Гость
Статьи
Ругаемся с женихом …

Ругаемся с женихом каждый день

...по несколько раз. Скоро будет 2 года как живем вместе,не встречались а сразу начали жить. Меня достала рутина. Накопились обиды. Я со своей семьей не в ладах,он знает. Чувствую себя содержанкой. Бесит как я убираю,как глажу вещи,как слаживаю их,одеваюсь вульгарно(табу на каблуки,яркие губы,платья,юбки,шорты).Спрашивает зачем красится в магазин и на учебу,зачем красить ногти - значит другой есть! Полтора месяца на больничном (откосил) и хочет чтоб я сама всё делала по дому. Я проснулась приготовила завтрак, покушали,попросила помыть посуду,он бурчит слышу мол кто если не он,посудой грохочет , я стираю. Говорит -,,спасибо что штаны зашила" , потом "я наверно щас с жекой на кафе пойду посижу,,. Я когда то с подругой в кафе ходила,последний раз год назад. Замуж зовет но у меня проблема с документами. Такое впечатление что как проблема (скоро ) решится он придумет что то чтоб не женится или после росписи всё станет еще хуже. Что делать? Я устала от скандалов

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

"на кафе пойду посижу" это кааааак???
а по теме, вы ещё и замуж за него серьёзно хотите? ну-ну... оч толсто

Гость
#2

Во бaбьi дают... Что так сильно замуж охота,раз готова быть прислугой?

Гость
#3

Что значит запрет на юбки, каблуки и лак для ногтей? Вам причесываться-то хоть можно?

Гость
#4
50 оттенков самогона

"на кафе пойду посижу" это кааааак???а по теме, вы ещё и замуж за него серьёзно хотите? ну-ну... оч толсто

Ну как... Наверное, с Жекой заберутся на крышу кафе и будут сидеть. Автор, зачем Вам этот Карлсон, питающий страсть к крыше?

Гость
#5

а жених в курсе, что он жених? и что вы "слаживаете" вещи ? :))

Гость
#6

Автор куда-то пропала. Наверное, жОних ввел очередной запрет, в этот раз уже на пользование интернетом.

Гость
#7

Колхозные хроники какие то! Прочитал, умора, ржунимогу!!! Автор, выходи быстрей замуж, еще напишешь, еще поржем!!!

Гость
#8
Гость

Колхозные хроники какие то! Прочитал, умора, ржунимогу!!! Автор, выходи быстрей замуж, еще напишешь, еще поржем!!!

Вот-вот, из таких мастерицы рожать целый выводок. Карма такая.

Гость
#9

Отношения с мужчиной должны дарить только тепло, нежность и радость. Иначе они просто бессмысленны. А уж брак и подавно.

Гость
#10

и вы до сих пор терпите?!

Гость
#11

[quote="Гость"]и вы до сих пор терпите?![/quote
Тут походу жених её терпит) это ж надо быть такой неграмотной... Хотя может и парень такой же))

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем