Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить? sos!

Здравствуйте, милые дамы и мужчины) Вопрос вот в чем) у мужа скоро день рождение) Мы с мужем обеспечены, вроде все есть, но не миллионеры , не подумайте) Мой муж давно хотел графический планшет(на нем рисуют) он тату мастер и в работе полезен будет. Стоит этот планшет 120т.р. Так же он очень давно хотел в Тайланд, но пока только до Турции и Египта добрались. Путевку если брать, то на 2 недели, 5 звёзд и все включено) примерно стоит около 300 т.р( была сегодня в турагентстве) Могу купить что то одно) не знаю что лучше) помогите) что бы вы выбрали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Оооо опять...День Рождения!!!!!Запомни,автор,день рождениЯ!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Оооо опять...День Рождения!!!!!Запомни,автор,день рождениЯ!!!!!!!

Автозамена так написала) простите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите набор карандашей, альбом для рисования и ластик незабудте. А остальные деньги лучше нищим подарите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Планшет дарите - это ему лично.
    Путевка - подарок и себе тоже) И в Таиланд, по-моему, летом не очень)
    Лучше в октябре)

Нравится0
    Не нравится0
  • Планшет дарите. И в Крым на море. Няш-Няш, Крым наш!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарить материальные подарки - удел мужчин. Женщина может создать уютную обстановку, приготовить ужин и разделить с мужчиной его поаздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлиана

Дарить материальные подарки - удел мужчин. Женщина может создать уютную обстановку, приготовить ужин и разделить с мужчиной его поаздник.

А по моему , если хорошо зарабатываешь, то можно и подарки достойные дарить. Отмазываться, что мол я же девочка, низко и удел девушек которые не стремятся ни к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно слайдшоу с фотографий вашей семьи ему подарить, это сейчас копейки стоит. Можете тут глянуть http://morevi.ru хороший подарок считаю вышел бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бы муж выбрал скорее всего планшет, а повезти отдыхать он нас и там смог бы))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь