Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять девушку?

Девушка смотрит на меня как то по особенному, если мы пересекаемся. Смотрела и не улыбалась, постоянно косилась . Решил к ней подойти через какое то время, познакомится. Когда подошёл начала улыбаться , во время разговора стояла боком ( отвёрнута) крутила в руках всякие мелкие предметы, улыбаться не переставала. Знакомится не захотела в итоге. Как понять что ей надо? Женщины опытные подскажите))

Ответы (12) Ответить
  • 2 друга разговаривают, один другому говорит:
    - я понравился вон той девушке.. .
    -с чего ты это взял! ?
    - А она посмотрела на меня и улыбнулась.. .
    - ни чего удивительного, я когда тебя в первый раз увидел - вообще полчаса РЖАЛ!

• Реклама

• Она боится, что вы её жахнете, а потом мама за ругает, или жахнете не принеся справки от уролога-андролога.
    Возможно у неё есть парень, с которым всё не очень, и скоро закончится.
    Возможно она беременна, но испытывает к вамблядские чувства.

• Проигнорь ее для начала. Сама будет вешаться.

• Это твои гормоны, а не девушка. Она просто мимо проходила.

• Мне кажется, что она очень стеснительная и поэтому скованно себя вела. Я бы на вашем месте продолжила общение.

• Гость

Мне кажется, что она очень стеснительная и поэтому скованно себя вела. Я бы на вашем месте продолжила общение.

а вы как себя ведете когда к вам кто то знакомиться подходит? сразу за член хватаете, нескованная вы наша?

• Просто вы ей нравитесь. Я обычно тоже туплю в присутствии объекта моего обожания)))

• Поигнорить недельку другую, потом еще раз попробовать.

• Попробуйте ещё раз. Может быть вам показалось и у неё просто взгляд глубокий или о своём думала)) либо застеснялась что скорее всего! Придумайте какой нибудь непринуждённый способ знакомства с ней. Может написать на рабочую почту?))

• Ой я подумала все это на работе происходит про рабочую почту написала)) короче пробуйте ещё разок!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь