Гость
Статьи
Подскажите, тайм аут в …

Подскажите, тайм аут в отношениях, но общение продолжается

Здравствуйте! Такой вопрос...парень взял тайм аут в отношениях до окончания его сессии в универе. Сказал что уже не любит,чтоб искала другого и его достали мои психи. Да, моя вина. Я решила уточнить бросает ли меня. На что он ничего не отвеитил и продолжает общаться со мной как будто ничего не произошло, со всеми сюси-муси (правда, без слов "люблю"), как будто мы все еще вместе. Сам пишет первый. При этом к разговору не возвращается. Может вы скажете что мне делать, как дальше с ним общаться, в какой манере? Не давлю, жду окончания сессии. И сама в раздумии как исправиться, стоит ли надеяться на продолжение отношений, надо ли они мне. Но его поведение не понимаю. Может, пока другую не нашёл?

Lowgrow
8 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Попридержит вас для секса пока другую девушку постоянную не нашел. С вами все на мази, проверено, без лишних усилий. Любящий человек не будет держать в подвешенном состоянии.
Он вас бросил. Тчк.
Для дружбы или секса без обязательств у вас слишком много чувств. Так что прекратите общение, скрепитесь и перетерпите без него. Первое время поломает, потом отпустит. Все через это проходят.

Гость
#2
Как-то так

Попридержит вас для секса пока другую девушку постоянную не нашел. С вами все на мази, проверено, без лишних усилий. Любящий человек не будет держать в подвешенном состоянии. Он вас бросил. Тчк.Для дружбы или секса без обязательств у вас слишком много чувств. Так что прекратите общение, скрепитесь и перетерпите без него. Первое время поломает, потом отпустит. Все через это проходят.

++++++
Автор, он Вас держит про запас, поверьте!

Lowgrow
#3
Как-то так

Попридержит вас для секса пока другую девушку постоянную не нашел. С вами все на мази, проверено, без лишних усилий. Любящий человек не будет держать в подвешенном состоянии.
Он вас бросил. Тчк.
Для дружбы или секса без обязательств у вас слишком много чувств. Так что прекратите общение, скрепитесь и перетерпите без него. Первое время поломает, потом отпустит. Все через это проходят.

Спасибо за просвет!
Ток не пойму почему прямо нельзя сказать? Боится? А чего боятся раз конец?

Гость
#4
Lowgrow

Спасибо за просвет!Ток не пойму почему прямо нельзя сказать? Боится? А чего боятся раз конец?

Держит про запас, не уверен, что любимую быстро встретит, поэтому с вами не обрубает до конца.

веро
#5

а спрочить в лоб нельзя? что происходит и любишь ли? и сессия это не операция на сердце,когда разговаривать нельзя.не мучайте себя.
но вообще,как по мне- возможно сказал,а потом засомневался и сейчас как раз раздумыавает.
я бы имела гордость и не отвечала на звонки,бросил и бросил.но это со стороны легко советовать.

незабудка
#7

Автор, он же сказал вам прямо что не любит и чтобы вы другого искали. Как по мне так это значит конец.

Как-то так
#8
Lowgrow

Спасибо за просвет!Ток не пойму почему прямо нельзя сказать? Боится? А чего боятся раз конец?

Дык....потому что понимает, что откажете. Нормальная девушка не согласится чтоб ее использовали.

Kate
#9

Автор, я сама так поступаю с мужчинами. И если мужчина на это ведется я понимаю что он слабак и можно его использовать пока не найду нового, более подходящего. Вам все понятно? Я даже говорю если надо что люблю и т.п. и что скучаю. Но по моему поведению понятно что у нас только секс! Частота встреч, их содержание и прочее. Никаких планов на будущее. Все можно понять. Думайте.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем