Гость
Статьи
Игнорирует девушка

Игнорирует девушка

Здравствуйте))Мне 20 лет,с девушками у меня как то всегда не ладилось,может из за моей через мерной скромности,дальше знакомых отношениях ни с кем не доходили.Я студент,учусь в городе.В живую я стесняюсь вообще даже заговорить с девушкой,пытался знакомиться в соц.сетях.Так вот, познакомился с красивой девушкой,пообщавшись,предложил ей на следующий день встретиться..Встреча была у неё на работе,хорошо по общалась,девушка мне понравилась,потом ещё раз в живую виделись. По обстоятельства у меня началась практика, и с проблемами с жильём(я жил у сестры,а она переехала к своему молодому человеку),а у брата не очень жить,там всегда его жена недовольная,мне пришлось найти у себя практику в посёлки и уехать. Так, вот я ей сообщил про это. Сначала общались в сети, а потом она стала игнорировать, я перестал ей писать, не писал две недели, но постоянно думал о ней. Решил ещё раз написать. признался что она мне понравилась, что хочу ещё её увидеть на следующей недели(у меня как раз практика кончается,я немного по живу у брата,сдам быстро экзамены)а так и парень у сестры уедет на заработки на пол года.Так во спросил у неё будет ли она свободна. Ещё увидел что у неё в статусе стоит всё сложно, и посты на странице что она не кому ненужна, в этом духе. Так вот только она ничего не ответила мне, хотя заходила в обед, может просто не смотрела кто ей писал, или опять игнорирует. Может зря, я пытаюсь что то сделать. Может я ей вообще не интересен, забыть её и всё.Что посоветуйте?

Иван
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После фразы, "с девушками у меня как то всегда не ладилось" я дальше не читал. Таких тем миллион и все они вызывают только жалость и желание поглумиться. Тебе никто в этом деле не поможет.

Гость
#2

Она возможно рассталась с парнем и до сих пор его любит.
а после того как вы ей признались в симпатии, она вам ничего не ответила и игнорирует? видимо вы ей правда не интересны, лучше не унижаться и просто забыть

Гость
#3

Автор, увы, в жизни иногда бывает так: Вам человек интересен, а Вы ему нет. Это не потому, что Вы в принципе неинтересный. Просто именно этого человека не зацепили. Это нужно научиться принимать и идти дальше. Ничего страшного в этом нет, просто вот так сложилось. И, Автор, каждые отношения и каждые несложившиеся отношения - это опыт. Научитесь смотреть на неудачи именно с этой позиции. Сделайте выводы. Например такой вывод: если Вас игнорируют, то не имеет смысла ждать чего-то иного и тратить на пустые ожидания свое время и душевные силы. Отпускаете человека и идете дальше. Вы еще очень молоды, опыта нет. Но опыт обязательно придет. Развивайтесь духовно и профессионально. С каждым достижением в своей жизни у Вас будет больше уверенности в себе. Будет у Вас еще девушка, которая полюбит в Вас всё, и Вашу скромность тоже.

Гость
#4

Автор, пригласи её на неделю в Марокко. Она сразу перестанет нюньки
пускать.

Оленище
#5

" через мерной", "и с проблемами с жильём", "практику в посёлки" и т.д. Пишешь ты коряво. Как таджик. Плюс - много лишней и ненужной информации. Какое дело до брата, его сестры/жены/троюродной бабушки. Пиши и говори четко. В данном случае: сколько раз писал девушке и с каким интервалом. А если честно, пиши мне кто-то так, то и я бы его игнорировала >_>
И вообще, игнорирует - мягко посылает, не желая травмировать и без того травмированного.

Гость
#7

Где же теперь эти юные наивные годы, когда казалось, что девочки никогда не кaкaют...

Олег
#8

Я более 2 лет бегал за девушкой, больше не хочу. Кроме депрессии ничего не получил. Больше такого я не хочу.

Хотя наверное каждому мужику надо наступить на эти грабли, может не настолько длинные конечно.

Гость
#9

Бляя, писать научись грамотно

.
#10

Ты ей не нужен. Или такое ту.пое. что трудно понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: