Гость
Статьи
Виртуальное …

Виртуальное знакомство: бросила всё и теперь в тупике! Помогите!

Приветствую! Мне 28 лет. Замужем никогда не была, серьезных отношений тоже не было. Всю жизнь прожила в маленьком провинциальном городе. Познакомилась в сети с парнем. Полгода общались, в итоге он позвал меня к себе в город. А я давно мечтала уехать, поменять свою жизнь. Бросила работу, родителей, друзей. Уехала. На скопленные деньги снимала квартиру, жила одна. Он с родителями. И так полгода. Работу не нашла(хотя резюме у меня отличное), с парнем рассталась (обманул), осталась одна в чужом городе без поддержки и друзей. Страшная депрессия, месяц пила, ревела. Вернулась обратно. И вот я в тупике. В нашем городе нет работы, друзья все семейные (им не до меня), ходить у нас некуда, и в тот город возвращаться морально тяжело, не сложилось там. Что мне делать? Куда уехать? Я ведь молодая, не хочу потерять свою жизнь.

Слива
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вашем городе неужели нет парней, зачем так далеко было ехать?
Я жила в маленьком городочке и мне там нравилось, до этого жила в мегаполисе.

Гость
#2
Слива

Приветствую! Мне 28 лет. Замужем никогда не была, серьезных отношений тоже не было. Всю жизнь прожила в маленьком провинциальном городе. Познакомилась в сети с парнем. Полгода общались, в итоге он позвал меня к себе в город. А я давно мечтала уехать, поменять свою жизнь. Бросила работу, родителей, друзей. Уехала. На скопленные деньги снимала квартиру, жила одна. Он с родителями. И так полгода. Работу не нашла(хотя резюме у меня отличное), с парнем рассталась (обманул), осталась одна в чужом городе без поддержки и друзей. Страшная депрессия, месяц пила, ревела. Вернулась обратно. И вот я в тупике. В нашем городе нет работы, друзья все семейные (им не до меня), ходить у нас некуда, и в тот город возвращаться морально тяжело, не сложилось там. Что мне делать? Куда уехать? Я ведь молодая, не хочу потерять свою жизнь.

Заведи нового вирт. знакомого, желательно из другого города. Авось с новым всё срастётся.

Гость
#3

За полгода не нашли работу? а что у вас за специальность и на какую зарплату претендовали?

Слива
#4
Гость

А в вашем городе неужели нет парней, зачем так далеко было ехать?
Я жила в маленьком городочке и мне там нравилось, до этого жила в мегаполисе.

В основном здесь все женатые или в паре. Все друг друга знают. А уехала тк всегда рвалась в крупный город и парня по душе встретила. Но не срослось. В этом провинциальном болоте тухнуть не хочу. Жизнь одна. хочу развиваться

Гость
#5

за полгода можно было нормального местного М найти, который бы и кв оплачивал и с работой помог, если вы не крокодил конечно. зря забухали,времени дофига, надо было ходить на свидания каждый день на 2 минимум, уж нашли бы хоть что то нормальное. на СЗ 90% шлак, но среди 10% можно женатика при деньгах найти или холостяка среднего ответственного. сами виноваты.

Слива
#6
Гость

за полгода можно было нормального местного М найти, который бы и кв оплачивал и с работой помог, если вы не крокодил конечно. зря забухали,времени дофига, надо было ходить на свидания каждый день на 2 минимум, уж нашли бы хоть что то нормальное. на СЗ 90% шлак, но среди 10% можно женатика при деньгах найти или холостяка среднего ответственного. сами виноваты.

Зачем мне было искать ещё одного местного если я была в отношениях? Туда все силы и энергия уходили. А этот последний месяц я надеялась на примирение и была в сильнейшей депрессии.Мне не до свиданий было как ни старайся

Гость
#7
Гость

за полгода можно было нормального местного М найти, который бы и кв оплачивал и с работой помог, если вы не крокодил конечно. зря забухали,времени дофига, надо было ходить на свидания каждый день на 2 минимум, уж нашли бы хоть что то нормальное. на СЗ 90% шлак, но среди 10% можно женатика при деньгах найти или холостяка среднего ответственного. сами виноваты.

легче лапки сложить и бухать сидеть

Гость
#8

На работу, на работу! и меньше доверять мужикам. Надо же додуматься - бросить все из-за интернет-знакомства....

Гость
#10

Классно он вас к себе позвал вы снимали квартиру, он жил с родителями, я бы сразу домой поехала на следующий день, если бы меня так позвали к себе , понятно обманул.
Он должен вам был снять квартиру хотя бы на день на встречу с вами, он же вас звал, значит он за вас в ответе,а вы бы поняли за этот день,,что он за фрукт и к вам не серьезно.И поехали сразу домой.
Мужчин надо проверять по поступкам,а не словах им верить.
На словах они многое расскажут в интернете особенно да и в реале тоже, у меня один в инете даже погиб в аварии,а потом он же живой и пишет,так что это интернет,надо всегда бвть на чеку.
А вы сидели там квартиру, снимали вот это жесть, как глупо.
В инете полно обмана,я никого специально не ищу в инете сами пишут и цепляются,но за много лет ко мне еще с инета,не один парень не приехал в гости сама их не зову их к себе сами напрашиваются,а потом естественно они и не едут,я сразу им не верю и не жду их.
А вы прям жить к нему рванулись надо было к нему съездить просто в гости проверить почву.
Они через час м2жики в инете пишут люблю только познакомятся,веритьвсему нельзя им на слово только на поступки смотрите по отношению к вам.
Меня тоже пару звали в гости,но я не рванула к ним так как видела врут у одного просила ссылку на его страничку,глянуть его фото он сразу сливается поекращает общаться исчезает,то какого я к нему жить поеду если он врет мне,что приезжай ко мне жить вместе будем.
Он элементарное боится даже ссылку на свою страничку дать в соц сети общались в игре.А то прям жить к себе зовет,ага)))
Меня щас один зовет на встречу,но унас будет встреча,а не отношения,он хочет увидеться,снимет квартиру он на то время когда меня зовет в гости.
Я этого человека пол года проверяла,чтобы понять,что не обманул,встретит когда приеду в гости.

Гость
#11

Сидите лучше дома и к женихам лучше так больше сразу не езжайте жить,а для начала в гости для проверки,а то можете приехать и вас даже не встретят,тогда понятно кинул,обманул.
А лучше чтобы к вам в гости ехали интернетовские женихи,хотя тоже не всегда это хорошо,человека то не знаешь.
Я сама живу в провинции,но работу можно там найти было бы желание,но полы мыть никто не хочет)),а хороших работ не всегда хватает.
Но чаще они врут никто ехать не будет к вам если они далеко живут.
У меня даже один в инете познакомиись,рядом живет не стал ехать,25 км расстояние живем в разных городах он сразу сказал ты далеко,хотя мне и понравилась,он так написал почему кто нравится всегда живут далеко, я ответила 25 км это далеко,час на автобусе .Это не далеко,но он решил больше не общаться.
У меня тоже в реале туго никого,а в инете один обман никому уже не верю,но есть девушки находят мужей через инет.
Но мне лично,за много лет в инете мне пока не повезло встретить того самого.хотя намерено и не ищу,а в реале меня мужчины не замечают, не знакомятся.
В инете я прям на рассхват,)) но толку от них ноль,на сз я не сижу,знакомятся и пишут мне в соц сети.

Слива
#12
Гость

Сидите лучше дома и к женихам лучше так больше сразу не езжайте жить,а для начала в гости для проверки,а то можете приехать и вас даже не встретят,тогда понятно кинул,обманул.
А лучше чтобы к вам в гости ехали интернетовские женихи,хотя тоже не всегда это хорошо,человека то не знаешь.
Я сама живу в провинции,но работу можно там найти было бы желание,но полы мыть никто не хочет)),а хороших работ не всегда хватает.
Но чаще они врут никто ехать не будет к вам если они далеко живут.
У меня даже один в инете познакомиись,рядом живет не стал ехать,25 км расстояние живем в разных городах он сразу сказал ты далеко,хотя мне и понравилась,он так написал почему кто нравится всегда живут далеко, я ответила 25 км это далеко,час на автобусе .Это не далеко,но он решил больше не общаться.
У меня тоже в реале туго никого,а в инете один обман никому уже не верю,но есть девушки находят мужей через инет.
Но мне лично,за много лет в инете мне пока не повезло встретить того самого.хотя намерено и не ищу,а в реале меня мужчины не замечают, не знакомятся.
В инете я прям на рассхват,)) но толку от них ноль,на сз я не сижу,знакомятся и пишут мне в соц сети.

Я не только к нему ехала, я ехала в совокупности изменить свою жизнь. Он хоть и звал и ждал, но обещаний не давал. С самого моего приезда и до конца мы были всегда вместе,мы встречались! Дело даже не в самом парне а в ситуации,которая сложилась. Я и тут оставаться не хочу,но и в том городе морально сложно находиться.

Сочи
#13

выбери на карте город, и уезжай, лето на дворе, вещей много не надо. приезжай в сочи.

Гость
#14

это же надо было пол года ***** подставлять и всё самой оплачивать,вот свезло лошку)))а так,езжайте в москву,устраивайтесь тем же кассиром к примеру,а там уже,как пойдёт

Света
#15
Слива

В основном здесь все женатые или в паре. Все друг друга знают. А уехала тк всегда рвалась в крупный город и парня по душе встретила. Но не срослось. В этом провинциальном болоте тухнуть не хочу. Жизнь одна. хочу развиваться

Автор куку? В провинциальном болоте у вас отличное резюме? В городе, где все друг друга знаю, где вы учились то? В техникуме на продавца?
Развиваться нужно с 17 лет, а в 28 это уже клуша.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем