходил он га встречу выпускников и на пару свадеб своих коллег, спокойна отпускаю т.к. я доверяю своему мужу.

Вау
#6

У нас к нам все приходят, либо с мужем и друзьями сидим в кафе каком-нибудь.

Гость
#7
Гость

Вы забываете о кавказских деспотах))) Кстати, было бы интересно узнать мнение не только тех, кто замужем за кавказцами, а самих кавказских девушек.

Да ни фига не деспоты, 21 век!!!!

opsiopik@mail.ru
#9

Вообще против,но при определенных обстоятельствах иду на ночь с детьми. Сам гуляет как посчитает нужным(в рамках дозволенного) ничего против не имею,женщина все же домашний очаг

Гость
#10
Гость

Да ни фига не деспоты, 21 век!!!!

В Саудовской Аравии головы мечом отрубают на площадях. 21 век!!!!

Гость
#11

Была замужем за человеком с кавказскими корнями. Фамилия русская, внешне- довольно нерусский. Моб свободу он не ограничивал никак. Носила и юбки короткие, и флиртовала в рамках приличных, и с подругами допоздна гуляла. Потом любовь прошла, расстались, ребенку очень хорошо помогает. Вот такой у меня опыт.

Гость
#12

Добавлю-там дед и еще родственники - грузины.

Гость
#13
Гость

Добавлю-там дед и еще родственники - грузины.

От грузинов глупые дети получаются.

Мнение
#14

Отпускаем друг-друга без проблем, но у обоих всирки не частые, в среднем раз в месяц, наверное, у меня реже. Всегда говорим друг другу с кем и где, муж приходит во сколько получается. Я - одна возвращаюсь, ели до 9-10 (и не далеко от дома). И встречает если уже ближе к 11. Позже никогда не возвращалась. Тут именно из-за безопасности.
Как только съехались и начали жить вместе, сразу так повелось, сразу вели себя как муж и жена.

Гость
#15

У меня нет подруг

Гость
#16

Вот уж была не в курсе, что взрослого человека можно куда-то отпустить или нет. Я ставлю мужа в известность типа - приду поздно, приду завтра, в команлировку на месяц еду. Он точно так же.

Гость
#17
Гость

Вот уж была не в курсе, что взрослого человека можно куда-то отпустить или нет. Я ставлю мужа в известность типа - приду поздно, приду завтра, в команлировку на месяц еду. Он точно так же.

То же самое. Автор, вам сколько лет, что отпрашиваться нужно?

гость
#18

а у нас такого нет....муж перестал общаться со всеми знакомыми , когда мо мной сошелся, и я почти тоже. встречаюсь иногда с девчонками в то время, когда он на работе. чтоб когда он освободился с работы- я была уже свободна и дома.

Гость
#19
Гость

То же самое. Автор, вам сколько лет, что отпрашиваться нужно?

А причём тут возраст? На мой взгляд - это взаимоуважение и абсолютно нормально спросить у супруга мнение по поводу гулянок и посиделок. Это все-таки муж, а не сосед по коммуналке.
Край неуважения - когда ставят перед фактом: "Приду ночью, завтра и т.д.".
Если честно, после таких вот: "Сколько вам лет, чтобы просить разрешения?", "Разве взрослому человеку нужно отпрашиваться?", сложилось впечатление, что это пишут в крайние подростки, которые в ***** время отвоевывали себе свободу от родителей и на каждом шагу орут: "Я взрослый человек! Сам себе на уме!")))))

Гость
#20

В крайние - вчерашние подростки, под звездочками - все время

я царевна
#21

Я ухожу когда захочется, он почти всегда на работе, прихожу за полночь, недоволен конечно, но мне внимания и общения не хватает, так что извините

Гость
#22
Гость

Добавлю-там дед и еще родственники - грузины.

От грузинов глупые дети получаются.

Вы имеете много детей от мужиков разных национальностей и можете провести выборку? Тогда да, вы авторитет.

Гость
#23

Я заранее говорю,что в субботу иду туда то и с тем то.так же и он.проблем с этим не было никогда.вместе 6 лет.

Гость
#24
Гость

От грузинов глупые дети получаются.

Вы имеете много детей от мужиков разных национальностей и можете провести выборку? Тогда да, вы авторитет.
Не надо быть пророком, чтобы видеть неполноценность темнокожих.

Гусик
#25

Тоже улыбнуло "отпускает" :) Не отпускает, тк я не отпрашиваюсь. Просто сообщаю, что в такой-то день встречаюсь с той или тем. Буду дома во столько-то примерно, чтобы не волновался. Муж поступает аналогично. Никто никому телефон не обрывает с вопросаии: когда домой? Это во мне ценил и предыдущий БФ. В паре должна быть определенная свобода
С подругами по-разному встречаемся. Когда каждый вечер меня не было дома, потом круг общения намеренно сократила. Сейчас раз в неделю ... у всех же семьи, дети. Так часто не пообщаешься уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: