Гость
Статьи
Сестра странно себя …

Сестра странно себя ведет с моим МЧ

В последнее время я начала замечать, что моя сестра как-то неровно дышит к моему молодому человеку. Он работает барменом в одном баре и по его словам она стала нередко туда захаживать. Это первое. Второе - на прошлой неделе у мамы был юбилей, и каждый раз, когда он выходил покурить, она бегала вместе с ним. Под конец она уже неплохо так накидалась, лезла к нему обниматься, говорила ему, какой он хороший мужик и что "моей сеструхе так повезло с тобой". Это из того, что я слышала. Вчера я увидела уведомление в его телефоне о сообщении от нее в контакте. Читать переписку не стала, но стало понятно, что она уже написывает ему в соцсетях. Спросила у него прямо, что ей надо от него. Он отмахнулся, сказал, что вообще даже внимания на нее не обращает. Якобы, она пишет ему о своих проблемах в личной жизни и как ей плохо.
С чего вдруг она стала так близка с ним, я не совсем понимаю. Моя сестра вообще такой человек, без царя в голове, так сказать. Никогда не знаешь, какие у нее реальные намерения. Да и говорить с ней бесполезно, она всё превращает в шутку.
Как для вас эта ситуация выглядит? Что бы вы сделали на моем месте? Стоит ли говорить ей, что мне всё это не нравится и чтоб она отстала от него?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сестра,а ***** какая то. Нас в семье 4 сестры , уже мы взрослые,за 30, никогда ни одной и в голову не пришло писать или звонить парню другой сестры.
Что за неуважение! Парню надо обрубить это резко и может даже грубо . Если нет-то ему это нравится .
Я в шоке с таких сестёр

Гость
#2

В семье не без урода. ***** ваша сестра

Гость
#3

Да уж..... ну и семейка. Обычно если вот некрасиво поступают по отношению к родным, то как правило среди родственников уже несколько поколений ведут себя подобным образом. Поговорите с сестрой, ведь даже если будет у вас другой мч история может повторится. Затем и мужа своего будете сторожить от сестры.

Гость
#4

Так обычно и случается, сестры прыгают в постель мужей своих сестер))) Парень ваш как настроен с вами, отношения серьезные? Нормальный мужик бы отшил раз и навсегда, а если он от сестренки вашей млеет, то внимательней к парню присмотритесь, не исключен вариант, что он и сам не против.

Автор
#5

Вот и у меня начинают мелькать мысли, может ли ему это все нравиться или нет... Мы уже 3 года вместе, живем в его квартире. Он сам по себе ревнивый человек, всегда очень серьезно относился к изменам, как сам сказал - никогда не ходил налево. И девушки легкомысленные его не привлекают. Не хотелось бы, конечно, думать про сестру, что она легкомысленная, но она отчасти действительно такой и является. У нее каждый встречный - всё, друг. Всегда была открытым человеком. Я ее всё равно люблю такой, какая она есть, но что-то мне не нравится всё это. Парень не скрывает подробности переписки и говорит, что вежлив с ней только потому, что она моя сестра.
Исходя из всего этого, мне вроде и хочется сказать ему, чтобы прекратил с ней общаться, но, с другой стороны, какой неуверенной в себе бабенкой я буду выглядеть, если окажется, что ни у нее не было плохих намерений, ни у него...

Юлия
#6

хочет под хвост получить.будьте бдительны.

Гость
#7
Гость

Не сестра,а ***** какая то. Нас в семье 4 сестры , уже мы взрослые,за 30, никогда ни одной и в голову не пришло писать или звонить парню другой сестры.Что за неуважение! Парню надо обрубить это резко и может даже грубо . Если нет-то ему это нравится .Я в шоке с таких сестёр

Парень - это не муж. Так что сестра имеет право!!! А если это любовь, да ещё взаимная?

Гость
#8
Гость

Так обычно и случается, сестры прыгают в постель мужей своих сестер))) Парень ваш как настроен с вами, отношения серьезные? Нормальный мужик бы отшил раз и навсегда, а если он от сестренки вашей млеет, то внимательней к парню присмотритесь, не исключен вариант, что он и сам не против.

угу, и получил бы этот "нормальный мужик" пинком под зад от своей пассии, как только сестрица пришла бы к ней с душераздирающим рассказом о том, как тот ее домогался

Гость
#9
Гость

Не сестра,а ***** какая то. Нас в семье 4 сестры , уже мы взрослые,за 30, никогда ни одной и в голову не пришло писать или звонить парню другой сестры.Что за неуважение! Парню надо обрубить это резко и может даже грубо . Если нет-то ему это нравится .Я в шоке с таких сестёр

У меня тоже две сестры и у нас как-то не принято тоже отбивать парней у сестер. А ваша автор пытается уже мужика увести, смотрите в оба. У одной знакомой был инцидент родная сестра отбила мужа, а в семье уже двое детей было. Переступила и через детей и через сестру...

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы