Гость
Статьи
Переезды меняют меня.

Переезды меняют меня.

Привет всем. Я живу в маленьком городе - Белгороде. А родилась в Петербурге. В общем, я живу в Белгороде 1,5 года и когда я уезжала в другие города, они меняли меня, отбирая то, что есть у меня: мои мысли, моё творчество ощущениие, что я иная в эти городах. Так не должно быть.,т.к. я не могу так жить!Я нашла гармонию с собой, творила, рисовала, пела..и бац! Переезды меня поменяли, что я обо всём забыла. как сохранить себя в путешествиях и путешествовать без потери себя?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, тут не в переездах дело. Вы сама по себе творческая и необычная.

Гость
#2

Перестаньте путешествовать. И еще это может быть связано не с переездами. Людям свойственно меняться со временем

Гость
#3

А работать вам в этих городах никогда не приходилось? А то я обзавидовлась: пела, рисовала, творила, переезжала. Мне бы так.

Гость
#4

Я жила в Белгороде 6 лет. Хоть и областной центр и довольно богатый и ухоженный город, но по сути-деревня. Представить не могу, что там после Петербурга делать можно. Одни 'гэ' и 'чи' местных жителей чего стоят))

Гость
#5

Работу нормальную ни с какими образованиями без блата не найти. И скукотища....Город для пенсионеров

Гость
#6

Автор, ты просто не нашла "свой" город, "своё" место. Я так же переезжала много раз в разные города и страны, это истощало, опустошало. Но это было просто не моё. К счастью, нашла идеальный для меня город и идеального мужчину в нём. Теперь мне никуда не хочется, разве что в путешествия ездить.

Гость
#7

я тоже такая, как только в другой город переезжаю - сразу шлюшкой становлюсь. Начинаю всем давать, никому не отказываю.

Гость
#8

ничего себе -Белгород- маленький город!!! Так вы нигде себя не найдёте, всё размер вам будет не подходить!

Гость
#9

Вам только Пекин подходит, на крайний случай - Токио. Всё остальное мелочь, с вашим-то размахом!!!

Лави
#10

Я поняла вас ) Сама живу на 2 города, такое же ощущение. Наверное, это логично, разные города, разное окружение, условия разные, и мы существуем по-разному. В одном есть место творчеству, хобби, в другом больше беготни и бытовухи. Наверное, надо максимально приспосабливать обстановку под себя, искать своё, вместо подстраивания самой себя под не совсем твоё.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем