Гость
Статьи
Парень просится к вам …

Парень просится к вам на "кино"

Девочки! Помогите советом! Познакомилась с парнем в интернете. Ни разу не виделись, но есть общие знакомые. Мы с этим парнем общаемся довольно таки хорошо и каждый день. Он всегда интересуется моими …

Нина
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
1978

или этого? http://dayokay.net/2016/04/29/12-prichin-zanimatsya-seksom-kazhdyj-den/

А какое отношение это имеет к автору Он трах её и убежит, какой там кекс каждый день

Гость
#52
Нина

Я , конечно, понимаю что он хочет секса и тд.

Нина

Как считаете стоит ли все таки пригласить его к себе? Но перед этим дать понять что он едет ПРОСТО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ не больше!

Нина

Или же все де дать отпор?

Это плохо ? Ты такими гадостями не занимаешься ?


Тогда он небезосновательно подумает, что его держат за идиoта.


А зачем ?

Гость
#53
Гость

А какое отношение это имеет к автору Он трах её и убежит,

Почему ?

Добрый кот
#54

Соглашайтесь, пусть приезжает!

Гость
#55
Котейка

Всё зависит от Вас, автор. Я вот тоже по глупости, наивности пригласила к себе в гости. Посидели, попили чайку, он не приставал. Потом он уехал и больше не звонил) А я ещё подумала почему он пропал, вроде хорошо посидели, поболтали. А он, видимо, хотел интима, но понял, что я не рассчитываю на это и смирился, уламывать не стал. Но зато потом время на меня не тратил.
Однако у моей подруги всё наоборот было. Тоже в гости пришёл парень. Начал целовать, она не поняла, что он клонит к интиму, думала просто целовашки. Он понял, что она не такая, зато потом они встречались очень серьёзно, 4 года без близости. Да-да, и такие парни бывают!

А у моей подруги закончилось изнасилованием, и, разумеется, она и виновата осталась, его не посадили в тот раз. Хотя потом ее же вызывали свидетелем по другому его эпизоду изнасилования, сел все-таки.

Гость
#56

Автор, вы не поняли? Чтоб гулять на улице- нужны деньги. А у вас дома - бесплатный .екс+ угощения. Мелочный.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема